Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    следить за временем?-зачем?-ведь все равно оно пролетает...

    делать нужно что душе угодно,пока делается :) сколько раз пыталась вместить и все успеть-всегда времени мало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 189
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Этого времени катострофически не хватает. Поэтому пытаюсь использовать его рационально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені катастрофічно його не вистачає.................і особливо не виходить його контролювати..........

    От як би можна було зупиняти час..................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, время как вода. но стараюся планировать день и ити за планом. Пока это получаеться :biggrin:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    С каждым днём стараешся провести время как можно лучше придумываеш разные способы чтобы время у тебя зря не уходило.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Ну звичайно сидіти перед компом, як я це не дуже корисне проводження часу... Напевно цінити час означає знати, що він завжди йде і колись закінчиться... Люди розуміють справжню ціну часу, коли він вже закінчився...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня каждая минута (в будни дни) имеет большое значение, т.к. время расписано по полной программе... а вот в ваходные... хотя тоже стараюсь попусту на выходных его не тратить=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот несколько афоризмов о времени...

     

    Время летит иногда птицей, иногда ползет червяком; но человеку бывает особенно хорошо тогда, когда он даже не замечает – скоро ли, тихо ли оно проходит.

    ТУРГЕНЕВ Иван Сергеевич

     

    Время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    БЕРЛИОЗ Эктор Луи

     

    Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам недостает его.

    БЮФФОН Жорж Луи Леклерк

     

    Утраченную минуту не может вернуть даже сама вечность.

    ШИЛЛЕР Иоганн Фридрих

     

    Поскольку остановить время нельзя, то его просто убивают… время от времени.

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дельфін співав: Я поздно понял то, что оно всегда, всегда уходило...". Ось так ось...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жить на полную,не пропускать положительных моментов,не лениться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уметь наслаждаться каждой минуной нашей жизни,плохим моментам уделять меньше времени,и ценить все хорошее и забывать все плохое
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Скажу честно время я не умею правильно расчитывать я либо тороплюсь либо не успиваю чтото зделать :dntknw00:

    В этом и моя проблема

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так зараз я наприклад взагалі вбиваю свої юні літа білше всього часу проводжу дома правда іноді буває що я відриваюсь по повні але це буває покіщо рідко!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Провожу время в школе,потом сижу дома за компом,потом гуляю,потом опять за компом,потом спать....и так каждый день уже больше года=)

     

    ситуацыя аналогическая. Иногда это время то летит кудато, то страшно замедляет свой ход
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    "Время проведённое с пользой" это когда ты за это " время" чего-то добиваещься в жизни....что-то осзнаёшь, что-то узнаёшь новое для себя....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время проходит мимо...Его так мало на самом деле,ни на что его не хватает :sad:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    времени так мало и его постоянно не хватает!!!А оно летит очень быстро!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проводить время с пользой - это постоянно быть в круговороте дел, не стоять на месте. Вот поэтому я наверное и не умею расслабляться :cry2: А если и делаю это, то так весело, что лучше не будет. Хотя иногда ко мне приходит Лень, мы с ней гуляем, говорим, развлекаемся :biggrin: Ак огда она уходит, то это 3,14здец :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ужврамени никогда в жизни ни на что не хватает......время летит очень быстро
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да времени бывает очень мало!!!но надо уметь проводить его с пользой!я например каждый день стараюсь зделать кому то доброе дело!!когда человеку приятно, то и мне приятно вдвойне, потому что я знаю, что это я помог ему, и мне хорошо и другому!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах...ето время...Мы его не ценим!!!

    Я заметил как быстро оно ускользает от меня...

    У меня папа сказал одножди : "дни идут,недели бегут,а года летят".

    Как только поступил в универе для меня нестало понятия выходные(практически),я забыл что такое скучать только от того,что время долго тянется....Вот недавно сдавал екзамены в универ,уже скоро сесия,а смотришь скоро заканчивать буду)))

    Я так надеюсь)))

    Время не купишь за деньги - ето единственное и самое дорогое,что есть у человечества....

     

    ИМХО

    Змінено користувачем Jason
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время...Такая необъяснимая вещь...То его не хватает,то ползёт так медленно,что хочется умереть со скуки...

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время в последнее время, как вода, я так толком и не успеваю его располагать... Так чаще всего сам опо себе конструируется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем становишся взрослее,тем быстрее время идет.И его постоянно не хватате!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы понять значение года, поговорите со студентом не сдавшим сессию.

    Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.

    Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.

    Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими встечи.

    Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.

    Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что не попал в автомобильную аварию.

    Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.

    О наносекунде спросите проектировщика «железа».

    Каждая секунда Вашей жизни – на вес золота.

    Вчера – уже история. Завтра – вообще непонятно что.

    Сегодня – это дар. Поэтому оно и зовется НАСТОЯЩИМ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..