Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Моровинд


    Рекомендовані повідомлення

    Короче, народ, кто играл - делитесь впечатлениями, эмоцияи, секретами, тем как вы проходили. и самое главное - дайте мне эту цацку с аддонами.. желательно русифицированую и лицензионную, что бы без разных багов...

    Все, всем спасибо.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :mellow:

    маю сабж. без аддонів. глюк один - періодично викидає. але на то є сейв. і квіксейв.

     

    ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имеется Морра + Триб + Блад. В образах. Руссифицированная, С1, может даже лицензия, но с кое-какими глюками (не помню точно какими, но помню что оные были. Но не большие). Прошел вдоль и поперек, умею пользоваться ТЕС КС, так что по любым вопросам обращайся :)

    И куча плагинов

     

    Да, кстати, впечатления. Это наверно первая игра, в которой я буквально жил. По 5-6 часов сидел, не вставая! А ведь это действительно жизнь... Игра супер! Минусы: полное отсутствие физики, некоторые глюки и "деревянность" некоторых живых существ

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минусы: полное отсутствие физики, некоторые глюки и "деревянность" некоторых живых существ

    72705[/snapback]

    по-моему "деревянность" там у всех существ. игра несмотря на свои возможности, не впечатлила. после Готики заметно было малое кол-во существ вне городов, слабая, не живая атмосфера.

    в Обливионе сие минусы исправили.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понравилась система разговоров(диалогов) с НеПиСями. А вообще игра - классная. Красиво... затягивает целиком)) Прошел от и до, а потом просто жил в мире.. Может на досуге напишу, как проходил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне диалоги понравились. Хоть как-то напоминают живую беседу. Есть игра Аркс Фаталис, она мне понравилась немного больше Морровинда (к слову, Готика вообще не поперла), но диалоги там уже готовые. В Балдурс Гейт тоже диалоги типа живые, но там, что бы ты не выбрал, результат один и тот же

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hellfire, ну жлобвство - скинь пожалуйста на сервак. или в ДС++ розшарь

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ДС++ я шарю так же, как и в ядерной физике, то есть никак :). Выложу на 6.1 в инкам/геймс

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руссифицированная, С1, МОЖЕТ ДАЖЕ лицензия

    72705[/snapback]

    ЖЖ0Ш!! :lol: :lol:

    Впечатления: жизни никакой, неписи - вертетери-автоматы с вещами-справочные автоматы, мало оригинальных квестов (особенно ###### бегать через полкарты аки бешенный кобыл не знамо зачем в квестах типо "обьедени все племена"), хреновая система ориентации на местности ("пойди ка ты на север, там стоит чувак" - ЙОПТ север понятия растяжимое!!!! :evil: ), крайне неудобный дневник, неотрегулированые ролевая система и баланс (маги сосут, файтеры ой как рулят), маловато шмоток. Хотя не смотря ни на что цяця затягивает :) Мне понравилась, а на то время это вобще мега прорыв был. Всем поклонникам жанра играть в срочном порядке B)

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну знаешь, на счет севера - во многих играх так. Главное запомни: север - вверху карты, юг - внизу, запад - справа, восток - слева. Мож еще что возражу, щас времени нет :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ехидничать не нада <_< систему ориентации на местности хуевую сделали, ты и без меня знаешь. Стороны света могу и без тебя найти, спасибо. Но как я говорил, искать одного непися или пещеру, допустим на севере, ОЧЕНЬ проблематично. Хоть бы пометки на карте делали.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты как хотел? чтобы по знакам? иди к "знаку №1", потом на 90 градусов разворачивайся и иди к "знакую №2" и т. д

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не говорю впадать прям в крайности. Но хотя б пометки нормальные на карте могли придумать :angry: Яркий пример задание с логовом некромантов в пещере Вос.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не говорю впадать прям в крайности. Но хотя б пометки нормальные на карте могли придумать :angry: Яркий пример задание с логовом некромантов в пещере Вос.

    72908[/snapback]

    А в чем проблема? Просто двигаешься на север, пока не найдешь пещеру, возле которой стоит какая-то дура в хитине. Лично у меня никаких проблем с ориентацией на местности не возникало.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то меня пока что игрушка не прёт...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ней класный сюжет...а так скучная. Прошел в свое время...было нечего делать..

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот чистил винт наткнулся на эти 2 мувика. Учитесь ;)

    http://192.168.8.192/incoming/Private/192....ind_SS_1426.avi

    http://192.168.8.192/incoming/Private/192....wind_730_LQ.avi

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой игре атмосфера особенная... Не похожая на другие... По крайней мере мне так кажется

     

    Первый ролик - прохождение игры за 15 минут, а второй - за 10, правильно я понял?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу...оба - прохождение

    16 и 7 минут

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, ошибся на пару минут :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой игре атмосфера особенная... Не похожая на другие... По крайней мере мне так кажется

     

    76882[/snapback]

    не кажется

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать много хороших плагинов и чтоб это был Украинский Трафик... Обливион у меня жестоко (!!!) лагает (!!!) так что буду до появления нового ПК играть в Morrowind, Fahrenheit, WoW, LA2C5... А с плагами сделаю чтонебудь интересного в Моррике и поищу плаги на апгрейд ГРАФИЩИ!!!! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать много хороших плагинов и чтоб это был Украинский Трафик... Обливион у меня жестоко (!!!) лагает (!!!) так что буду до появления нового ПК играть в Morrowind, Fahrenheit, WoW, LA2C5... А с плагами сделаю чтонебудь интересного в Моррике и поищу плаги на апгрейд ГРАФИЩИ!!!! :)

    80051[/snapback]

    Заходиш на www.ukr.net в поиске пишеш что тебе надо внизу ставиш галочку напротив "Только на украинских сайтах" и жмеш ентер и найдеш то что искал!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть много плагинов на Морру. Ща выложу в инкам.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..