Перейти до змісту
  • Політика
  • Чи потрібна Україні смертна кара?


    СМЕРТНА КАРА!  

    242 користувача проголосувало

    1. 1. Чи потрібна смертна кара?

      • Так
        139
      • Ні
        103


    Рекомендовані повідомлення

    пропоную запропонувати смертну кару для депутатів.

     

    Підтримую!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 386
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю не треба! А то в нас правосуддя, якесь трошки (?) :dry00000: Загалом можна невинного засудити до страти!!!

     

    полностью с тобой согласен,было бы у нас норм правосудье то можно было бы ввести , а так нет

     

    пропоную запропонувати смертну кару для депутатів.

     

    полностью тебя поддерживаю,

    а то за ошибку единиц отвечают миллионы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоді можна ввести смертну кару для суддів-хабарників.А також для футбольних арбітрів :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за убийство, изнасилование - да!

    причем доказанное убийство или изнасилование.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ем навіть не знаю що сказати...

    ..потрібна вона чи ні...а от чи схоче хтось брати на себе такий гріх- вбити людину, навіть злочинця...я не думаю, що будуть бажаючі..

    ...на мою думку, це крайнощі...адже кожного потрібно спробувати зрозуміти і дати шанс виправитися...все ж не безпідставно :

    "...собака бывает кусачей только от жизни собачей...."

    ...хіба то покарання...відрізали голову і все...а так як в нашій державі...то це взагалі все спрощує..-.не потрібна людина-смертну кару їй за щось приліпили....і нема вже її....і вже немає сенсу розбиратися що і як....

    ...тому подумайте....КОМУ??? вона потрібна....

    ...це моя думка

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА - за убийство

    убийца не имеет право жить. он отнял жизнь другого человека.

    (если убийство непреднамеренное, случайное или при самообороне- то нет, конечно)

    /не будем разводить "прения" о несовершенстве судебной системы. для этого существуют судья, прокурор и адвокат, чтоб выяснить- виновен или нет.

    а вот если преступник будет знать что за убийство его, мб, просто посадят в тюрму на 5-10 лет - он будет убивать не раздумывая/

     

    а за изнасилование- кастрации вполне хватит. или руку отрубать - тоже выход. в конце концов- насильник сломал жизнь и психику жертве. должен тоже чтото потерять, кроме неск.лет свободы...

     

    смертная казнь должна быть

    это грубая, тупая, жестокая необходимость

    иначе ни одна страна мира никакой моралью не убедит "выродков", что убийство - недопустимо *(((((((((((((

    к сожалению...

     

    ПС

    ктото говорит, слишком гуманно просто убить, пусть пожизненно посидит, помучается... хочется возразить: смотрите фильмы, а лучше - читайте книги по теме... про последний месяц, неделю, день, час, минуту (!!!) заключенного, приговоренного к смерти. именно _ожидание_ казни убивает и мучает преступника, таких душевных терзаний он не получит и за 200 лет сидения в строжайшей тюрьме... тем более, что его совесть уже чрз год сидения в камере будет "очень спокойно спать"... или я гдето ошибся??

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что нужна,за убийство!

    Тюрьма не всегда исправит человека,а вот смертная казнь определённо заставит задуматся людей,и не совершать таких преступлений!

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    за изнасилование нужно вещать! а за убийство рострел!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за изнасилование нужно вещать! а за убийство рострел!

    А в Америке есть? Вот то-то, если у них есть значит и у нас...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорите за убийство растрел.

    А к примеру человек не виновен, а его обвиняют в убийстве и этого человека растреляют и тому подобное .

    А теперь судите нада смертная казнь или нет.

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. Надо убивать тех, кто воруют, убивают, занимаются мошенничеством и надо сделать казнь для наших политиков (повесить на крещатике).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. Надо убивать тех, кто воруют, убивают, занимаются мошенничеством и надо сделать казнь для наших политиков (повесить на крещатике).

    угу.истину глаголит.в первую очередь всю раду к стенке!лично я бы сделал так глаз за глаз.насильников-насиловать потом вешать.убийц-растреливать или вешать.ворам руки рубать.мошенникам голыми вверх ногами подвешивать чтоб народ шол мимо них и плевал и камнями забрасывали.Так вот)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..