Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евровидение 2006


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    А кто, на ваш взгляд, мог бы достойно представить нашу страну и не облажать?

    72066[/snapback]

    SkinHate

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 265
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А кто, на ваш взгляд, мог бы достойно представить нашу страну и не облажать?

    72066[/snapback]

    SkinHate

    72163[/snapback]

    +1!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Я все ж думаю, що претендента на конкурс мають обирати професіонали, а не простий люд смс-голосуванням (бачили вже результати підбної хріні того року).

     

     

    В том году не смс выбрали Грин Джол, а тормознутый депутат Павленко с "Нашей Украины" их всунул под конец и пересрал все Лорак! <_<

    71875[/snapback]

    Ну, то саме люди ж вибрали Гринджол, а не Павленко! Можна було б за них і не голосувати - ніхто не примушував.

    До речі, дуже сумніваюся, що і Лорак там світило б щось серйозне. Папарізу була вже занадто розкрученою, щоби віддавати перемогу.

    Стосовно пісні - то зайдіть на сайт Євробачення і подивіться, що Кароль буде співати (а то з'явилися вже якісь слухи про якихось королев...)

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не патриоти ви власноъ держави....нада болять за своих,хотя все понимают ,что Кароль слабовата для етого конкурса.. :(

    72064[/snapback]

    Точно глаголишь! Не потриоты они! Кароль выиграла на Юрмале честно и никого не где не купила! :P А в истории Евровидения было, что одна страна Швеция вродебы выигрывала два года в подряд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я буду болеть за SkinHate.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароль выиграла на Юрмале честно и никого не где не купила! :P

    72237[/snapback]

    :image201: :image201: :image201:
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шансов на победу мало!!! Не очень удачная у неё песня...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароль выиграла на Юрмале честно и никого не где не купила! :P

    72237[/snapback]

    :image201: :image201: :image201:

    72574[/snapback]

    Я смотрю ты такой всезнающий может просветишь или обратно скажешь,что купила???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароль выиграла на Юрмале честно и никого не где не купила! :P

    72237[/snapback]

    :image201: :image201: :image201:

    72574[/snapback]

    Я смотрю ты такой всезнающий может просветишь или обратно скажешь,что купила???

    72682[/snapback]

    Просто я взагалі не довіряю конкурсам, де все залежить від думки суддівства (особливо такого "неупередженого і об'єктивного", як в Юрмалі). Варто згадати останніх його переможців.

    Євробачення - хоч чимось схоже не правду.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на Евровидении нет жюри,там голосуют все страны и от 1 до 12 балов и распределяют за понравивщихся им исполнителей! Ну это очевидно соседи голосуют за соседий,я не думаю что там как-то смахлювать можна, это тебе не Мис Мира, где все жюри уже знает кто победит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наши шансы там де то 50/50 я так думаю
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сердючка :lol:

    72074[/snapback]

    БОЖЕ УПАСИ!!! :D

    72077[/snapback]

    А чё???было бы весело... <_< оригинально...

    72087[/snapback]

    лучче чем Гринжолы, во всяком случае... :image08:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шансов на победу мало!!!  Не очень удачная у неё песня...

    72648[/snapback]

    но будем надеятся что в финал войдет ! Буду болеть... :image19:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что смотри Сердючка бы и выиграла,она(он) ведь бы представлял Россию,представлею Россия выигрывает спомощью Сердючки и Украина бы сразу повесилась или жаба задовила!ахахахаха :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что смотри Сердючка бы и выиграла,она(он) ведь бы представлял Россию,представлею Россия выигрывает спомощью Сердючки и Украина бы сразу повесилась или жаба задовила!ахахахаха :lol:  :lol:  :lol:

    72795[/snapback]

    Сердючка вряд ли выграла бы(даже если предположить,что она попадёт туда).... :D Потому что ее творчество близко только нашему славянскому менталитету...Люди из Европы просто примут его за трансвестита...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что смотри Сердючка бы и выиграла,она(он) ведь бы представлял Россию,представлею Россия выигрывает спомощью Сердючки и Украина бы сразу повесилась или жаба задовила!ахахахаха :lol:  :lol:  :lol:

    72795[/snapback]

    Сердючка вряд ли выграла бы(даже если предположить,что она попадёт туда).... :D Потому что ее творчество близко только нашему славянскому менталитету...Люди из Европы просто примут его за трансвестита...... :D

    72799[/snapback]

    Ничего, Европа спокойно относится к трансвиститам! :image201:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что смотри Сердючка бы и выиграла,она(он) ведь бы представлял Россию,представлею Россия выигрывает спомощью Сердючки и Украина бы сразу повесилась или жаба задовила!ахахахаха :lol:  :lol:  :lol:

    72795[/snapback]

    Сердючка вряд ли выграла бы(даже если предположить,что она попадёт туда).... :D Потому что ее творчество близко только нашему славянскому менталитету...Люди из Европы просто примут его за трансвестита...... :D

    72799[/snapback]

    Да да в Англии не приняли же! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что смотри Сердючка бы и выиграла,она(он) ведь бы представлял Россию,представлею Россия выигрывает спомощью Сердючки и Украина бы сразу повесилась или жаба задовила!ахахахаха :lol:  :lol:  :lol:

