Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Курьезы в сексе


    Рекомендовані повідомлення

    Случались ли с вами какие-нибудь смешные или не очень случаи при занятии сексом? :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее страшный: Было дело с презервативом, решил перестраховатся вынял а он порвался, вот..И причем резина была нормальная не за 1 грн.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было 2 неприятных случая- когда мать и батя случайно зашли в комнату без спроса (на предложение поставить замок на дверь они баранят- мол не ставь и все тут!):

    1-й раз- вообще истерика! Классическая поза, мы возбуждены до предела, я направляю свой жезл в ее норку и тут- открывается дверь и в двери от неожиданности застыл батя. Я ору- Дверь закрой!- а он так удивленно-А я не знал, что вы дома!- и стоит как баран!!! После того как я снова заорал: Дверь закрой!!!- он поспешно удалился.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    VorteX

    Как Я Тебя понимаю, но если входит её мама...

    Потом минута молчания и в Тебя летит ваза с розой которую Ты приподнёс девчёнке пол часа назад. О вот тут самыс смак. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было 2 неприятных случая- когда мать и батя случайно зашли в комнату без спроса (на предложение поставить замок на дверь они баранят- мол не ставь и все тут!):

    1-й раз- вообще истерика! Классическая поза, мы возбуждены до предела, я направляю свой жезл в ее норку и тут- открывается дверь и в двери от неожиданности застыл батя. Я ору- Дверь закрой!- а он так удивленно-А я не знал, что вы дома!- и стоит как баран!!! После того как я снова заорал: Дверь закрой!!!- он поспешно удалился.

    75232[/snapback]

    Я смотрю, что со многими случались подобные ситуации. Потому, что когда похожая произошла со мной я месяц не могла нормально общаться с мамой моего парня. Было почему-то ужасно стыдно.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гаражи. Машина не доконца загнана. Бурные ахи охи на сиденье. Выходим из машины, а рядом стоит охранник, дедуля такой, и говорит: "Я не хотел мешать, но у вас за 2 месяца задолжность по оплате за гараж".

    :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гдето час ночи, её папа в отпуску поэтому немного потерялся во времени ... проснулся ночью и давай же бежит к нам в комнату чтото рассказать, я сижу на полу голый, вижу, как тень приближается к двери, буквально мгновения, но хочется плакать просто, понимаешь что ничего нельзя поделать, сейчас дверь откроется, он войдёт чтобы расказать, вы ж понимаете, ему наверное наснилась гениальная мысль

     

    времени хватает на прикрыть место рукой, и скорчить мину (какая она была известна лишь ему)

     

    двери открываются, заходит, говорит:

    - event

    долго думает ...

     

    - Аааааааааа ....

    ещё так характерно указательный палец вверх поднял рот раззявил, типа допёр :lol:

     

    ну вобщем и удалился

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случались ли с вами какие-нибудь смешные или не очень случаи при занятии сексом? :)

    75217[/snapback]

    Занятие сексом эт уже само по сибе смешная история=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... презик рвался два раза... при чем разных фирм... но это не совсем смешно...

     

    Как то был с подругой... оба слегка подвыпившие... всё долго и нудно... и тут когда остаётся совсем чуть-чуть - раздаётся звонок в двери. Она с криком - "МАМА!!!" подрывается и начинает быстро одеватся, я так же пытаюсь одется и найти резину которую я скинул так как она мне просто надоела... всё своё я нашел, быстро оделся, ну почти как в армии и тут заходит злая её мама. Вижу я её впервые, она меня тоже. Мы с девченкой большими честными глазами смотрим на её маму. Мама же смотрит на пол и спрашивает: "Что это?!"

    Девченка не растерявшись говорит: "Это Стрелок, Мишин друг"

    - Нет, что это?! - еще раз воспрашает её мать смотря всё в ту же точку.

    - Это Стрелок, Мишин друг, - всё так же не растерявшись отвечает подруга.

    Я же решил посмотреть куда смотрит её мать, и заметил, что на ковре посреди комнаты валяются стринги девченки... и понял, что мы папались наф...

    - Чем вы тут занимались? - решила мать поменять угол вопроса.

    - Мы в прятки играли, - снова не растерявшись ответила девушка.

    Я от ответа девушки грубо говоря упал в осадок... "нефиговые прятки", подумал я про себя.

    Потом мать поняла, что дальнейшие разговоры с шатающейся дочерью бесполезны, она послала её делать крепкий чай, а меня пригласила присесть поговорить... Во время разговора, она ни разу не заикнулась о том, что тут было... мы просто сидели и мирно беседовали...

     

    как говорится пронесло...

     

    Случай еще один:

     

    Лежим с девушкой у меня дома и занимаемся любовью. Родители акуратно спроважены нафиг погулять... но почему то за 4-и часа они нагулялись и решили вернутся.

