Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Автотюнинг


    Рекомендовані повідомлення

    ох классная тачька :smile: , а как вам?

     

    Тюнинг ВАЗ-2105 ~300 л.с.

     

    В Москве построили необычный шоу-кар на базе ВАЗ-2105. Во-первых ее кузов лишился двух боковых дверей, превратившись в купе. Во вторых, оставшиеся двери поднимаются вверх, как на Lamborghini. В-третьих, у этого автомобиля полностью переделанный салон с каркасом безопасности. И, наконец, под капотом у "супер-пятерки" скрывается (по слухам) 2,5-литровый битурбированный мотор от Nissan Skyline + АКПП.

     

    Плюс новая подвеска и тормоза от Porsche, а вместо решетки радиатора - огромный фронтальный интеркулер. Впечатляет! Что касается мощностного аспекта - более 300 сил. Чуть позже мы узнаем больше информации об этом "волке в овечьей шкуре" и обязательно вам расскажем.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    пмоему ето придаёт индивидуальность не только машине но и её владельцу.
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюнинг это прикольно но если его много то он не украшает машину,а портит.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя и движок без тюнинга 1.6 16 кл поляк и все.

     

    Неплохой движок, меня такой ланос когда то чуть не сделал)))) Интересно было бы на 400 метров стать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя и движок без тюнинга 1.6 16 кл поляк и все.

     

    Клас, я часто тебя вижу в Броварах!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неплохой движок, меня такой ланос когда то чуть не сделал)))) Интересно было бы на 400 метров стать)

     

    можно попробывать, проигровать умею.

     

    :smile:

     

    ето просто, и без напряга, я правда свой уже разбил. . . . но считаю ети неоны. . . полное гавно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно попробывать, проигровать умею.

     

    На аватарке не та машина на которой я ежджю)))) у меня 1,8 16 кл Вектра)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    "wernost", это ты наверное всю выхлопную поменял от движка... правильно? звук просто не как у насадок! и аудио, что ты вкинул? активный сабвуфер в багажник, овалы сзади, всё широкополосное наверное в салоне, и ни одного кроссовера? или как у тебя? о, и сколько теперь твой ЛАНОС попрямой может делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    До тюнінга автомобіля відношуся спокійно, хоча дивлячись ще який автомобіль піддавати тюну.

    На деяких машинах усе може мати дуже непоганий вигляд, а на деяких... кхе-кхе :dry:

    Та й потрібно знати міру, бо можна з машини зробити ракету :laugh:

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я гадаю, що будь який автомобіль можна тюнінгувати, тільки у разі якщо він по частинах вже лежить десь на сміттєзвалищі, то звісно нічого не буде.. а так можна зробити ще й яку лялечку.. у майбутньому маю намір у обов'язковому порядку піддати цій процедурі свою конячку...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно слово на тему тюнинга-СУПЕР!:laugh:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    мне вот интерестно, он поставил двери без ручек и они открываются с пульта, а если зимой на морозе примерзнет резина до двери, как залезет в машину???

    а вообще мне нравится тачка, сам бы такую хотел, но пока что больше 2107 не позволяю)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот интерестно, он поставил двери без ручек и они открываются с пульта, а если зимой на морозе примерзнет резина до двери, как залезет в машину???

    а вообще мне нравится тачка, сам бы такую хотел, но пока что больше 2107 не позволяю)

     

    еще такого небыло - а если и было то ишел в ларёк и покупал стакан воды горячей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    wernost размести новые фотки автомобиля. :biggrin:

    Если не секрет во сколько обошлась покраска?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да аерографія бомба,верност не пожалів грошей

    наскільки я знаю то ціна аерографії на одному елементі(дверь,капрт...) в районі 1500-2000 грн - можу помилятись - ціни переводив з рублів(відповідно це російські ціни - в Україні не знаю)

    Виложи фото плз

    якось побачив біля Прометея - не встиг повністю роздивитись

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да анрографія бомба,верност не пожалів грошей

    наскільки я знаю то ціна аерографії на одному елементі(дверь,капрт...) в районі 1500-2000 грн - можу помилятись - ціни переводив з рублів(відповідно це російські цінци - в Україні не знаю)

    Виложи фото плз

    якось побачив біля Прометея - не встиг повністю роздивитись

     

    аерография - это почти реклама. а фото кину в галерее www.sqs.kiev.ua с понедельника.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аерография - это почти реклама. а фото кину в галерее www.sqs.kiev.ua с понедельника.

     

    не поняв почти реклама - що це значить

    у мене наприклад іната нема і у багатох тих хто не проти подивитись на твій Ланос,щоб мона було роздивитись.

    Якщо не важкр то закинь фото в цю тему

    наперед дякую :bye: :bye: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюнинг автомобиля – процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих внешний вид автомобиля или его динамические качества. Сегодня трудно не заметить как стремительно набирает популярность тема тюнинга автомобилей во всём мире. Интерес к этой теме во многом подогревается рядом художественных фильмов, таких как "Форсаж", "Такси", "Перевозчик", "Угнать за 60 секунд" и многие другие.

     

    В наших Броварах особенно обострился интерес к автотюнингу после показа в кинотеатрах фильма "Тройной форсаж". Буквально уже через пару дней стали появляться машины с разными элементами этого исскуства и первые попытки водителей овладеть driftованием!

    честно сказать те кто поторопился выглядел немного смешно!

    но люди поумнее вложили в свои машины много любви, терпения и труда!Результат на лицо, вернее на "лицо" автомобиля!такие шедевры выходят! диву даешься!

     

    Среди наших сетян тоже есть такой любитель с ником "wernost", который хотел бы чтобы его труд оценили!

    вот его творение!

    post-20760-0-44121100-1557149543.jpgpost-20760-0-82377100-1557149580.jpg

     

    тюнинг ето способ виделиться из обшествабуть уникальним и всьо
    слепой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    http://sqs.kiev.ua/mkportal/modules/gallery/album/t_a_254.jpg


    новый формат
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не подскажешь, где можно взять обвес на Ланос и неплохую малярку ?

     

    есть в Броварах место где Ланос давно не новость в деле тюнинга.

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..