Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Автотюнинг


    Рекомендовані повідомлення

    Да нет,мне ты не мешаешь спать уж точно=) Я сам люблю такие звуки.У меня на мото стоял прямоток,но месяц поездил и снял,поставил родной глушитель.А то 4 горшка и с прямотоком,это как самолёт=)Просто что то тебе не хватает в звуке.

     

    наверное пару подруг с окон, чтоб кричали парни мы вас хотим. тогда точно понравиться всем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    наверное пару подруг с окон, чтоб кричали парни мы вас хотим. тогда точно понравиться всем.

     

    и это не плохо=))) Я ездил с прямотоком,так сам глох=) Машины на дороге шарахались=) Чуть газу дал и порядок=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел етого Ланоса пару раз. Норм правда смотрел з далека. Но в жызни(в движении) смотрится круче чем на фото. Вобщем тачка покатит))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и это не плохо=))) Я ездил с прямотоком,так сам глох=) Машины на дороге шарахались=) Чуть газу дал и порядок=)

     

    нет но мне этот звук нравиться, а проблемы возникают скорее из за того что труьы большые, как не как все переделывалось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет но мне этот звук нравиться, а проблемы возникают скорее из за того что труьы большые, как не как все переделывалось.

     

    Ну скорее всего из за труб. У тебя же обе рабочии? Вот и причина.Хотя сделано на отлично.Норма выглядит=))) А звук не проблема.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну скорее всего из за труб. У тебя же обе рабочии? Вот и причина.Хотя сделано на отлично.Норма выглядит=))) А звук не проблема.

     

    да вроде все работают, а звук неисправить, не ну можно, но не. . . . .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вроде все работают, а звук неисправить, не ну можно, но не. . . . .

     

    Она у тебя вроде как звенит при разгоне=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она у тебя вроде как звенит при разгоне=)

     

     

     

    хорошо что не сирена ментовская, бла хотя идея. все ставлю при первой возможности

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видил твою тачку супер-бомба...меня попёрла она.... Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видил твою тачку супер-бомба...меня попёрла она....

     

     

    делал для глаз, видно не зря старался. СЕНК

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал для глаз, видно не зря старался. СЕНК

     

    Вижу поставил синюю подсветочку... прикольно смотритса :cool: если бы ещо мигала.. было бы ещо прикольней :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вижу поставил синюю подсветочку... прикольно смотритса :cool: если бы ещо мигала.. было бы ещо прикольней :biggrin:

     

     

    да нет вроде синей там нема, красная...............не мигать не для меня. детство уже прошло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет вроде синей там нема, красная...............не мигать не для меня. детство уже прошло.

     

    знач ещо есть такая самая машына похожа на твою..... синяя подсветка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    авто тату :laugh: кто то повесилился над машиной :laugh: прикольно смотрится=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ? Такая уж судьба, коль есть машына у тебя . . . . . но нет ведь грех, быть черным среди черного, хочу я фары не такие, еще чтоб ксеноном светили, желаю я катки другие - шырокие, большие, желаю и обвес другой, и спойлер и неон. И вот другое дело, душа немного попотела. Ну а какой вот результат - и все теперь бросают взгляд. И две трубы ты не забудь - а то знай, люди не поймут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    да вроде все работают, а звук неисправить, не ну можно, но не. . . . .

     

    Видел и слышал как уходил возле монетного двора... звук бомба! А вот в Броварах той же ночью слышал как с гаража шол, уже не то...

    P.S. как я заметил яркий голосок прорезается тисяч после 4,5 =)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    а ЗЕСТ класно свою тачьку забабахал!! молодца

     

    эта машина была порвана стоковой таврией 1.2, о чем тут говорить... :dry:
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Зашот тюнинга ты можеш показать насколько ты увликаешся своей машыной,мне например нравяца машыны котых тюнинг зделан розшитано а не как попало лижбы было!!!

     

    мне нравяца такие машыны!Разви ето не зверь!!! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал для глаз, видно не зря старался. СЕНК

     

    У тебя движок тюнингованый или родной ланосовский?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апарат SONY ашка 3, и кучу наворотов типа усел, калошы, акустика Focal. Не спорю Жест молот в этом деле, на его тачку тоже насмотрелся. Без его тачки, и не придумал бы что с део делать.

     

    Обажаю тюнинг, ето твоя део?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обажаю тюнинг, ето твоя део?

     

    Моя и движок без тюнинга 1.6 16 кл поляк и все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох классная тачька :smile: , а как вам?

     

    Прикольно сделано=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И тут вы.. В который раз убеждаюсь, что наши быдлостритрэйсеры и автотюнеры - самый йо^Wзабавный народ на земле
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..