Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Автотюнинг


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    многословно.. :smile: а где, не подскажешь?

     

    а что за машина?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что за машина?

     

    ауди 80... музычку я уже поставил, спойлер думаю ненадо, не подойдет он туда... а вот реснички, юпочки, бампер итд.. чтото бы хотелось подискать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюнинг автомобиля – процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих внешний вид автомобиля или его динамические качества. Сегодня трудно не заметить как стремительно набирает популярность тема тюнинга автомобилей во всём мире. Интерес к этой теме во многом подогревается рядом художественных фильмов, таких как "Форсаж", "Такси", "Перевозчик", "Угнать за 60 секунд" и многие другие.

     

    В наших Броварах особенно обострился интерес к автотюнингу после показа в кинотеатрах фильма "Тройной форсаж". Буквально уже через пару дней стали появляться машины с разными элементами этого исскуства и первые попытки водителей овладеть driftованием!

    честно сказать те кто поторопился выглядел немного смешно!

    но люди поумнее вложили в свои машины много любви, терпения и труда!Результат на лицо, вернее на "лицо" автомобиля!такие шедевры выходят! диву даешься!

     

    Среди наших сетян тоже есть такой любитель с ником "wernost", который хотел бы чтобы его труд оценили!

    вот его творение!

    post-20760-0-44121100-1557149543.jpgpost-20760-0-82377100-1557149580.jpg

     

     

    Жырная тачька видел! :biggrin: :biggrin:

     

     

    вопрос сколько денег выкинул????????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1500 $

     

     

     

    а дак ето норм!я он копеку знаю дак в нее 2 вложыли!

     

    а машына всеравно жырная!))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я 10 - ку знаю, 45 вложыли. чемпион европы Гамбург 2003,Москва 2004, и Берн 2006 годов. кстати в Лас Вегасе должен быть чемпионат мира, 50 касарей взнос, незнаю поедет ли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    многословно.. :smile: а где, не подскажешь?

     

    в киеве естесственно. подсказать нет, но помочь найти можно. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в киеве естесственно. подсказать нет, но помочь найти можно. :)

     

    дак ты говоришь выкинул полторы штуки на тюнинг тачки? это со звуком, со всем? и внутренности менял?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак ты говоришь выкинул полторы штуки на тюнинг тачки? это со звуком, со всем? и внутренности менял?

     

    безз звука естесственно! :) звук на 2000$

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как я затюнинговал свою машину

     

    Класно.Передок сотрится бомбово.А как на щот салона?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кстати, салон тоже под спорт переделал?

     

    салон по ходу обычный у него.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тюнинг автомобиля – процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих внешний вид автомобиля или его динамические качества. Сегодня трудно не заметить как стремительно набирает популярность тема тюнинга автомобилей во всём мире. Интерес к этой теме во многом подогревается рядом художественных фильмов, таких как "Форсаж", "Такси", "Перевозчик", "Угнать за 60 секунд" и многие другие.

     

    В наших Броварах особенно обострился интерес к автотюнингу после показа в кинотеатрах фильма "Тройной форсаж". Буквально уже через пару дней стали появляться машины с разными элементами этого исскуства и первые попытки водителей овладеть driftованием!

    честно сказать те кто поторопился выглядел немного смешно!

    но люди поумнее вложили в свои машины много любви, терпения и труда!Результат на лицо, вернее на "лицо" автомобиля!такие шедевры выходят! диву даешься!

     

    Среди наших сетян тоже есть такой любитель с ником "wernost", который хотел бы чтобы его труд оценили!

    вот его творение!

    post-20760-0-44121100-1557149543.jpgpost-20760-0-82377100-1557149580.jpg

     

    ну конечно машина эта не для тюнинга но владелец молодец, видел его машину в действии(мимо проезжал) скажу чесно как для ланоса(если не ошибаюсь) то это не машина а самолет-истребитель...оценка 5(вот бы еще черный цвет то тогда вообще бы влюбился бы=) Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да машинку как для део забомбил нормально ! Видел сегодня к сходке подезжал .На такой и не стыдно на людях показатся , и не кто не скажет деоо гамно ! Молодца ! :super000:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа благодарю, для Вас стараться буду. Скоро свет увидин новое чудо авто. Бровары отрехнуться от старой пыли. Субару удивиться етому созданию. . . . . . кто хочет ждать дождеться чуда. . . . скоро на дорогах нашего города
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да машинку как для део забомбил нормально ! Видел сегодня к сходке подезжал .На такой и не стыдно на людях показатся , и не кто не скажет деоо гамно ! Молодца ! :super000:

     

