Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Моровинд


    Рекомендовані повідомлення

    У меня есть много плагинов на Морру. Ща выложу в инкам.

    80657[/snapback]

    Выложы пожалуста, я ему скопирую.

     

    З.Ы. У него не бравопорт!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    http://192.168.6.3/forum/index.php?showtopic=2375 :angry: :angry: :angry:

    Хватит плодить темы! :evil:

    Где гуляют модераторы? :angry: :unsure:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тримай :)

    \\192.168.6.1\incoming\GAMES\==RPG==\Morrowind + AddOns\PLug-ins

     

    2 Gustin: смирись :) это традиция :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупая традиция

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупая традиция

    80673[/snapback]

    А для чего ещё надо форум. Комуто может тема нравится, комуто нет-но если её интерисуется хотябы пару человек то она должна быть, а если она тебе не интересна то это не повод её удалять!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это форум, это не значит что тут должен быть хаос

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупая традиция

    80673[/snapback]

    А для чего ещё надо форум. Комуто может тема нравится, комуто нет-но если её интерисуется хотябы пару человек то она должна быть, а если она тебе не интересна то это не повод её удалять!!!

    80676[/snapback]

    А то что она кому то нравится это повод создавать такую же тему которая уже есть? :evil:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кса!Тебе двойка как модеру :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.goldenbank.com.ua/ -самийжыр!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не могу уснуть... Решил поиграть в Морровинд. Давно я уже в него не играл... Полгода наверно...

    Запустил игру, загрузил сохранение и... Такое впечатление что просто вернулся домой... Родная Балмора, где каждый уголок известен... Каждый ящик обыскан и обчищен... Ощущуение почти такое же, как в первый раз когда я вышел из корабля... И плевать на ту деревянность, плевать на отсутствие физики... Небо и атмосфера игры - вот что главное... А остальное - нюансы

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта игра, как и вообще вся серия игр Древних Свитков, представляет из себя фэнтезийную книгу с элементами ролевой игры и приключений от первого лица...

    Играл в Морровинд с 2003 по апрель сего года (Обливион объявился) - в основном баловался с КС и экспортом импортом моделей... для себя... для публики только золотые монеты когда-то сваял.. ;) http://scrolls.port5.com http://modtes3.narod.ru (извините - не до сайтов мне сейчас..)

    На время выхода игра действительно была впереди планеты всей (среди РПГ), особенно если учесть "как много" РПГ выходит в свет. Потом вышла Готика и споры о "превосходстве" не утихают по сей день...

    ИМХО: Морровинд и серия игр Древних Свитков превосходит все прочие игры в жанре РПГ по атмосферности, детализации игрового мира и объему работ...

    когда-то у себя на сайте размещал все 300 с лишним книг из этой игры... :)

    Змінено користувачем GANDALF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, да, книг там действительно не мало. Когда-т о даже первые три тома Подлинной Барензии прочитал... :) А "36 Lessons Of Vivec, Sermon 15", до сих пор в голове :)

    Ну и с КС любил баловаться... Установил вот плагин, щас залезу в КС, бо там что-то непонятное...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    36 уроков Вивека не пожелал бы врагу прочитать... Как по мне - шизоидный бред... Может я чего-то не улавливаю в оригинальных текстах (знания английского не уровня переводчика или профессора), но в русском переводе религиозные догматы Морровинда звучат по меньшей мере странно...

     

    Настоящее удовольствие получил от прочтения художественных книг и рассказов, коих тоже не мало в игре.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запомнилась книга про воина, который очень классно пользовался щитом и его убил брат ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запомнилась книга про воина, который очень классно пользовался щитом и его убил брат ).

    84786[/snapback]

    Игра просто супер :D

    Я в своё время, домину (в 2 или 3 этажа - не помню) в Балморе отхватил, и оборудовал библиотеку (благо в игре можно двигать/перемещать всё... кроме мебели) - перечитал все книги, которые мне попались - просто класс! Перевод от 1С очень даже ничего... Самое прикольное то, что я уверен, что моя сборка книг - это всего лиш 30% всех книг в игре... :)

    Оч. понравилась книга "Придание призрака" - по моему, про девушку вора и её свадебный подарок мужу :D :D :D

    Жду русскую версию Обиливиона :D

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Море 5 мб текста где-то.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Море 5 мб текста где-то.

    84813[/snapback]

    Ну всё, блин... С вашыми, блин, разгоВОРами...

    Приду домой, установлю... Буду снова шпилить :D

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Две студенческие общаги друг напротив друга. Глубокая ночь. Тут из одной общаги высовывается парень и орет:

    - Ваасяяяяяя! Вааасяяяяя!!!

    Из другой высовывается сонная рожа:

    - Ну чего тебе?..

    - Вассяяяя! А какой я себе мод поставил!..

     

    :lol: :wacko:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра просто Супер!!!

    Два года периодически шпилю по мере надоедания.

    Рулит безоговорочно!

    Совет для начинающих: в начале игры, при выходе с корабля и заполнении всех бумаг, выходи из селения по тропинке- там среди деревьев упадет "Икар" в приличной одежде и с приличным оружием... А дальше- на ваш выбор.

    :image2123:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра интересная только сначала а потом

    "побеги на самый север убей того то"

    "Вернись обратно на юг"

    "Снова сбегай на север"

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра просто Супер!!!

    Два года периодически шпилю по мере надоедания.

    Рулит безоговорочно!

    Совет для начинающих: в начале игры, при выходе с корабля и заполнении всех бумаг, выходи из селения по тропинке- там среди деревьев упадет "Икар" в приличной одежде и с приличным оружием...  А дальше- на ваш выбор.

    :image2123:

    85271[/snapback]

    да, есть такой прикол.

    я вообще посоветую новичкам не пользоваться вначале транспортом. лучше сами побегайте, изучите мир, прокачайтесь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    прошол всю игру и начил с начала.игра супер :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мой совет и пешком ходите качайтесь ,и деньги соберайте качайтесь в гильдеях
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот ваще неиграл)) НАврено попробую и отом напишу свои коменты :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..