Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Modding


    Chushok

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну не знаю как будут работать моторчики с фена...но интересно было бы это все увидеть... И розкажи...как они..работают..сильно шумят? =)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    спасиба я знаю что у меня плохо с РУСКИМ(училса в украинской школе)просто у меня стоит винда XP sp3 а на нем нет украинского так что сорри!!!!!

    да на щот шума вы все правы!!!долго я ламал себе голову как зделать тише, пока зделал токо кнопки виключения куллеров на системнике---но прийдетса скоро их снять(куллера)!!!даже незнаю чо делать!!!!!! <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снимай... ставь новые! Шо тут думать? Поставиш красивые, яркие и не шумные... :)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    :) Так а сейчас что у тя за апарат? Делал что-то с ним или оставил как есть...? :)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да долго меня небыло здеся!!!я купил у каковото барыги не карчах 3 куллера (прозрачных)за 5 грн.......гигигигигигиги!!!подфортило!!!!!так что не чо уже и не шумит!!!

    у меня эсть такой вопрос: кто чем делает вырезы в центре корпуса!!!!!я то лобзиком но мля.....так не удобно!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да... я тоже лобзиком. Напряжно вырезать, но другого способа я пока не вижу, темболее в домашних условиях. B)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я себе хотел дисплейчик сделать пару лет назад. тока цена кусалась тогда. решил просто на ЛПТ порт повесить 8 светодиодов.

    написал прогу, в начале были просто бегающие огоньки разных типов.

    Сейчас превратилось в индикаторы.

    Загрузка проца (частота мигания).

    Включения 3х куллеров (подключено к одному из светодиодов через схемку ключа на VT). Включается(загорается) при достижении порога загрузки проца в % в течении n секунд (выставляется в проге).

    3 под пингалки (есть завданый IP или нет)

    1 подключение к порту (удачно\нет\в процессе)

    2 еще думаю под активность сети зделать, тока руки не дошли :)

    35270[/snapback]

    количество светодиодов можно увеличить, используя дешифраторы :P

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Моддинг - это своеродное усовершенствование компьютера за счет подручных способов, которые очень хорошо себя проявляют уже более 3 и более лет во всем мире. Это может быть какой-то наворот на блоке ( подстветка, прозрачный блок, беспредел с кулерами, новый корпус для монитора). Должен сказать, что это удовольствие прейдется недешево, так как нестандартые детали, на заказ...

    Моддингом пользуются также диллеры по продажам ПК: помню, в прошлом году в инете видел русский комп с 7 гигогерц, с ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ! Боже! Я там чуть со стула не упал! Также там говрилось о вышепомянутой проблемке: дорогостоищие детальки :(

    Но нужно начинать с малого, как я, например менял светодиоды на блоке на мощнее, врезультате 1 не работал :) Но за то сколько восторга, что твоими руками сделано, ах, люблю ручную работу, да ещё и с компом!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молдинг штука прикольная.Я себе корпусец приобрел с прозрачной стенкой к тому же там стоят 4-х цветные куллера и на передней панели экран с датчиком температуры,мощи и оборотов кулера.Ну и канешно там часы есть :).....все это удовольствие обошлось 315 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.. приятно делать шото своими руками.. и ешо када шото и получаеЦЦ0, то ваще вдвойне приятно!

    Видел лампы... так они не дорогие гривен за 35 мона взять кульную лампу и выбор цвета есть... и тада красиво сотреЦЦ0 будет системник!

    Tetradon, покажи фотки своего системника! :)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего это??? Мона найти.... шо у тя за железо такое? В и-нете посотри какие есть модели.. там и фотки есть... шото выбрать можна!!!

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да..  приятно делать шото своими руками..  и ешо када шото и получаеЦЦ0, то ваще вдвойне приятно!

    Видел лампы... так они не дорогие гривен за 35 мона взять кульную лампу и выбор цвета есть... и тада красиво сотреЦЦ0 будет системник!

    Tetradon, покажи фотки своего системника! :)

    72905[/snapback]

    по прозбе вот фото зделаное мобильным,но он выключен пока,а видео снятое тоже мобильным ночью(качество не очень) лежит здесь \\192.168.6.1\incoming\Private\TETRADON\

     

    А щас вот думаю купить лампу холодного катода со звуковым импульсатором и поставить в средину.........во это уже буден неплоха :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольное видео... и фотка ничего!

    Системник пойдет!

    А шо это такая за лампа с "звуковым импульсатором "?? розчехли, какой там принцип?

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольное видео... и фотка ничего!

    Системник пойдет!

    А шо это такая за лампа с "звуковым импульсатором "??  розчехли, какой там принцип?

    73207[/snapback]

    короче она стоит около 40 грн.....она длинной 30см(цвет остаеться за тобой).А звуковой импульсатор заставляет магать лампу под басы.......да домашний дискачь похоже.Вот ниже показана такая скудная презентация

     

    это я так понял у тебя просто лампа!!??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно.. прикольно!