    сенк, приятно.:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа благодарю, для Вас стараться буду. Скоро свет увидин новое чудо авто. Бровары отрехнуться от старой пыли. Субару удивиться етому созданию. . . . . . кто хочет ждать дождеться чуда. . . . скоро на дорогах нашего города

     

    и что ето за чудо техники будет такое, что субару отса*ует?=)

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа благодарю, для Вас стараться буду. Скоро свет увидин новое чудо авто. Бровары отрехнуться от старой пыли. Субару удивиться етому созданию. . . . . . кто хочет ждать дождеться чуда. . . . скоро на дорогах нашего города

     

    Очень хочется посмотреть на это чудо=) Вопрос.Антикрыло устанавливал на *гла8 или с помощью приборов?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то другу помогал *зафаршировать* 8,получилось супер.Вырезали крылья,поставили пластик раздутый,всунули колёса с дисками помощней,поставили *скелет* спортивный в кузов,что бы не торохтело всё и имело устойчивость,сполера и прочие причендалы,антикрыло,выкинули торпеду и поставили от бехи 3,руль спортивный,седушки Спарко,немного двигатель перемудрили и поставили 4 карбюратора от моего старого мотоцикла Ямаха XJ650,мощность стала супер.Правда помучались с настройкой крбюраторов,они настраиваются каждый в отдельности,но оно того стоит.Два глушителя,прямотоки,ревёт как самолёт=) Вообщем машина получилась на славу.5 месяцев мучались над ней,но машинка супер.

     

    Вчера около 22 часов мимо прожюжжал WERNOST на своей машине.Красиво смотрится.Но вот звук конечно немного подкачал,что то не хватает глушителям.Хотя на любителя.Стояли с друзьями и все сказали что звук конечно не тот=) Ну это наше мнение.Но машину хорошё сделал,без лишних побрякушек и прочего.

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то другу помогал *зафаршировать* 8,получилось супер.Вырезали крылья,поставили пластик раздутый,всунули колёса с дисками помощней,поставили *скелет* спортивный в кузов,что бы не торохтело всё и имело устойчивость,сполера и прочие причендалы,антикрыло,выкинули торпеду и поставили от бехи 3,руль спортивный,седушки Спарко,немного двигатель перемудрили и поставили 4 карбюратора от моего старого мотоцикла Ямаха XJ650,мощность стала супер.Правда помучались с настройкой крбюраторов,они настраиваются каждый в отдельности,но оно того стоит.Два глушителя,прямотоки,ревёт как самолёт=) Вообщем машина получилась на славу.5 месяцев мучались над ней,но машинка супер.

     

    Вчера около 22 часов мимо прожюжжал WERNOST на своей машине.Красиво смотрится.Но вот звук конечно немного подкачал,что то не хватает глушителям.Хотя на любителя.Стояли с друзьями и все сказали что звук конечно не тот=) Ну это наше мнение.Но машину хорошё сделал,без лишних побрякушек и прочего.

     

    и во сколько обошлась 8ка??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и во сколько обошлась 8ка??

     

    Диски с резиной 500 *енотов*,седушки спортивные с креплениями в зборе достались за *спасибо* В 70 *енотов*,торпеду от бехи взяли на разборке за 100 рублей,сполера и антикрыло не знаю,привезли из Польши друзья,так что цены не знаю.Карбюраторы от мотоцила 4 штуки в зборе в салоне стоят 350 евро,но так как у меня был мотоцикл старый после аварии то двигатель валялся на балконе и от него взяли карбюраторы.Вообщем так не пощитаю.Но помоему не много.Это если брать что больше половины запчастей привозили друзья.Распорки-усилители на кузов продаются на Перова,цены увы не знаю.

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера около 22 часов мимо прожюжжал WERNOST на своей машине.Красиво смотрится.Но вот звук конечно немного подкачал,что то не хватает глушителям.Хотя на любителя.Стояли с друзьями и все сказали что звук конечно не тот=) Ну это наше мнение.Но машину хорошё сделал,без лишних побрякушек и прочего.

     

    ну не знаю как сказать, конечно я бы был не против чтоб поставить систему, ну хотяб субару. но после долгих подборок, ета система оказалась самой неплохой. поетому кому спать мешаю или стоять. ИЗВИНИТЕ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не знаю как сказать, конечно я бы был не против чтоб поставить систему, ну хотяб субару. но после долгих подборок, ета система оказалась самой неплохой. поетому кому спать мешаю или стоять. ИЗВИНИТЕ

     

    Да нет,мне ты не мешаешь спать уж точно=) Я сам люблю такие звуки.У меня на мото стоял прямоток,но месяц поездил и снял,поставил родной глушитель.А то 4 горшка и с прямотоком,это как самолёт=)Просто что то тебе не хватает в звуке.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..