Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    ...Любовью человек утверждает свое бытие, так как лишь через отношения к другому она сама существует как человек...Любить другого человека может лишь тот, кто любит, принимает самого себя...

    Любовь-это то что заставляет нас летать и падать...верить в чудо...жить ради неё...чувствовать боль, она помогает или убивает..её нельзя присвоить себе, нельзя жить без неё...нельзя убить..она вечна.

     

    как точно сказано! :smile: да уж не могу с этим не согласиться любовь заставляет делать безумные поступки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Любовь существует и без веры в неё, ведь даже если ты не веришь, а значит (на сколько я понимаю) и не любишь - это не значит, что и тебя никто не любит.

    Это как дальтонизм, если ты не различаешь цвета - это не значит, что ты не можешь находится в красочном мире, просто ты вряд ли это оценишь.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимый человек это не тот с кем тебе хорошо, а тот без кого плохо...Если есть чувство что ты не можешь без определенного человека, то это значит любовь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це чудові почуття які дають можливість почувати себе самим щасливим на землі. Любов - це коли ти знаєш що твоя коханна дівчина тебе кохає, поважає, завжди чекає тебе, завжди підтримує в скрутних ситуаціях(морально), дарить своє тепло і ласку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь......трудное размышление......для меня это желание видеть любимого человека постоянно каждую минуту, секунду. чувствовать его рядом, быть с ним просто находиться рядом, чувствовать его тепло и защиту

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь (####),но каждый ее хочет иметь! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь......трудное размышление......для меня это желание видеть любимого человека постоянно каждую минуту, секунду. чувствовать его рядом, быть с ним просто находиться рядом, чувствовать его тепло и защиту

     

     

     

    подержую :blush200: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какя НАХ Любовь ЭЭсть Токо МНОГОГО ВОДКИ вот и вся любовь

    [/quo

    ты несчастный человек, если для тебя главное только много водки :dry:

    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать) :smile:
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это очень страшная болезнь.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кохання...Кохання,як привид:всі про нього говорять,але мало хто його бачив.. :heart000:

    "ТЕ ЩО Я БАЧУ,ЦЕ ТІЛЬКИ ОБОЛОНКА,НАЙГОЛОВНІШОГО ОЧИМА НЕ ПОБАЧИШ"
    А.де Сент-Екзюпері.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ушла моя любовь и зделала мне больно но я ведьтоже очень глуп потомушто и я сдела боль!люди я идиот Змінено користувачем Kiss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь-просто слово

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь всегда терпелива и добра она не когда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и чеславной грубой и эгоистичной она не обижает и не обижается она всегда готова прощать, верить, надеется и терпеть чтобы не случилось.
    Be free with parkour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Штука, выбивающая из колеи даже людей с характером бронепоезда, толкает на безумие.. Часто являет собой основную мысль. В общем кто не походил через это - том моральный урод!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    токо очень тяжело когда нет взаимного ответа на нее :cry2:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    токо очень тяжело когда нет взаимного ответа на нее :cry2:

    Согласен!!! И старания бывают не помогают!!!Проверено мною
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [ИМХО старт]

    Любовь навсегда.

    Это неописуемо и не забывается, не проходит.

    Могут пройти лишь некоторые чувства, но никак уж не любовь.

    [/ИМХО енд]

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это счастье,

    А счастье - стекло.

    Стеклянному счастью

    Розбиться легко.

    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно я в любоффффффф верю , ток она ненадолго ета любоффф незнаю как у других :sad: но у меня ненадолго :blush200: (ЛюБоф ето болезнь ....... которая требует постельн.... режыма ) Змінено користувачем schnazzy ` exT

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это счастье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - ето прекрасное чуство! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жизнь сложная и несправедливая...а любовь ещё сложнее и несправедливей... :dry:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Amo'r non e'st medica'bilis he'rbis. (Любовь травами не лечится.)
    Жить без любви невозможно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБОВЬ-это то что нас делает счастливыми и в тот же момент слабыми.Перед ней тяжело,просто не возможно устоять!!! Это прекрасное чуство,но и опасное.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..