Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь переходит в привычку?


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы считаете, любовь переходит со временем в привычку? Змінено користувачем ExtremaLIST

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 238
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все зависит от обстоятельств... Они поглощают и котролируют нас и наши чувства..

    Любовь может продлится вечно, а может и угаснуть ..

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Категорически не согласна. Если это действительно любовь, то она любовью и останется. В противном случае это не настоящая любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Категорически не согласна. Если это действительно любовь, то она любовью и останется. В противном случае это не настоящая любовь.

     

    Полностью поддержую. И вообще, может вы наконец-то определитесь для начала, что есть "любовь"?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она переходит просто в уважение к друг другу

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол часа тому назад, меня спросила об этом девчёнка:

    "- кстате ка ты думаешь если мне кажется что любовь переходит в привычку это так и есть или мне так кажется?"

    Мой ответ прозвучал так:

    "-думаю так оно и есть но не всегда, есть любовь до гроба взаимная.."

     

    Вот решил узнать ваше мнение..

    Змінено користувачем ExtremaLIST

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью поддержую. И вообще, может вы наконец-то определитесь для начала, что есть "любовь"?

     

    Это высшее чувство..

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что настоящяя любовь невкоем случае неможет стать привычкой

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это высшее чувство..

     

    Ой, как умно =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, как умно =).

     

    ну давай, умник, порадуй нас=)

     

    Или у тебя есть сомнения на счет приналежности любви к высшим человеческим чувствам??

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она переходит в привязаность

     

    Значит такая любовь!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любви, как и любому чувству, эмоциональному состоянию свойственно качество, динамика, амбивалентность, полярность, интенсивность, глубина, продолжительность... Все эти показатели могут зависеть от окружающих людей, окружающего мира. Люди полностью идиализировали любовь.. Идеальная, безграничная любовь она конечно же существует.. Но ей как и любому чувству свойственно угасать..

     

    Когда мы кого-то действительно очень любим, а потом *хлоп* и вас бросают. Вы начинаете истязать себя, мучать, переходите в депресивное состояние, может так мучится всю жизнь.. любить.. вечной.."настоящей" любовью...

    Но у людей с хорошо развитыми механизмами психологической защиты, это чувство забивается глубоко глубоко в подсознание, что позволяет человеку дальше жить нормально, без волнений по этому поводу. Конечно же в определенный момент это все может вылезти наружу.. и вспыхнуть с новой силой..

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень есть два понятия ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁнность !

    ВЛЮБЛЁННОСТЬ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ПРИВЫЧКУ А любовь ОНА ВЕЧНА!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как любовь может перейти в привычку??? если ты любишь этого человека очень сильно...по-мойму,это не будет привычкой,а чувством с которым мы постоянно живем..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, как умно =).

     

    а ты знаеш что такое любовь? :blink000: врядли если знал не писал бы так

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю в вечную любовь.Со временем она по-немножку угасает и когда она почти проходит остается огромнейшая привязаность,дружба и всаимоуважение

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любовь настоящяя,то она никогда не перейдет в привичку или привязаность,она будет жить вечно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переходит, а кто кричит, что нет то либо не любил либо слишком мал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне смешно читать вас. Как можно говорить о том, что вы не знаете. Вы даже не можете сформулировать ваше понимание этого "высшего чуства". Блин, как пафосно. Вести разговор не зная о чем (да, да сейчас как раз это и происходит) - это глупо по умолчанию. Но вы все равно начинаете высасывать информацию из пальца.

    Может вы наконец-то сможете разделить два понятия "любовь" и "влюбленость"?

    "Я не могу понять как можно называть любовью то, что было с кем-то раньше. Она одна и лишь одна"

    Короче, мораль такая - определитесь что такое любовь, а потом спорьте.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы сейчас любите очень сильно кого-то и вам кажется что это навсегда,подумайте любили б вы этого человека через лет 20 совместной жизни.Если даже посмотреть на некоторых наших родителей....ужасно много разводов...а многие живут вместе только потому что привыкли к такой жизни и не хотят ничего менять

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И опять ты считаешь свое мнение едино верным...

    Ну-ну ..удачи!

    Высасывание информации из пальца - то же самое можно сказать и в твою сторону..

    Ведь ты не знаешь даже и сотой доли процента информации о личной жизни большинства форумчан..

    Змінено користувачем Galaxia

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне смешно читать вас. Как можно говорить о том, что вы не знаете. Вы даже не можете сформулировать ваше понимание этого "высшего чуства". Блин, как пафосно. Вести разговор не зная о чем (да, да сейчас как раз это и происходит) - это глупо по умолчанию. Но вы все равно начинаете высасывать информацию из пальца.

    Может вы наконец-то сможете разделить два понятия "любовь" и "влюбленость"?

    "Я не могу понять как можно называть любовью то, что было с кем-то раньше. Она одна и лишь одна"

    Короче, мораль такая - определитесь что такое любовь, а потом спорьте.

     

    Настоящая любовь может приходить к нам в жизни не раз.Я считаю,что любовь может быть и не одна

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь переходит в привычку 100% и у всех! вопрос в том только когда это наступит, у некоторых через неделю у некоторых через 5 лет... так что все это дело времени

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..