    Но када висиш просто за пк да ешо и ночью.... и она так будет мигать, то на глаза будет такой напряг...=)

    Ну а для пати в хате.. БОМБА!

     

    Да.. у мя просто лампа... голубого цвета! Брал на новогодней Ярмарке в Дворце спорта!

    И кулер у мя 3-х цветный, тоже смотриЦЦ0.. просто свет лампы глушит цвета кулера! :)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно.. прикольно!

    Но када висиш просто за пк да ешо и ночью.... и она так будет мигать, то на глаза будет такой напряг...=)

    Ну а для  пати в хате.. БОМБА!

    73217[/snapback]

    я тоже поначалу думал на глаза напряг буде,но когда стоит нифига даже не мешает.........так что все супер :1:

     

    но у меня наврядли заглушит куллер,а вот лампу даже незнаю какого цвета взять..........делема просто.......но больше склоняюсь к аква

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже стоит!!!!впечатлений никаких
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже стоит!!!!впечатлений никаких

    73230[/snapback]

    Ну значит ты не модер! =)

     

    но у меня наврядли заглушит куллер,а вот лампу даже незнаю какого цвета взять..........делема просто.......но больше склоняюсь к аква

    73231[/snapback]

    Просто на кулере стоят обычные диоды.. и их света мало сравнительно с светом лампы! Так что попробуй...поставь лампу... потом скажеш!

    А цвет.. я не знаю. аква так аква... =) у мя тоже типа аква стоит! Мну нравиЦЦ0. Токо еле придумал куда ее поставить внутри системника... просто она длинная (30см). Терь ешо хочу добавить света.. а нима куда такую ешо одну и поставить... :(

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже стоит!!!!впечатлений никаких

    73230[/snapback]

    а что ты хотел вообще от него? :lol:

     

    для некоторых комп это как просто название,а для меня это много значит,просто все связано с ним и профессия и жизнь ;)

    Просто на кулере стоят обычные диоды.. и их света мало сравнительно с светом лампы! Так что попробуй...поставь лампу... потом скажеш!

    А цвет.. я не знаю. аква так аква... =) у мя тоже типа аква стоит! Мну нравиЦЦ0. Токо еле придумал куда ее поставить внутри системника... просто она длинная (30см). Терь ешо хочу добавить света.. а нима куда такую ешо одну и поставить... :(

    73241[/snapback]

    да вот думаю..............но у меня таких 4 лампы влезет без проблем........но могу и больше.........но думаю что одной вполне хватит,я лутче поменяю динами на вуферные на 100 ватт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе... это не так просто!

    Ну модить САБ, это тоже моддинг! :)

    А усилок вытянет твоих 100Вт?

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А усилок вытянет твоих 100Вт?

    73246[/snapback]

    куда он денеться........заставлю ;)

     

    у меня щас стоят 4 колонки по 15 ватт,но старые маяк.Звучек у них супер..вот тока хочеться саба добавить.а это бул\дет без проблем у них внутри колонок уселки стоят........они на 90% уверен потянут.При том что саб динамик на 100 ват стоит от 65 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куда он денеться........заставлю ;)

    73249[/snapback]

    Ну-да ну-да... Ну занимайся....Как шото получится.. то фотку скинеш!

     

    у меня щас стоят 4 колонки по 15 ватт,но старые маяк.Звучек у них супер..вот тока хочеться саба добавить.а это бул\дет без проблем у них внутри колонок уселки стоят........они на 90% уверен потянут.При том что саб динамик на 100 ват  стоит от 65 грн

    73251[/snapback]

    Та какое там! Если тот усилок рощитан на тех номинальных 15Вт.. то оно и должно так быть... а если поставиш туда 100-й динамик.. он то будет играть.. но не на всю мощ! Проще купи се нормальную 5.1 систему и не парься... или если у тя есть 4 колонки купи просто саб с усилком (мона и с встроеным) и не парься! ;)

    _________________

    Это уже как-бы не касается темы моддинга....

    Змінено користувачем Xeeng

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какое там! Если тот усилок рощитан на тех номинальных 15Вт.. то оно и должно так быть... а если поставиш туда 100-й динамик.. он то будет играть.. но не на всю мощ!

    _________________

    Это уже как-бы не касается темы моддинга....

    73257[/snapback]

    Да я с тобой согласен,он будет выдавать как стандарт 70% своих возможностей.Зато если так прикинуть,то саб на 100 ватт стоит около 100 баксов,а так мне обойдется все в 70 грн.Но я хочу поставить как минимум 2 саб динамика..........и 2 обичних среднечастотных.Уверен что звук будет просто бомба :)

     

    просто ты не слышал на что возможна ети 4 уолонки на 15 ватт.Их минус только в одном-это их размер :)

     

    к тому же нормальная система 5.1 стоит примерно 300 баксов..........а я никогда такие деньги не выкину на колонки.Я бы лутче проабгдейдил свой комп :)

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..