Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    :offtopic: У вас там вакансий нету????

     

    ясное дело, что нету :)

     

    Очень жаль..... =(((( А может поищешь???

    Змінено користувачем Kif
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 189
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Время ни к чему не привязано, скорее мы привязаны к времени, вот если бы можно было изогнуть время и за короткий строк пройти большое расстояние, миллионы лет, то мы бы знали наверняка одни ли мы на всю вселенную или нет, нашли бы ещё одну солнечную систему где можно было бы поселится, вы только подумайте, что б доехать на работу нужен час, а это расстояние можно было бы преодолевать за одну минуту, и не плохо бы было бы повернуть время в снять, я бы это сделала бы не для того что бы что-нить исправлять, а для того что бы встретится с одним человеком, которого уже нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Время - с*ка, скоротечное!"©, - говорил Галыгин=))) Змінено користувачем Kif
    ALLAH AKBAR!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время очень ценю каждую секунду жизни и стараюсь распоряжаться им с наибольшей пользой для меня и окружающих.

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то, попались мне эти слова незнаю чье они, но эти слова заставили меня хорошенько подумать:

     

     

    чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.

    для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношеного ребенка.

    чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.

    чтобы понять ценностьодного часа, поговорите с влюбленными, ожидаюшими встречи.

    чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.

    чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.

    чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.

    о наносекунде спросите проектировшика "железа".

    каждая секунда вашей жизни - на вес золота ("не думай о секундах свысока!" - помните эту строчку из некогда популярной песни?)!

    вчера - уже история. завтра - вообще непонятно что.

    сегодня - это дар. поэтому оно и зоветься НАСТОЯЩИМ.

    Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то, попались мне эти слова незнаю чье они, но эти слова заставили меня хорошенько подумать:

    чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.

    для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношеного ребенка.

    чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.

    чтобы понять ценностьодного часа, поговорите с влюбленными, ожидаюшими встречи.

    чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.

    чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.

    чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.

    о наносекунде спросите проектировшика "железа".

    каждая секунда вашей жизни - на вес золота ("не думай о секундах свысока!" - помните эту строчку из некогда популярной песни?)!

    вчера - уже история. завтра - вообще непонятно что.

    сегодня - это дар. поэтому оно и зоветься НАСТОЯЩИМ.

     

    отличные слова, по-настоящему заставляют задуматься над смыслом жизни и времени...

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то, попались мне эти слова незнаю чье они, но эти слова заставили меня хорошенько подумать:

    чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.

    для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношеного ребенка.

    чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.

    чтобы понять ценностьодного часа, поговорите с влюбленными, ожидаюшими встречи.

    чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.

    чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.

    чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх.

    о наносекунде спросите проектировшика "железа".

    каждая секунда вашей жизни - на вес золота ("не думай о секундах свысока!" - помните эту строчку из некогда популярной песни?)!

    вчера - уже история. завтра - вообще непонятно что.

    сегодня - это дар. поэтому оно и зоветься НАСТОЯЩИМ.

     

    эти слова реально заставляют подумать :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Останнім часом....ганяю як скажена білка,а здається що часу все менше і менше....інколи взагалі такі завали...Коротко кажучи-час дорога штука.... :biggrin:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не успеваю за временем. Нужно, чтобы в сутках было часов 30
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю почему но время то быстро летит то медленно!кто может дать оправдание етому?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю как остальным,но мне время напостой жалко.Нехрена не успиваю,и отдахнуть не могу нормально...
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х3 мне кажеться что я , просто напросто его убиваю :rolleyes:

     

    ну да, мну теж...

    а взагалі час відчуваємо тік ми,насправді його- то нема :laugh:

    інколи бувають миті,коли хо його спинити......так класно :huh:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх если бы мне еще часов 20 в сутки,тогда бы я успевал хоть что то-(И высыпался бы...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше больше ценила время чем сейчас....штука такая неуловимая и быстротекущая,что иногда даже не могу понять..как все так быстро происходит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не у спеваеш глазом моргнуть-пролетает один день,потом два ,потом неделя,месяцы,года-и неуспеваеш ниего сделать.Нужно ценить его.

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    время это,типа, океан, в котором нужно научицца плавать. ИМХО

     

    з.ы. смотрю на часы... время пить чай... вот...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно ценить каждую минуту прожитую на етом свете,жизнь не так длинна как кажеться,и нужно прожить ету жизнь с достоинством.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    час..мені його завжди не вистачає,як його корисно використати?для мене - це література,прочитати якомога більше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не умею ценить время...пора уже как то учиться а всё не виходит... :dntknw00:
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Что значит ценить время? Как вы обычно им распоряжаетесь? Что значит проводить время с пользой?

     

    Ценить время - это заняться чемто полезным, которое в конечном итоге что-то принесет тебе хорошее . У меня все полезное время забирает компик, так и не получаеться ни ценить время ни проводить его с пользой, хотя не всегда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Somebody you knows
    Время - это единственная вещь которую не вернуть назад, не купить за деньги, не изменить ход и скорость его течения, поэтому давайте наконец научимся, не просто ценить, а уважать время, относиться к нему как к живому объекту, и поймём в итоге, что упущенное время не продаётся... Змінено користувачем Somebody you knows
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время - это единственная вещь которую не вернуть назад, не купить за деньги, не изменить ход и скорость его течения, поэтому давайте наконец научимся, не просто ценить, а уважать время, относиться к нему как к живому объекту, и поймём в итоге, что упущенное время не продаётся...

     

    Да, а сколько раз были ситуации когда хотелось вернутся назад и всё исправить!!!!!!!!!Но время неумолимо бежит вперёд!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не умею ценить время,

    А ценить время -это значит проводить его с пользой

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно за всем в нашей жизни не успеть..

    Так что живу себе в довольно спокойном, размереном ритме, никуда особо не тороплюсь.

    И не думаю что провожу свою жизнь зря=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я дорожу времнем когда нахожусь с девушкой мне не хочется что бы оно вооще ишло просто когда я с ней хочется что бы время просто стояло на месте...
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..