Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь переходит в привычку?


    Рекомендовані повідомлення

    Если любовь настоящяя,то она никогда не перейдет в привичку или привязаность,она будет жить вечно.

     

    ты вообще веришь тому что говоришь,я бесконечно привык к одному человеку,и привязаность точно будет жить вечно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 238
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В мене є знайома пара... вони зустрічаються вже більше 3 років..... о шалене кохання було ( заздрили всі) .... кохання пройшло, але вони все ще разом..... просто не можуть одне без одного.. знають що це просто вже звичка.. та нічого не можуть з собою зробити.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене є знайома пара... вони зустрічаються вже більше 3 років..... о шалене кохання було ( заздрили всі) .... кохання пройшло, але вони все ще разом..... просто не можуть одне без одного.. знають що це просто вже звичка.. та нічого не можуть з собою зробити.....

     

    это не может быть привычкой, просто у них наверно сушествует какое то вличение друг к другу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    любовь длится 2-3 года ...ну максимум 4-5!!!потом она перерастает в уважение и взаимопонимание!

     

    Что за бред? Не в твоем возрасте делать такие выводы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за бред? Не в твоем возрасте делать такие выводы.

     

    это доказано учёными!они следили за парами влюблёнными!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это доказано учёными!они следили за парами влюблёнными!

     

    Я в полне согласна с тобой! Сужу по себе (2-3года)...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это доказано учёными!они следили за парами влюблёнными!

     

    Люди, это только мне смешно с подбного высказывания? ))) Подобного маразма я уже давно не читал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да возможно это и так, но в привычку к любимому человеку, тоесть, когда уже просто жизнь без него становится невыносимой и серой.........

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, это только мне смешно с подбного высказывания? ))) Подобного маразма я уже давно не читал.

     

    ксат!я считаю что любовь проходит!это моё ИМХО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксат!я считаю что любовь проходит!это моё ИМХО!!!

     

    Присоединяюсь.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксат!я считаю что любовь проходит!это моё ИМХО!!!

     

    Да пожалуйста. Считай так дальше. Вот только я никак не могу понять с чего ты зделала такие выводы. Ты слишком мало прожила, чтоб такое говорить. Я, конечно, не старик, но хоть не делаю поспешных выводов.

    А твоя фраза про ученых просто убила на повал :super000: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это доказано учёными!они следили за парами влюблёнными!

     

    Так, может, потому и сделали такие выводы, что это были пары влюбленных, а не любящих... :huh00000: Улавливаете разницу?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да пожалуйста. Считай так дальше. Вот только я никак не могу понять с чего ты зделала такие выводы. Ты слишком мало прожила, чтоб такое говорить. Я, конечно, не старик, но хоть не делаю поспешных выводов.

    А твоя фраза про ученых просто убила на повал :super000: .

     

    я прожила достаточно что б это узнать! :tongue00:

     

    Так, может, потому и сделали такие выводы, что это были пары влюбленных, а не любящих... :huh00000: Улавливаете разницу?

     

    возможно...не спорю что они слудили просто не за теми...но любовь - проходит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...но любовь - проходит!

     

    Дытя =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дытя =).

     

    Я думаю что все же проходит! Любил одну переехал полюбил другую - перевлюбился. Увидел ее в посля и никаких чуств. И чо? :mellow00:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не может быть привычкой, просто у них наверно сушествует какое то вличение друг к другу

     

    С моими знакомыми тоже самое

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь длится 2-3 года ...ну максимум 4-5!!!потом она перерастает в уважение и взаимопонимание!

     

    Интересно... У тебя была любовь 5 лет??? И уже переросла?

     

    Любовь, если уж возникла, то идет волной. Первое время подогревается страстью и романтикой. А дальше... Если в человеке есть нужные тебе черты характера, то влюбляешься снова и снова.

     

    В дополнение: ЛЮБИТЬ можно какую угодно стерву, а ДРУЖИТЬ с кем ни попадя не будешь :)

    Змінено користувачем Toxic. Новогодний:)
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я прожила достаточно что б это узнать! :tongue00:

     

     

     

    гагага смеялась долго. ну если б тебе было хотя б лет 25-30, ты бы могла это говорить а так...

    в твои-то 15-16......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь - это как кастёр , Нужны дрова....., но не ёлочные ветки , которые быстро вспалахнут и сгаснут

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гагага смеялась долго. ну если б тебе было хотя б лет 25-30, ты бы могла это говорить а так...

    в твои-то 15-16......

     

    я не на своём опыте...у меня есть старшая сестра и старшый брат правда двоюродные,но как родные!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бивает, что переходит, но веть также есть и исключения о которих не нужно забивать....

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не на своём опыте...у меня есть старшая сестра и старшый брат правда двоюродные,но как родные!

     

     

     

    ну так бы и сказала сразу

     

     

    но я все же надеюсь, что твоим родственникам просто не повезло, и что любовь не переходит в привычку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь переходит в привычку,если каждый день происходит одно и тоже,а если делать друг другу небольшие сюрпризы или просто что-то приятное,то такая любовь в привычку не перерастет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..