Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Один шаг


    Рекомендовані повідомлення

    Какая грустная история! :cry2: Я думаю просто нужно не боятся и говорить о своих чувствах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Как красиво....можно провести паралель между написаным на этой страничке и моей жизнью...А ведь действительно...тяжело признатся другу, ведь очень велика боязнь его потерять и быть отвергнутой... :sad:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

    Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

     

     

     

    В точку сказано, прям как я :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал и вспомнил......!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Печальная история. Однажды не сказав или не сделав чего-то, можно жалеть всю оставшуюся жизнь...

     

    Что-то похожее есть и у меня. Только у меня про время

     

    Спасибо, прочитал, понравилось. Сделаю выводы и возможно изменю немного свою жизнь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю, что инициативу нада брать в свои руки!!! Потомучто девушки в отношениях очень не решительны, а парень должен быть мужиком (извините за дефолт) и не бояться отказов!!

     

    Да,но я бы сказала,что наоборот парни-нерешительны и мы,девушки,часто сами делаем первый шаг

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но не стоит выдумывать то, чего нет... ведь любовь на самом деле по-началу страсть... потом если же вы еще вместе - это обыденность... но даже если старость вы встречаете вместе - это лишь привычка быть вместе... оправдание всему этому -мы ж Хомо и Сапиенсы в одном флаконе... на самом деле, любовь - это электрический заряд, который вскоре угаснет... лишь раз я убедилась в обратном, когда увидела как бабуля и дед еле-еле передвигаясь... держались за руки.... тогда я подумала, что ни верность, ни жалость, ни привычка не сотворит такого... это любовь... но в наше время, любовь - это редкий дар, в наше время - лишь влюбленность... ведь даже в Библии сказано, что любовь вечна. А отговорки "да была любовь, все прошло, время лечит" лишь оправдание тем, кто поддался влюбленности... или... Просто вот так вот... Змінено користувачем ~emo kid~

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грусно.Теперь буду всем все в лоб говорить.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эта история еще раз подтверждает что нужно брать инициативу в свои руки и делать жизнь самому, а не надеятся что прийдёт день и всё станет как во сне! нужно хвататься за подареный нам шанс и не боятся признания!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь буду признаваться как можно раньше.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя... тупо. Самое главное она и замуж вышла - любила она его, а как же )) а ище там в дневнике было много разных колей и васей которых она любила и от которых что-то ждала но нифига...

     

    согласен с теми кто писал ранее мужчине нужно брать иницыативу в свои руки и добиватся свого. Так уж устроен женский моск - они сами то и не понимают что и к чему )))

     

    сделал для себя вывод: такие истории в реальной жызни встречаются редко. Чаще всего ситуация такая - один любит другому пофиг )) Поетому забейте на любовь )) ее нету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    мля...зачем же такое писать!!мне теперь грусно!!!а вообще история очень поучительная!!!!!!!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, действительно в жизни подобных ситуаций много, а всё потому что в наше время стала нерешительными пацаны и девчёнки....за свою любоь надо бороться.... чтоб за неё бороться нужно, чтоб человек, которого ты любишь как миниму подозревал о том, что он тебе нравится....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я так не думаю,скажыте зачем стучятса в закрытую дверь,а потом помнить об етом всю жызнь...ето моё мнение,другим я тоже не противоречю!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает такое,печально и обидно из-за того,что люди бояться признать и сказать о своих чувствах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин,ну почему такой грустный конец...А это, так часто случается...

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    После этой истории у меня мурашки по коже пошли, и слезы. Вот и вывод, что не нужно стисняться своих чувств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делаем выводы...

    К сожалению в жизни довольно часто случаются подобные истории...

    Не надо бояться быть отвергнутыми... Подходите к отказу с долей юмора... Парни, если вам отказала девушка, радуйтесь, ведь она могла стать вашей женой... Все что делается, все к лучшему (так легче переносить обиды...).

    Вы же мужчины...Будте завоевателями и девушки перед вами не устоят!

     

    Чему тут радоватьса?

     

     

     

    Да, подобные истории в жизни бывают. Некоторые любят, но бояться раскрыть свои чувства, а некоторые не замечают чувств своих близких.

    Зачем скрывать любовь? - Из-за страха отказа? Но что ты потеряешь? Вед сейчас она не твоя и в случае отказа она останется не твоей... НО ведь вдруг... Вдруг у неё к тебе тоже есть чувства? Неужели так сложно рискнуть, ведь всеравно ты практически ничего и не теряешь, но можешь обрести любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Больно,очень больно такое читать :cray0000:

    Не надо бояться услышать "нет",нужно бояться сожалений от не сказанных слов,они так терзают душу...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    9 класс

     

    10 класс

     

    11 класс

     

    Выпускной день

     

     

    Несколько лет спустя

     

    ....................................................................................

     

    Похороны

     

     

    Я уже год на форуме, но не разу так много не прочитал. Эта история меня очень поразила. Чуть не заплакал.

    Никогда не нужно скрывать свои чуства. Получилось то не очень, как он хотел, и как она хотела, а получилось как всегда.

    Эхххх, а какая бы пара была.

    И всетаки она вышла за другого. Почему?

    Ґрустная история.

    Змінено користувачем Minase ۞
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    Эхххх, а какая бы пара была.

    И все-таки она вышла за другого. Почему?

    Ґрустная история.

     

    Думаю, это не история, а, скорее, что-то типа притчи. В жизни такого не бывает. ИМХО.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению так часто бывает, мы почему-то скрываем свои чуства, не имея смелости признать, что именно этот человек нам нужен....Жаль, но ценим мы только тогда кого-то или что-то, когда теряем и вернуть что либо уже поздно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..