    72795[/snapback]

    Сердючка вряд ли выграла бы(даже если предположить,что она попадёт туда).... :D Потому что ее творчество близко только нашему славянскому менталитету...Люди из Европы просто примут его за трансвестита...... :D

    72799[/snapback]

    Да да в Англии не приняли же! :P

    72805[/snapback]

    Хм.......Это украинцы,живущие в Англии его не приняли за трансвестита...... :P

    А для посредственного европейца он реально настоящий петух...... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас ведь вот такое отношение как к нашам исполнителям вот они и все тулят за границу в ту даже самую Россию и там выступают,а на Украину забивают по полной мере!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас ведь вот такое отношение как к нашам исполнителям вот они и все тулят за границу в ту даже самую Россию и там выступают,а на Украину забивают по полной мере!

    72825[/snapback]

    хотя В Украине намного больше талантливих исполнителей...чем в Росии :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас ведь вот такое отношение как к нашам исполнителям вот они и все тулят за границу в ту даже самую Россию и там выступают,а на Украину забивают по полной мере!

    72825[/snapback]

    хотя В Украине намного больше талантливих исполнителей...чем в Росии :)

    72826[/snapback]

    Ну ну только в России к нашим исполнителям большее уважение чем у нас!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас ведь вот такое отношение как к нашам исполнителям вот они и все тулят за границу в ту даже самую Россию и там выступают,а на Украину забивают по полной мере!

    72825[/snapback]

    хотя В Украине намного больше талантливих исполнителей...чем в Росии :)

    72826[/snapback]

    Ну ну только в России к нашим исполнителям большее уважение чем у нас!

    72834[/snapback]

    истину говориш.... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Украине шароварщина в авторитете,и не важно в какои виде-в европейском прикиде или в шароварах.Не способно наше государство оценить своих талантов,вот и рвут они в Россию.Критики у нас такие,все больше репаники. Вот отсюда и ущербность нашей эстрады.Отсутствие нормальных поэтов,композиторв.Ни одного действительно шлягера.Все какой-то вой-"этот стон у нас песней зовется".Единственная отдушина-программа "Шанс",может оттуда могут пробиться таланты,а не те,кто спит с олигархами.А Тина Кароль-конечно ,буду болеть за нее,но у меня в машине постоянно включен приемник,часто ее слышу,но ни одна песня не остается в памяти.Исполнитель конечно так себе,но кроме ее и Лорак пожалуй-то и нет исполнителей,все как-то клубная самодеятельность.На мой взгляд шансы у нее30/70
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Украине шароварщина в авторитете,и не важно в какои виде-в европейском прикиде или в шароварах.Не способно наше государство оценить своих талантов,вот и рвут они в Россию.Критики у нас такие,все больше репаники. Вот отсюда и ущербность нашей эстрады.

    72851[/snapback]

    Ну, назви давай мені видатних наших музикантів, які останнім часом звалили в Росію? Смердючка? Ну то так їм і треба! Нах нам таке сміття у себе тримати?

    Отсутствие нормальных поэтов,композиторв.

    72851[/snapback]

    Знову ж таки, це чисто твоє ІМХО! Не подобається тобі - не значить, що нікому не подобається. Скоріше навіть ти є якимось винятком із правил.

    Ни одного действительно шлягера.Все  какой-то вой-"этот стон у нас песней зовется".

    72851[/snapback]

    З цього місця я почав думати, що ти:

    а). або слухаєш виключно шансончик

    б). або абсолютно глухий.

    Виключи комп'ютер! ВКЛЮЧИ РАДІО! ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВІЗОР! А тоді будеш патякати сюди.

    Единственная отдушина-программа "Шанс",может оттуда могут пробиться таланты,а не те,кто спит с олигархами.

    72851[/snapback]

    :image201: :image201: :image201:

    Після цих слів я вже був подумав, що не варто відповідати взагалі, бо мій опонент живе в якихось своїх ілюзіях, відірваний від світу.

    Та ШАНС - одна із найпродажніших передач, які в нас клепають! Інтер такі бабки зашибає! І ще й наївних тішить!

    Якщо ти уважно дивишся Шанс, то міг побачити там учасницю з Броварів. Так от, вона з чоловіком теж в нашій мережі. І вони багато порозказували про чудо-передачу на форумі СкайНета. Там переможець ФІНАЛУ сезону відомий іще до закінчення відбіркових Шансів! І з кожної пари проходить наперед відома людина. Так повідомляють опоненту у вічі самі автори програми.

    А Тина Кароль-конечно ,буду болеть за нее,но у меня в машине постоянно включен приемник,часто ее слышу,но ни одна песня не остается в памяти.Исполнитель конечно так себе,но кроме ее и Лорак пожалуй-то и нет исполнителей,все как-то клубная самодеятельность.На мой взгляд шансы у нее30/70

    72851[/snapback]

    Так! Це два справжні корифеї української сцени і естради! :image201:

    Куди там до них ВВ, Океану Ельзи, Тартаку, ТНМК, Другій Ріці, Плачу Єремії, Таліті Кум, Скрябіну та ін?!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..