Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Проблеми сучасної молоді


    голосовалка  

    166 проголосували

    1. 1. Чего вам нехватает???

      • денег
        57
      • любви
        56
      • секса
        22
      • комп. игр
        3
      • свой вариант
        26
    2. 2. какие проблемы вы считаете наиболие актуальными

      • курение
        26
      • алкоголизм
        11
      • наркомания
        53
      • проблемы с РОДИТЕЛЯМИ
        20
      • проблема проведения свободного времени
        28
      • самоопределения
        26


    Рекомендовані повідомлення

    Пусть каждый сам решает свои проблемы,и не перекладывает на других. Нужна сила воли вот и все.

     

    Не каждый может сам решить свою проблему иногда требуеться помощь близких людей! Напримар мама и папа! Подумай над этим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    у меня две проблемы, не даже три: мало денег, нехватает любви и родители не понимают=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня две проблемы, не даже три: мало денег, нехватает любви и родители не понимают=)

     

    точно так же..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Student ,

    Личность воспитывают не только родители. И общее развитие зависит не только от них. Конечно каждый имеет право на свое ИМХО, но в случае оно стопроцентно ошибочно. Это простые и давно доказаные истины.=)

     

    родители заложили в меня простые и понятные истины,следуя которым у меня никогда не встанет вопрос алкоголизма,наркомании и т.д.=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня нет проблем! Всё хорошо и мне хорошо... Разве что сама себе их создать могу...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня нет проблем! Всё хорошо и мне хорошо... Разве что сама себе их создать могу...

     

    Идентично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно "молодежных" проблем не существует......Существуют чисто человеческие проблемы, с которыми сталкивается каждый..... :ph34r000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родители заложили в меня простые и понятные истины,следуя которым у меня никогда не встанет вопрос алкоголизма,наркомании и т.д.=)

     

    а как дети алкоголиков, которые не смотря на своих пропащих родителей являются нормальными, здравомыслящими?

    кто им заложил эти истины?

    Или кто повлиял на формирования таких особенностей, характера, темперамента, чтоб ты правильно понял и осознал эти истины?

    Неужели окружение\учителя\воспитатели\друзья\книги\фильмы\мультики.. и т.д. ничего не значили?

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как дети алкоголиков, которые не смотря на своих пропащих родителей являются нормальными, здравомыслящими?

    кто им заложил эти истины?

    Или кто повлиял на формирования таких особенностей, характера, темперамента, чтоб ты правильно понял и осознал эти истины?

    Неужели окружение\учителя\воспитатели\друзья\книги\фильмы\мультики.. и т.д. ничего не значили?

     

    статистику можно?сколько нормальных детей выходит из семей алкоголиков?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно "молодежных" проблем не существует......Существуют чисто человеческие проблемы, с которыми сталкивается каждый..... :ph34r000:

     

    якраз саме "молодіжні" проблеми існують!!! :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, то что родители не полностью воспитываю личность - это 100 %. Саморазвитие - вот шаг к решению проблем.....Накопление же их - деградирование....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якраз саме "молодіжні" проблеми існують!!! :dry00000:

     

    Я прочит только любовь, деньги, не понимание.....Думаешь этого хватает остальным людям?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статистику можно?сколько нормальных детей выходит из семей алкоголиков?

     

    какоя разница сколько=)

    ведь выходят же..

    Просто говорится о том, что не только воспитание родителей имеет важную роль. мы очень чато недооцениваем влияния простых вещей на нашу личность и отношений к миру..

    Я, к примеру, выросла без отца.. мама сутками пропадала на работе.. с 5 лет я принадлежала самой себе. Почему же я не выросла каким-то моральным ублюдком или наркоманом?

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно "молодежных" проблем не существует......Существуют чисто человеческие проблемы, с которыми сталкивается каждый..... :ph34r000:

     

    Ну и что? Сдесь и говорится и человеческих проблемах с которыми сталкивается молодеж.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какоя разница сколько=)

    ведь выходят же..

    Просто говорится о том, что не только воспитание родителей имеет важную роль. мы очень чато недооцениваем влияния простых вещей на нашу личность и отношений к миру..

    Я, к примеру, выросла без отца.. мама сутками пропадала на работе.. с 5 лет я принадлежала самой себе. Почему же я не выросла каким-то моральным ублюдком или наркоманом?

     

    не какая ,и не разница.их очень мало=)я не отрицаю, что другие факторы имеют важную роль,но они второстепенны=)

    зы что за ник? :laugh000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    денег мне не хватает, а остальное меня не колышет Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что? Сдесь и говорится и человеческих проблемах с которыми сталкивается молодеж.

     

    Я имел ввиду несколько неправильных высказываний по этому поводу. Читать нужно.... :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел ввиду несколько неправильных высказываний по этому поводу. Читать нужно.... :laugh000:

     

    В таком случае нужно брать в цитату те неправильные высказавания... мы же не телепаты..=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги.....

    и..нарокмания....

    актуально..=\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А деньги очень связаны с наркоманией..... :laugh000:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любви.

     

    А самая зло***чая проблема - наркомания. По краней мере в нашем уже далеко не тихом и уютном городке....

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Student, все одинаковы в своих возможностях и родители - возможно всего-лишь шанс для шага над собой :)

    Toxic, наркомания чего ? :")

    Змінено користувачем Me :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В меня все за*бись нету некаких проблем!!!!!!!!!!

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственая проблема молодежи в том что им некуда девать свое свободно время, а ну да еше и деньги)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..