Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Modding


    Chushok

    Рекомендовані повідомлення

    Вырезано оверквотинг

    Я нашел классный плек с огромной цветовой гаммой!!!

    Вот только реализуется он листами 2х3 метра....

    а о чем речь вообще?Что это такое? Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    подарил я свой корпус лучшему другу(он давно хотел класный корпус), жалко конешно но для сибя захотелос что то новинкое зделать(уже корпус купил 80 грн. б\у, почистел эво)!1!!!

    я нехочу делать на ем много подсветки,а зделать кучу маленких приколов (какихто малозаметних деталей, 2 лампи, и найти большой "куллер" что бы примонтировать эво к боковой стенки)!!!!

    эсли у кавото эсть идеи и кто знает чем помоч буду очень блогодарен за подсказки и помощ!!!!! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень заманчиво,но что я с него буду делать?!?! да и вообще меня чето уже не тянет на такую феню
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Феньки ето хорошо...

    Но что ты хочеш сделать - конкретнее пожлста....

     

    я хочу перекрасить эво в черныи цвет(посоветуйте норм. краску),с одной стороны поставить "куллер"(этот большои и тихий ток незнаю где купить) а с другой вырезать емблему КИШ-а (шут) и поставить за емблемои красное орг стекло(последний кусок), купить диоды (красные)ток незнаю где такие найти!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    в ателье я не советовал бы покупать. Там и выбор не большой и цены завышены!

    А краску... тоже не знаю..какую лутше.. хотел бы перекрасить свой системник... но нада ешо и лак покупать.. короче гемора не мало.

    Я диоды покупаю на КарДачах... или на Харьковской на радио рынке...

    А лутше поставить лампу... но ешо и с диодами канешо красивее смотрется будет. Ну это какая у кого фантазия... =)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Видел я эту плату с лампой... Продается в Санрайсе. Но незнаю как она работает тк не видел... но продавец говорит что красиво смотрится... =)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Первый мой мод - это добавление новых диодов к блоку, а также, естественно отпаивание старых!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Vot vilogil interesnie reshenija...moget k komu-to prijdem muza ;)post-3192-1444493025_thumb.jpgpost-3192-1444493029_thumb.jpgpost-18912-1444509267_thumb.png

    post-22802-1444525343_thumb.pngpost-22802-1444525510_thumb.pngpost-22802-1444546021_thumb.pngpost-22802-1444547427_thumb.pngpost-4753-1444555802_thumb.pngpost-895-1444564526_thumb.jpgpost-895-1444564566_thumb.jpgpost-895-1444564608_thumb.jpgpost-895-1444564566_thumb.jpg

     

    V processe budet proisxodit popolnenie fotoarchiva!!! ogidajte v bligejshee vremja

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было мне когдато нечего делать, и вот имею окно ручной роботы Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..