Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Женщина за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    когда переходишь дорогу видешь те навстречу машина едит и если там женщина за рулём тогда сразу прыгаешь на тротурар))) ну а если мужик то уже как то не так стремно на проесжей части стоять))

    72010[/snapback]

    Бла-бла-бла...Просто нервный ты какой-то слишком...... :D

    72013[/snapback]

    Ла ла ла не нервный а безпечный))) Стрёмно вдеть женщину за рулём, вот и всё))

    72019[/snapback]

    А вот почему тебе стремно видеть женщину за рулем?Это наверное не просто так?Может у тебя есть какая-то мотивация?или же это просто из-за того что все приняли так считать без причин ну и ты от них не далеко ушел?

    72041[/snapback]

    Да мотивация конечно есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 288
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У нас в стране женщинам запрещаертся водить большие пасажирские автобусы...

    72108[/snapback]

    Хотя на 327 маршруте была водителем женщина!!!)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в стране женщинам запрещаертся водить большие пасажирские автобусы...

    72108[/snapback]

    да??? <_< и где это написано???

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в стране женщинам запрещаертся водить большие пасажирские автобусы...

    72108[/snapback]

    Хотя на 327 маршруте была водителем женщина!!!)))

    72114[/snapback]

    Это автобус средней вместимости :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в стране женщинам запрещаертся водить большие пасажирские автобусы...

    72108[/snapback]

    Хотя на 327 маршруте была водителем женщина!!!)))

    72114[/snapback]

    Это автобус средней вместимости :P

    72116[/snapback]

    Средней не средней но я только один раз видел такое и ездил с ней!=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..не знаю..у меня у самой мама водит...очень хорошо, аккуратно...а вот посмотрите как водят Богданы...так это вообще что-то....гм..жуть..ехать страшно...бррр... :unsure:

    72138[/snapback]

    Ну не знаю...на 411 их всех стрелять нада!Они 10 мин токо по Олимпийской едут,плуги поганые
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..не знаю..у меня у самой мама водит...очень хорошо, аккуратно...а вот посмотрите как водят Богданы...так это вообще что-то....гм..жуть..ехать страшно...бррр... :unsure:

    72138[/snapback]

    Ну не знаю...на 411 их всех стрелять нада!Они 10 мин токо по Олимпийской едут,плуги поганые

    72141[/snapback]

    Какие 10 все 25 а на киев пока доедешь то час пройдет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю...на 411 их всех стрелять нада!Они 10 мин токо по Олимпийской едут,плуги поганые

    72141[/snapback]

    ..ага..а потом по трасе ганяют как сумашедшие...только тормоза скрипят... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю...на 411 их всех стрелять нада!Они 10 мин токо по Олимпийской едут,плуги поганые

    72141[/snapback]

    ..ага..а потом по трасе ганяют как сумашедшие...только тормоза скрипят... <_<

    72148[/snapback]

    Тогда нужно убивать медленно :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю почему множество мужчин отрицательно относятся к женщине за рулем!?

     

    Потому что мужчины в той или меньшей степени и к женщине подобным образом относятся всегда и во всем, а не только в вопросе вождения машины. В любой стране, в любом возрасте, в любом соц. статусе и т.п.

    Если ты родился мужчиной - считай, что тебе повезло. Если женщиной - смирись с этим статусом, потому как Адам всегда будет выше Евы.

     

    Это надо запомнить раз и навсегда. И сколько бы тем не создавалось на этом форуме - всегда здесь будут опускать женщин. Всегда.

     

    А если кто-то из мужского пола попытается возразить, что у меня превратное впечатление - возражайте скоко влезет. Это тет-а-тет вы все такие белые и пушистые, что хоть к болячке прикладай, а когда в среде себе подобных - у вас сразу же возникает стадный рефлекс восприятия женщин как низших мира сего.

     

    И так было, есть и будет, пока человек существует как двуполое существо. Потому как всякое различие рано или поздно попрождает неравность.

    72083[/snapback]

    Бачу, Лесю дістали за живе. Але я не думаю, що можна так узагальнювати.

    Стосовно жінки за кермом, я все ж схиляюся до варіанту з "мартишкою". :)

    Звичайно ж, не всі, але більша частка, ніж чоловіки. Просто сам водій і зустрічав такі випадки, що мало не здавалося. Чого варта тільки моя сусідка, яка паркує машину за 4!!!! метри від бордюра і спокійнісенько чеше собі додому (а на дорозі роз'їахтися вже ніхто не може!). Чи ось мій знайомий недавно із траси до Києва їхав. То його одна красуня підвозила. То в неї в одній руці цигарка, в іншій мобільний, а кермо підтримує ногами на швидкості бл. 80 км/год! Іще багато знаю приколів на світлофорах, коли треба "припудрити носик" при зеленому світлі світлофора....

