Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • У кого какой телефон?


    Гість ukrainian

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    моторола пишется с одной "л" :)Таймпорт 260 рулит, хотя уже чуть больше года таскаю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нокиа 3510iСупер телефон!!! Ни одного недостатка за пол месяца работы не замечено, и для своих возможностей он очень дешевый!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ericsson r520m( history: nokia 2110 - 1998 ; motorola m3588 - 1999 ; motorola m3888 - 1999 ; phillips genie - 2000 ; motorola t2288 - 2001 ; trium aria - 2002 ; motorola t192 ) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    2Lezha у меня тоже 3510і неспорю телефон просто супер....Батарея держыт больше нидели!!!! :twisted: :idea: :?: :!: :arrow:

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia 8210.....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 2 тижня через...
    ..у меня Моторолла Е 365....нормал полный..правда сам дизайн трубки могли бы сделать по красивее..а так нормально. :twisted: .и камера есть..(особенно прикольно для пользователей Gprs телефонов) :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    У меня Nokia 6600, сейчас телефона лучше не найти, хожу уже с ним с нового года и каждый день убеждаюсь в его огромных возможностях :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а про возможности по-подробнее можна?? :twisted: :lol:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Камера, видеокамера это понятно, mp3 плеер, очень много программ которые предназначены для телефона, начиная от фонарика и заканчивая ловлей вирусов=) Игрушки такиеже как и на N-GAGE.Темы на любой вкус.Да море всего, это надо видеть.... :shock:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я наверно неудачно пыталась пошутить........про "огромные возможности" :roll:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Рассуждаем о наворотах в зоне хорошего приема-покрытия?Самое главное у мобилы - уверенный прием в "джунглях", т.е. расстояние... . Основное предназначение, кажется, связь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100%.....я ваще не знаю зачем в мабиле встроеные фото/видеокамеры....фонарики....и т.д. .....мне в телефоне главное записная книжка....хороший прием....нормальная батарея....удобное меню....фсе.....остальное - понты хз для кого.....ИМХО :evil:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава богу я по "джунглям" не лажу, так что связь мне не приходилось терять.Но нащет функций вы не правы, мне раньше всё это тоже лажой казалось но после того как я ощутил весь кайф, я без этого уже не могу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без чего ты не можеш???......например.....скажи какие еще функции нужны тебе в мабиле??? :twisted:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100%.....я ваще не знаю зачем в мабиле встроеные фото/видеокамеры....фонарики....и т.д. .....мне в телефоне главное записная книжка....хороший прием....нормальная батарея....удобное меню....фсе.....остальное - понты хз для кого.....ИМХО :evil:

    Согласен на все 100 %...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..