Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сессия Это (_*_)


    Рекомендовані повідомлення

    А я завтра последний экзамен здаю и СВОБОДА!!!.............ну конечно если здам :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну ні пуха

     

    к черту,как говориться :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тобі можу сказати те саме і про КІСІ. Заєб... креслити курсові. І ціни там також кусаються.

     

    Да нормальный вуз, не гоните на него. Я закончил ПГС в 2000 году. Правда, на первом курсе у нас группа была 32 человека, на пятом - 6 человек... :twisted:

    //Выживает сильнейший. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осталось ещё 2 экзамена. Самое главное пережить завтра Историю Экономических Учений :huh:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тобі можу сказати те саме і про КІСІ. Заєб... креслити курсові. І ціни там також кусаються.

     

    В полне возможно.

    В КПИ хорошо воспитывают и это "+", но вот только не тех, кого нужно - и это "-". Люди , которые могут выкинуть деньги как за поступление, так и за ежегодные сессии ни чему там не учатся, а просто просиживают своё время...остальным же, не имеющим денюжки в кармане приходится из шкуры вон вылазить, что бы выстоять в бою на выживание, к последнему курсу свой вуз просто ненавидишь, как и почти всех преподов в нем. А бабла в нашем вузе берут не меньше, уж поверь. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да КПИ это что-то,особенно когда сешин начинается! <_< Ох завтра первый один из самых сложных экзаменов,сдавать не наю как! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот читаю и думаю, почему за 5 лет учёбы я ниразу никому не платил, ничего не зубрил, может я и всамом деле умный. сессию боялся только на первом курсе, ибо не знал , что это такое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот читаю и думаю, почему за 5 лет учёбы я ниразу никому не платил, ничего не зубрил, может я и всамом деле умный. сессию боялся только на первом курсе, ибо не знал , что это такое.

     

    блин реальные вещи говоришь.....сесию только на первом бояться а дальше по барабану :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с Болонской системой сдавать сессию вообще лафа - на протяжении семестра все здавай, получай свои баллы, а в конце получаешь свою 5 или 4 "автоматом" и гуляй себе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот.. у меня завтра екзамен... даже конспект неоткрывал :\

    Немогу себя заставить никак... даже незнаю как я здам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот читаю и думаю, почему за 5 лет учёбы я ниразу никому не платил, ничего не зубрил, может я и всамом деле умный. сессию боялся только на первом курсе, ибо не знал , что это такое.

     

    Ответ прост боятся те кто хорошо учиться! т.е. на красный диплом тянут, накакать тем кто нефига не боится им бы лишь бы перейти на следующий курс, а на что сдадут то уже как повезет! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Затягиваю все хвосты...Блин-стоко долгов незнаю что делать,неговоря уже о том как я экзамены сдавать буду :dntknw00:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас у меня сессия...особо не готовлюсь, учусь средне...если бы готовилась - вытянула бы на самые лучшие оценки...сама удивляюсь своему пофигизму. Помню первую сессию - к ней тоже не готовилась, а сдала нормально. То все спасибо моим родителям, которые мне мозги хорошие дали, что я могу нормально учиться,особо не напрягаясь =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много секса
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сесию ни чево не учил и все здал автоматом.Короче сесия ето :drinks00: :ok000000:

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально это всмысле допустимо

    типа не выгнали вот и славно?

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально это всмысле допустимо

    типа не выгнали вот и славно?

     

    Не. Нормально єто "4", "5", иногда бывали "3" - когда препод галимый :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красава

    у меня в универе 1й курс..абы выжить

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красава

    у меня в универе 1й курс..абы выжить

     

    Ну ето смотря где учитса... Я вон когда в КПИ был - вот там за здачю сессии нада было медаль давать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сессия ето полный п....росак
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На першом я фізіку здавав 3 місяця.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad:

    Ну ето смотря где учитса... Я вон когда в КПИ был - вот там за здачю сессии нада было медаль давать!

     

    ИНЯЗ
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..