Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Страйкбол


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 2,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гыгык а вас таксист не испугался? :smile:

     

    здається в машині запахів посторонніх небуло :laugh:

    а взагалі я спізнився вчасно прийшов за хв. до приїзду таксі,... :cool: швидко доїхали і якщо невраховувати того що Барс свій кульок з їжою забув в таксі то й без "проишествий" :wink:

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GSC Game World совместно с ТМ «Милитарист» объявляют о проведении первой ролевой страйкбольной игры «S.T.A.L.K.E.R.». Массовый заход сталкеров в Зону произойдет 14 июля 2007 года на бывшем военном полигоне возле села Старе (за Борисполем, 70 км от Киева). Игра пройдет в два дня, начавшись 14 июля и завершившись 15 июля.

     

    Организаторами будет подготовлена доставка игроков на полигон. На месте проведения игры будет функционировать бар «100 Рентген» с разливным напитками и едой. На территории городка сталкеров также будут работать научная лаборатория «Янтарь», палатка торговца, арена для дуэлей, гостиница. В последней уставшие сталкеры смогут отдохнуть, а при наличии собственных спального мешка и каримата и отсутствии сил и желания играть в ночное время – поспать.

     

    В контексте игры будет проведен конкурс сталкерских костюмов. Победители игры и конкурса, помимо фана, получат памятные призы от GSC Game World и ТМ «Милитарист». Вас ждут аномалии и артефакты, интересные квесты и бои на арене, мрачные индустриальные развалины, военная техника и многое другое, что поможет игрокам реально прочувствовать себя сталкерами.

    Присоединяйтесь и… удачи в бою, братья!

     

    Ознакомиться с правилами и условиями проведения игры, формой кланов, зарегистрироваться для участия и выяснить массу других вопросов можно на официальном форуме игры «S.T.A.L.K.E.R.»

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочю попробывать!!! Прийду в первый раз, а де именно конечная 330???

     

    мм...садишься на 330 и едешь до конечной )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно на 12?

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сегодня в 12:00 на конечной 330!!!Главное чтоб люди пришли!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Токо пришол с игры! Было 8 человек :sad:!! Главные гости севодня были Менты (вот почему я так рано дома)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Токо пришол с игры! Было 8 человек :sad:!! Главные гости севодня были Менты (вот почему я так рано дома)!

     

    Ого!.. :blink: :blink: :blink: Поподробнее, плиз... Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пора либо сваливать в лес, либо легализировать игру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте подробнее, что произошло?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    играли в оффисах. приходит в мертвятник чел. грит менты пришли "шовытутделаете?" - "в страйк играем" - "стой тут, и молчи". смотрю в окошко, один из наших игроков рассекает по полям. быстро так. я так подумал. милиция меня не любит. я их тоже особо не перевариваю. ствол чужой, отдавать нехота, если что. ну и мы решили удалиться по английски. через окно. не знаю где там еще двое потерялось. увы. парни если вы есть, отзовитесь)

     

     

    upd. что то мне подсказывает, что опять был звонок в правоохранительные органы от бравой бабушки, аля "тИрАристы ходют"..имхо, оружие надо держать зачехленным до самого места игры..а не ходить по промзоне и делать показательные выстрелы по знакам дорожного движения =\

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте подробнее, что произошло?

     

    я первый раз играл.. и тут менты!!! я с 3 этажа в окно и что есть силы, "рассекать поля"!!! Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я первый раз играл.. и тут менты!!! я с 3 этажа в окно и что есть силы, "рассекать поля"!!!

     

    С третьего этажа? Ты гонишь!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я первый раз играл.. и тут менты!!! я с 3 этажа в окно и что есть силы, "рассекать поля"!!!

     

    да я ж не в упрек, ты чего?) извини если обидел) я не первый раз играю, но все равно общаться с милицией особого желания не было)

     

    просто раз один убегал, то мну показалась что остальным оставаться уже нерезонно)

     

     

    Кто был на игре? Отпишитесь.

     

    йа) Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я ж не в упрек, ты чего?) извини если обидел) я не первый раз играю, но все равно общаться с милицией особого желания не было)

     

    просто раз один убегал, то мну показалась что остальным оставаться уже нерезонно)

     

    Я был первый раз, просто увидел как 2 бегут и подумал что милиция нелюбит этого и сам погнал...

     

    Кто был на игре? Отпишитесь.

     

    я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ноги досихпор болят, мент за пушку в открытой кабуре держался!!!

     

    Так можно поподробнее, что и как было по порядку... Играли-играли, а тут бах, и менты приперлись?!?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . не знаю где там еще двое потерялось. увы. парни если вы есть, отзовитесь)

     

    Они уже дома сидят) Менты им ничё не делали - просто спросили что они там делают и всё)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так можно поподробнее, что и как было по порядку... Играли-играли, а тут бах, и менты приперлись?!?

     

    типо да=)

    Они уже дома сидят) Менты им ничё не делали - просто спросили что они там делают и всё)

     

    ля..)) и нафига было бежать?))

     

    ну) инцедент исчерпан) излишняя осторожность и бла бла бла

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А... Менты прищли изза того что охранник подумал что вы железо тырите. Но потом когда всё розяснилось, они сказали что можете играть дальше) Ахаха) Зря вы розбежались) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребят, вы офигели? нафига убегать? чтобы потом припаяли сопротивление внутренним органам? спокойно бы поговорили и разобрались. А теперь из-за вас у всех нас могут быть проблемы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребят, вы офигели? нафига убегать? чтобы потом припаяли сопротивление внутренним органам? спокойно бы поговорили и разобрались. А теперь из-за вас у всех нас могут быть проблемы.

     

    Дим, признаюсь чесно) меня стремануло)) один раз я уже так "поговорил") видно общаться с милицией я не умею. а сопротивление вряд ли припаяют. ушли мы тихо и незаметно. лично я их даже не видел. соответственно они нас тоже вряд ли заметили

     

    да ди было все по принципу "все бегут и я бегу" =)

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..