Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • У кого какой телефон?


    Гість ukrainian

    Рекомендовані повідомлення

    Да без той же фото-видеокамеры, самые яркие моменты я часто запечатляю, а знаешь как приятно потом это все посмотреть и поржать, да и музыку слушай себе, никакой плеер не нужен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Качество видео и фоток....оч галимое.....да и музыка не идеал.....как по мне дык лучше поднакопить немного денег и кумить нормальную цифровую камеру (150 - 300 $) и простенький мобильник....а про музыку я ваще молчу.....сейчас простенкий МР3 плеер стоит не больше 100 $.....ИМХО :twisted:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, челам, как всегда, хооочется всего, сразу, много, за 5 копеек тонна в базарный день. Какое там "качество"...!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6600 нормальная машинка и фотки с нее нормальные (640х480)аська, браузер, тот же плеер - в целом отличная машинка а если еще CF-WiFi приконнектить то в сетку по радио тоже мона
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дааа. С такой машинкой да на полюс, или Робинзоном в Сахару. :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    мдя.... Инетрестно в опрос включен даже Patsonic а вот про Samsung и не сказано даже.... У меня допустим Х-100 прикольный телефон..... :dance Или это специально клуб антипатий samsung ?? :6
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    ненавижу сименсы. было много самсунгов - красивые, но ничего особенного.Я обожала свою Нокию 3220, но у меня ее сперли.хочу купить сони-эрикссон к700і ,только она до фига стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я почти полтора года хожу с нокиа 3510i. было как минимум три возможности купить телефон покруче - не хочу!!!вот что значит слово NOKIA - качество, от которого не хочется отказываться! Ни одной притензии за полтора года!ЗЫ: Зато от самсунга после недели плевался и сдал назад в магазин...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели Самсунги хуже Триума или Панасоника, что его даже не включили в опрос... У меня Самсунг N500.... Пришлось голосовать за "Другой".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели Самсунги хуже Триума или Панасоника, что его даже не включили в опрос... У меня Самсунг N500.... Пришлось голосовать за "Другой".

    если честно - то забыл :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя....  Инетрестно в опрос включен даже Patsonic а вот про Samsung и не сказано даже....  У меня допустим Х-100 прикольный телефон.....  :dance  Или это специально клуб антипатий samsung ??  :6

    забыл просто , у самого был сименс, теперь самсунг Т100 :-), хочу взять сименс SX1, но что-то сомневаюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    R210, отстойный магазинчик на шулявке.  да еще и разлоченный.

    ну так с этого и нужно было начинать, у мамы R210 и абсолютно никаких глюков и жалоб....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так то ж у мамы. ей наверняка токо две кнопочки надо: звонить и принимать звонок.а если кроме этого надо СМС, будильник, КАЧЕСТВО телефона вообще и связи и т.д., то точно не Р210, и наверняка нокиа.кста, не зря они лидируют в рейтинге :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Alcatel 535 :roll: Класная трубень, падала уже около 30 раз, об асфальт. Работает 100% :P Я доволен. Хочу 756 алик, там ваще всё есть :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Alcatel 535 :roll:  Класная трубень, падала уже около 30 раз, об асфальт. Работает 100%  :P  Я доволен.  Хочу 756 алик, там ваще всё есть :twisted:

    А я свой Алкаш 535 уже продал.Теперь Samsung E300. Давно хотел раскладушку :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да они ж типа как кончилися уже. И сильно дохрена народу с ними ходит (моих знакомых 8 чел). И моделька старовата - почитал пофорумам - туговато там с прошивками-програмками.Хотя функционально телефон безусловно просто бомба без усякого базара. Нокие 3230 стоит на 100 баксов дороже, а ничем не лучче.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..