Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Проблеми сучасної молоді


    голосовалка  

    166 проголосували

    1. 1. Чего вам нехватает???

      • денег
        57
      • любви
        56
      • секса
        22
      • комп. игр
        3
      • свой вариант
        26
    2. 2. какие проблемы вы считаете наиболие актуальными

      • курение
        26
      • алкоголизм
        11
      • наркомания
        53
      • проблемы с РОДИТЕЛЯМИ
        20
      • проблема проведения свободного времени
        28
      • самоопределения
        26


    Рекомендовані повідомлення

    не хватает - (денег), уверенности в себе, самоопределения, внимательности, инициативности, упорства, храбрости, решительности.

    проблемы - (деньги), наркомания, алкоголизм, токсикомания, курение, болезни, СПИД.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    чуть больше денег и я бы их просто больше тратил ). а проблему молодежи я вижу не в наркомании, а в невозможности самоопределения. сколько раз я слышал "вот Димка (допустим) курит и буду". так можна сказать и рпо наркотики. молодежь еще не умеет ставить правильные приоритеты для себя в жизни и пытаеться найти таковые у друзей, знакомых.... и не всегда это приводит к добру..... они курят и думают "я курю. значит я крутой".... так что наркомания, курение - это всего лишь последствия не правильного самоопределения

     

    Что попало. Что бы меньше было таких постов нужно читать весь топик а не только название темы и последние посты.

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблемы - наркомания,а вот чего нехватае забыли внести мозгов(невсем конечно) :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наркомания и курение самые актуальные проблемы
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблемы - наркомания,а вот чего нехватае забыли внести мозгов(невсем конечно) :blush200:

     

    Правильно

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главная проблема молодежи и нашей страны - наркомания !!! Остались единицы какие не зависят от наркотиков !!! А всем совет: не быть такими самоуверенымы , все наркоманы перд тем как стать ими были такиеже увереные как и все, что с ними етого не произойдет :(((( :cry2:

     

     

    Наркомания...печально((

     

     

    так же...((

    это зависимость оч плохая...

     

     

    Наркоманія, бездуховність, растаманія, алкоголізм, токсикоманія, пропаганда сексу і.т.д

     

     

    Проблемы - наркомания,а вот чего нехватае забыли внести мозгов(невсем конечно) :blush200:

     

     

    наркомания и курение самые актуальные проблемы

     

     

    Прочтите.

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Лично мне не хватает спокойствия,уединения...надоело все! :sad:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мну не хватает секса и девушек для него :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -курение

    -алкоголизм

    -наркомания

    -проблемы с родителями

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 1 питання варіант 1(грошей),

    а на 2 хотів вибрати перші три варіанта... (довелося вибирати одне, найактуальніший 2)

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне всего хватает, а волнует наркомания, алкоголизм и курение.....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А написать нормально слабо? Сначала прочтите предыдущие посты а потом пишите.

     

     

    Главная проблема молодежи и нашей страны - наркомания !!! Остались единицы какие не зависят от наркотиков !!! А всем совет: не быть такими самоуверенымы , все наркоманы перд тем как стать ими были такиеже увереные как и все, что с ними етого не произойдет :(((( :cry2:

     

     

    Наркомания...печально((

     

     

    так же...((

    это зависимость оч плохая...

     

     

    Наркоманія, бездуховність, растаманія, алкоголізм, токсикоманія, пропаганда сексу і.т.д

     

     

    Проблемы - наркомания,а вот чего нехватае забыли внести мозгов(невсем конечно) :blush200:

     

     

    наркомания и курение самые актуальные проблемы

     

     

    Прочтите.

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кароче, мозгов не хватает, были бы мозги не было бы всех выше перечисленных проблем, ну можно добавить слабохарактерность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я вважаю, що не хватає умов для розвитку молоді. Просто нам не дають розвиватись. Але найбільшою проблемою молоді являються лінь і страх. Страх перед майбутнім, не хватає самовпевненості в собі. Лише людина яка впевнена в своїх силах добивається своїх цілей, існує лише одна перешкода на шляху становлення людини в суспільстві, це її лінь. от якщо ви зможете перебороти "нехочу" і "небуду" ви досягнете великого успіху
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кароче, мозгов не хватает, были бы мозги не было бы всех выше перечисленных проблем, ну можно добавить слабохарактерность.

     

    это точно, а еще молодеж очень разбалывали техникой и всякой другой ерундой. И паробывать начали все с малых лет, вот теперь делать нечего и тупимся :dntknw00: :cry2:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Денег...

     

    А самая зло***чая проблема - наркомания. По краней мере в нашем уже далеко не тихом и уютном городке....

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехватае кохання а так все є :blush200: :blush200: :blush200:
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad: Денег нехватает... А глобальная проблема - наркотики :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблем валом (одни сплошные нагрузкы: учеба, работа, личная жизнь)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала разберитесь со своей головой, а потом пишете про проблемы нашей страны и людей.

    Пишите херню как и писали. Да вы же название темы прочитать не успели, как уже нажали на кнопку ОТВЕТИТЬ. Ах, ну да ваш пост будет полезен людям и этой теме. Проблемы не в молодежи... ПРОБЛЕМЫ в ваших пустых головах, в которых только одно... Деньги, счастье, девушки, да и остальное дерьмо.

    Да вы хоть прочтите предыдущие посты, посмотри, что люди написали, а потом подумайте, стоит ли отвечать вообще. Вы сами наркоманы, потому что живете за компом и слышите только от других что, мол, так случилось так произошло.... а сами не видели своими глазами как оно на самом деле. ЛЮДИ оглянитесь ведь жизнь это не только мамина сиська и папины деньги и комп. У каждого человека есть право выбора. Многие люди очень чувствительны и корень проблемы в глубоком понимании себя и окружающих тебя людей..... А именно такого понимания у многих нет и может не будет.

    Змінено користувачем psyforia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мнение проблемы в нашей стране - это полный аут! Современная молодежь двинулась мозгами... Я не буду затевать старую песню, о которой уже писали тут до меня, типа наркомания, деньги, секс и всякое-всякое...

    Я считаю, что наша молодежь перестала понимать окружающих! На наших улицах с каждым днем все больше убийств, преступлений... Все из-за чего? Все начинается с самого детства - всему начало родители! Как воспитают детей, такими они и будут! Мне кажется, что надо делать меньше попусков, а быть наоборот по строже (но тоже в меру!)! Всё, чего не хватает современной молодеже - воспитания! Если будет нормальное воспитание, то не будут этих проблем с наркотиками, преступлениями и тому подобным!..

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня всё гуд. Не хватает ток любви в последнее время. А проблемой считаю алкоголизм. Незнаю, почему тут все против наркотиков, но я лучше покурю травки и буду себя хорошо чуствовать, чем выпью водки, меня будет тошнить, соображалка отключится, потом вонять перегарищем, а на утро больная голова.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    1. Не хватает денег. :biggrin:

    2. Проблемами считаю все перечисленые пункты.

    Нет ничего, чего бы я не сумел сделать.
    (Креол Урский)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    бездуховность и аморальность

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безграмотность

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..