Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Евровидение 2006


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    Билан мас лив!!!!!  :D

    Просто по их виду, я уже представила, что это будет за выступление, они не оправдали моих представлений и надежд...я ожыдала что-то потяжелее, а оказалось не так уж и тяжёлой музыка была..

    81344[/snapback]

    они все-таки немного подстроились под формат фестиваля. если бы они сыграли что-то из других их песен, это была бы уже жесть. (у хардрока больше шансов чем у хеви-метала)

    все равно сыграли очень качественно, красивые еффекты, очаровательные крылышки в конце... респектище им и респектище странам что голосовали за них (в т.ч. украина +7 дала)

    зы. Билана фтопку. что вы в нем находите..?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 265
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    зы. Билана фтопку. что вы в нем находите..?

    81352[/snapback]

    Слезы, сопли + пи*орско-слащавый прикид

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну согласись вид у них был похлеще, чем сама музыка! А когда одному там девушка цветочки поднесла, я думала он покраснеет)))

    З.Ы: Маст лив!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :P

    81349[/snapback]

    да нормальный у них вид. посмотри лучше на кренделей (Cradle of Filth) или на имморталей (Immortal). Лорды имеют просто божеский вид по сравнению с ними.

    да и красиво это выглядело, имо, как представление..

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    зы. Билана фтопку. что вы в нем находите..?

    81352[/snapback]

    Слезы, сопли + пи*орско-слащавый прикид

    81353[/snapback]

    +1=))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билан мас лив!!!!!  :D

    Просто по их виду, я уже представила, что это будет за выступление, они не оправдали моих представлений и надежд...я ожыдала что-то потяжелее, а оказалось не так уж и тяжёлой музыка была..

    81344[/snapback]

    они все-таки немного подстроились под формат фестиваля. если бы они сыграли что-то из других их песен, это была бы уже жесть. (у хардрока больше шансов чем у хеви-метала)

    все равно сыграли очень качественно, красивые еффекты, очаровательные крылышки в конце... респектище им и респектище странам что голосовали за них (в т.ч. украина +7 дала)

    зы. Билана фтопку. что вы в нем находите..?

    81352[/snapback]

    Возможно, я просто только эту их песню слышала. Могли бы тогда поскромнее одется, что-то что бы больше подходило под песню.

    А Биланчик просто такой милый, а как он двигается...а какой голос..... :rolleyes: :wub:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Биланчик просто такой милый, а как он двигается...а какой голос..... :rolleyes:  :wub:

    81356[/snapback]

    Бррррррр... :image212: *начинает дергаться левый глаз* Ой ща блевану....... :image083:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Биланчик просто такой милый, а как он двигается...а какой голос..... :rolleyes:  :wub:

    81356[/snapback]

    Бррррррр... :image212: *начинает дергаться левый глаз* Ой ща блевану....... :image083:

    81357[/snapback]

    по-моему Лорды красивей гГГГгггГГ=)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А Биланчик просто такой милый, а как он двигается...а какой голос..... :rolleyes:  :wub:

    81356[/snapback]

    Бррррррр... :image212: *начинает дергатьтся левый глаз* Ой ща блевану....... :image083:

    81357[/snapback]

    Ээээээ, ну да, вам не понять! :D слава богу...

    а вот вспомнила брэда пита, и ещё, как его.... о, и джонни дэпа, вот многие находят что-то в них... не пойму что?! Вот так и про биланчика....... на вкус и цвет.......

    Вишез - ф топку Джонни дэппа!! :D :P

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээээ, ну да, вам не понять! :D слава богу...

    а вот вспомнила брэда пита, и ещё, как его.... о, и джонни дэпа, вот многие находят что-то в них... не пойму что?! Вот так и про биланчика....... на вкус и цвет.......

    Вишез - ф топку Джонни дэппа!! :D  :P

    81359[/snapback]

    бред пит - всего-лишь очередной мейнстримовский актер. не нравиться.

    в то время как игра деппа действительно очень выделяеться. кроме того, такой милашка)) и он не отличаеться "соплями + пи*орско-слащавым прикидом".

    что ты кстати из него видела?

    зы. за деппа ответишь)))))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээээ, ну да, вам не понять! :D слава богу...

    а вот вспомнила брэда пита, и ещё, как его.... о, и джонни дэпа, вот многие находят что-то в них... не пойму что?! Вот так и про биланчика....... на вкус и цвет.......

    Вишез - ф топку Джонни дэппа!! :D  :P

    81359[/snapback]

    бред пит - всего-лишь очередной мейнстримовский актер. не нравиться.

    в то время как игра деппа действительно очень выделяеться. кроме того, такой милашка)) и он не отличаеться "соплями + пи*орско-слащавым прикидом".

    что ты кстати из него видела?

    зы. за деппа ответишь)))))

    81361[/snapback]

    *такой милашка* Бугагагагаа...... ну вот я так же и про Биланчика думаю... а чё я видела, а хз чё я видела, не помню :P но что-то видела.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *такой милашка* Бугагагагаа...... ну вот я так же и про Биланчика думаю... а чё я видела, а хз чё я видела, не помню :P но что-то видела.

    81364[/snapback]

    вот пока ты не вспомнишь его игру, имо, ты не можешь и оценить его.

    ладно, это уже отклонение от темы. поговорим потом как-нить в реале об этом)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    залил еще один альбом:

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==New music==\Lordi

    выступления с полуфинала и финала + один клип:

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==Clips==\Lordi

     

    евровидение залью послезавтра полностью.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    залил еще один альбом:

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==New music==\Lordi

    выступления с полуфинала и финала + один клип:

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==Clips==\Lordi

     

    евровидение залью послезавтра полностью.

    81372[/snapback]

    Главное Биланчика не забудь! :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дивилась..тільки трошки...Монстри рулять=)) пісня у них лайно..Діма Білайн - лайно, Тіна _лайно (але своєєєє...-))))...Боснія і Герцеговина були суппер!!! просто Сербія не виступала..а так би вони надрали всім дупу!!!=) імхо!

    з.і. а час закриття теми не прийшов???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    писец... эти Лорди.. разве это Хард Рок? это его жалкое подобие! позор всей роковой культуры! если бы этих клоунов увидел Король Элвис Пресли он бы в гробу перевернулся! на фоне такой музыки их костюмы смешными смотрятся. вот если бы в них Кредлов одеть... :D :twisted:

    а так это попса какая-то. и слова у их песен тупые! хотя слогон "Hard Rock Alelua" мне понравилось :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..