    Это наверное закон подлости, как раз в момент когда всё подходило к концу... ну буквально еще минутка - две, раздаётся звонок в двери. Ну я естесно неотреагировал, потом второй звонок, третий, потом протяжной, потом начался стук в двери, потом вышибание дверей... ну я с горя подорвался с девушки, содрал с члена порваный презерватив (!) (фигасе подумал я тогда... снова??! после чего я прекратил ними пользоваться), натянул штаны и открыл двери... там стояли разьяренные родители, и собрались на меня наехать, я попросил их подождать и вернулся к девушке )

     

    Случай следующий:

     

    Мой день рождения. Родители спроважены на сутки. У меня дома все мои самые близкий знакомые и моя девушка. Гости за столом, мы в моей комнате... но где то через часок мы подумали, что всё таки не совсем хорошо лишать гостей внимания и слегка одевшись... ну я оделся почти полностью, девушка накинула только рубашку. Таким видом мы вышли к гостям за стол... но не долго мы ублажались едой и я полез снова к своей девушке и решил ублажить её оральными ласками... где-то минут через пять ей позвонила подурга... реч моей девушки была не совсем связна и понятна )))

     

    Дальше давушка решила ублажить орально меня... и тут наконец-то у людей появилась идея это всё заснять на телефоны... короче устроили народу эротическое шоу ) Народ долго вспоминал эту днюху...

     

    Крайний случай на сегодня (надоело печатать):

     

    Новый Год. разднуем на квартире.

    Там две комнаты, а народу много.

    После боя курантов, я со своей девушкой недолго думая заняли одну комнату где было меньше всего людей и начали предаватся плодам любви... двери не закрывали, так как в нашей комнате был основной хавчик. Люди которые заходили за едой, брали еду и садились на соседний диван наблюдая за зрелищем. Советовали, выбивали ритм, короче сволочи они )) Ну а когда девушке позвонила мать, это стоило просто видеть... нет, скорее даже слышать её с ней разговор ))

    ладно, на пока что хватит

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !!! Змінено користувачем Fixi
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даный случай мне рассказала моя близкая подруга.

    Они с ее парнем сидели в парадном на лестнице, пили пиво, целовались... Естественно, вскоре обоим захотелось большего, чем поцелуи. Итак, расстелив курточку, они предались блаженству... Все было просто суппер! Никаких отвлекающих звуков, типа шагов соседей. Оба кончили, и все бы хорошо, если бы не...

    После извлечения своего инструмента ее парень с ужасом видит, что на члене осталась только половина презика! А где же вторая, со всем содержимым?! Внутри у девченки! У обоих паника. Девушка по прежнему находится в положении на спине, а парень, засунув в нее 2 пальца начинает поиски потерявшейся половинки гандона. Им тогда крупно повезло - резину вытащили очень удачно, все осталось в резине, а не в моей подруге. + она получила еще один оргазм в процессе поиска гандона :)

    Конечно, она еще долго мучалась вопросом "а что если?..." Но все благополучно обошлось.

    Вот такая вот история!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Темка прикольная, давно не поднимали :smile:

     

    Лето, армия, дали отпуск, приехал и сразу подруга нарисовалась, по трахались по всей квартире, и пошли в ванную, а ванна у меня на против входных дверей, двери не закрыты ни в квартиру а в ванной вообще на распашку, и приходит мама . Немая сцена, девка в шоке , мама типа ни чего не видела. Я не подал вида, даж не по краснел.

     

     

    Лето. Делал кенту ремонт, пришла подруга. Затащил её в комнату где нет пыли, и двай наяривать.

    Она там стонет,при чём оч громко, минут тридцать и кончает так протяяяжно.

    Лежим болдеем. и с открытого болкончика слышен лёгкий кашель соседа. Девка в краску я с истерическим смехом катаюсь по полу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лето... Парк... 5 часов утра... Я стою, а парень делает кунилингус... Я в порыве страсти закатываю глаза и приподнимаю голову...Слышу кашель. Открываю глаза - напротив с четвертого этажа стоит мужик на балконе, курит, наблюдает за нами и улыбается...

    Немножко не по себе было... :blush200: :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    я так бедненький напрягался, что чуть сознания не потерял, в глазах потемнело, хавать хотелось. через минут 10 всё нормализовалось

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело было на море, на последнюю ночь нас переселили на новое место в доме (на второй этаж), и сразу же подселили соседей через стенку (постарше, лет так под 30). Нагулявшись вечерком по побережью и вернувшись домой, разогрелись...и преступили к прекрасному... :smile: через некоторое время кровать подала свой "голос", мы пытались не обращать внимание-уж очень было хорошо! :biggrin: но вскоре услышали голоса соседей за стенкой, а потом стук и всякую брань! ужасно хотелось продолжения, но соседи оказались СЦУКИ!!! так и не довели начатое до финала... :sad:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..