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"

    72217[/snapback]

    Не все пословици правдивы

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положительно,так как сама уже год как катаюсь..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"

    72217[/snapback]

    Не все пословици правдивы

    72225[/snapback]

    Не все правдиві но все говорят правду=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего плохого в этом не вижу. А то, что женщине не место за рулем авто - дурацкие предрассудки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщины за рулем- обезьяны с грантой :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну смотря какие женщины. Такое:

    Чого варта тільки моя сусідка, яка паркує машину за 4!!!! метри від бордюра і спокійнісенько чеше собі додому (а на дорозі роз'їахтися вже ніхто не може!). Чи ось мій знайомий недавно із траси до Києва їхав. То його одна красуня підвозила. То в неї в одній руці цигарка, в іншій мобільний, а кермо підтримує ногами на швидкості бл. 80 км/год! Іще багато знаю приколів на світлофорах, коли треба "припудрити носик" при зеленому світлі світлофора....

    72191[/snapback]

    это полный абзац, это и есть те самые "мартышки". Таким даже прикасаться к машине нельзя, не то что водить (ИМХО). А остальные - пусть катаются на здоровье. Ничего против не имею.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в стране женщинам запрещаертся водить большие пасажирские автобусы...

    72108[/snapback]

    Хотя на 327 маршруте была водителем женщина!!!)))

    72114[/snapback]

    Да не это ты не прав такого нигде нет но ввести не мешало бы такой закон

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну смотря какие женщины. Такое:

    Чого варта тільки моя сусідка, яка паркує машину за 4!!!! метри від бордюра і спокійнісенько чеше собі додому (а на дорозі роз'їахтися вже ніхто не може!). Чи ось мій знайомий недавно із траси до Києва їхав. То його одна красуня підвозила. То в неї в одній руці цигарка, в іншій мобільний, а кермо підтримує ногами на швидкості бл. 80 км/год! Іще багато знаю приколів на світлофорах, коли треба "припудрити носик" при зеленому світлі світлофора....

    72191[/snapback]

    это полный абзац, это и есть те самые "мартышки". Таким даже прикасаться к машине нельзя, не то что водить (ИМХО). А остальные - пусть катаются на здоровье. Ничего против не имею.

    72324[/snapback]

    Ага ладно когда на светофоре а не в пути

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"

    72217[/snapback]

    Не все пословици правдивы

    72225[/snapback]

    Не все правдиві но все говорят правду=)

    72244[/snapback]

    это точно проверено веками

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"

    72217[/snapback]

    Не все пословици правдивы

    72225[/snapback]

    Не все правдиві но все говорят правду=)

    72244[/snapback]

    это точно проверено веками

    72428[/snapback]

    Не согласна...у каждого есть свое мнение...и если какой-то мужик обиженый на все женское население придумал тупую пословицу то это не значит что все теперь должны так думать...просто мужчинам пора смириться с тем что женщина не будет сидеть дома и печь пироги и что мы научились делать некоторую мужскую роботу лутше чем вы

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит пословица "Женщина за рулем што обезьяна с гранатой"

    72217[/snapback]

    Не все пословици правдивы

    72225[/snapback]

    Не все правдиві но все говорят правду=)

    72244[/snapback]

    это точно проверено веками

    72428[/snapback]

    Не согласна...у каждого есть свое мнение...и если какой-то мужик обиженый на все женское население придумал тупую пословицу то это не значит что все теперь должны так думать...просто мужчинам пора смириться с тем что женщина не будет сидеть дома и печь пироги и что мы научились делать некоторую мужскую роботу лутше чем вы

    72446[/snapback]

    Га мы уже давно с этим смиились=))) И никто не обиженый на женское насиление=))

     

    я уверен что эту пословицу именно женщина и предумала=)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему это очень даже хорошо, отношусь к этому очень положительно, самостоятельность... только поддерживаю женщин за рулём!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему это очень даже хорошо, отношусь к этому очень положительно, самостоятельность... только поддерживаю женщин за рулём!

    72532[/snapback]

    Самостоятельность то да но только не за рулём!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..