Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Armin van Buuren


    Гість Sender

    Рекомендовані повідомлення

    n-ый раз спасибо.=)

    А вот и оно.=) Прекрасное и красивое. Сет вобщем.

    Armin Van Buuren - Live @ ЦехЪ (Russia, St. Petersburg) [7.03.2007]

    Жанр: .::Trance::.

    Треклист:

    01. Armin Van Buuren - Miserere

    02. Armin Van Buuren - Rush Hour

    03. ID

    04. Super8 & DJ Tab - Needs To Feel (Wippenberg Remix)

    05. Kyau & Albert feat. Marc Marberg - Megashira

    06. Michael Dow - Ascent

    07. Armin Van Buuren vs. Rank 1 feat. Kush - This World Is Watching Me (Cosmic Gate Remix)

    08. Cosmic Gate - Analog Feel (Original Mix)

    09. Mike Foyle - Firefly

    10. Nic Chagall - What You Need (NC's Hard Dub)

    11. First State - Evergreen

    12. Dave202 - Torrent

    13. Armin Van Buuren - Communication Part 3

    14. Abel Ramos - Electro Fun (K-System Bootleg)

    15. 4 Strings - Take Me Away (Mac Zimms Remix)

    16. Way Out West - The Fall (Richard Durand Remix)

    17. D-Factor - Mystique

    18. Oxia - Domino (Sean Tyas Remix)

    19. Sean Tyas - One More Night Out

    20. Armin Van Buuren - Shivers (Alex M.O.R.P.H. Dub)

    21. Armin Van Buuren feat. Racoon - Love You More

    22. Remo-Con - Cold Front (Bart Claessen Remix)

    23. Robert Miles - Children (Tatana & Peenyas Remix)

    Продолжительность: 2:08:58

    Аудиокодек: MP3

    Битрейт аудио: 192 Кb/с

     

    Armin Van Buuren - Live @ ЦЕХ 7 (07.03.07)

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 107
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    23. Robert Miles - Children (Tatana & Peenyas Remix)

     

    падстулам :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    это кто же додумался интерестно так испоганить имя Шона Тайса :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    З.Ы. кстати ты уже вытянул двд последнего армин онли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падстулам :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    это кто же додумался интерестно так испоганить имя Шона Тайса :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    З.Ы. кстати ты уже вытянул двд последнего армин онли?

     

    Нет. На торренте лежит 4,35 гб. Но я его и за 2 месяца не скачаю.=( А у тебя есть? :smile: Я буду самым счастливым человеком в мире.=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. На торренте лежит 4,35 гб. Но я его и за 2 месяца не скачаю.=( А у тебя есть? :smile: Я буду самым счастливым человеком в мире.=)

     

    да не, не качал, влом как-то было, по ходу оргнизация от прошлого совсем не отличается, токо треклист другой а так всё по-прежнему, решил не тянуть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Armin Van Buuren - Blue Fear The Remixes - Promo CDS - 2004

    RiPPER : TEAM HLSMP3

    SUPPLiER : TEAM HLSMP3

    GENRE : Trance

    RiP DATE : Jul-21-2004

    ENCODER : LAME V3.90

    QUALiTY : VBR Full Stereo

    SOURCE : CDDA

    COMPANY : n/a

    CD SONGS : 03

    Playtime : 35:57 min

    SIZE : 49,4 MB

    STREETDATE : Out Now

    LANGUAGE : English

     

    TRACKS

    01.Blue Fear Agnelli and Nelson Mix [09:54]

    02.Blue Fear Original Mix [09:32]

    03.Blue Fear Scot Mac Mix [08:56]

    -------

     

    Armin Van Buuren - Blue Fear The Remixes - Promo CDS - 2004

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И у Армина есть дневник.=) Надеюсь, в своем дневнике за май, он и про нас напишет.

    Armin van Buuren

    Мой Дневник, март 2007.

     

    Дорогие друзья,

     

    После нескольких недель отдыха, самое время возвращаться за работу. Я замечательно провел время, увиделся с друзьями и семьей, а так же обновил студию новым оборудованием. Еще я тяжело работал, что бы закончить новый DVD...

     

    The Armin Only 2006 DVD уже выпущен, и сейчас находиться на полках магазинов. Диск также содержит регистрацию на вечеринку Armin Only party, которую мы провели в прошлом году в Роттердаме. Было очень весело работать с Corrino. У нас было так много матераила, что мы решили, что видео будет на двух DVD. Я не хотел урезать главную составляющую, которая сейчас занимает порядка двух с половиной часов, по этому все бонусы на втором диске. Приятно видеть хорошие кадры. Из-за того, что на большинстве вечеринок я стоял по зади исполнителей, я не мог наблюдать их игру, по этому отснятый материал дал мне возможность погрузиться в ту обстановку. (Если вы хотите посмотреть то, что видел я, смотрите сразу второй диск, вы можете выбрать вид одной из восьми камер (возможность выбора предусмотрена в DVD) во время открытия и торжественного закрытия фестиваля. Каждый вариант просмотра дает особое видение происходящего.)

     

    Очень рад сообщить что A State Of Trance снова доступно на голландском радио! Руководство самой танцевальной радиостанции Голландии Slam! FM попросило меня разрешения транслировать ASOT в пятницу вечером. Конечно же это было предложение от которого я не могу отказаться! Приятно наблюдать то, что интерес к музыке которую мы все любим (транс во всех его формах) остаётся всё таким же крепким. Трансляция будет проходить каждый вечер в пятницу с 22-00 и до полуночи. Более детальную информацию, а так уже узнать частоту для вашего региона вы можете узнать на www.slamfm.nl. Я только что услышал свой новый сингл Armin van Buuren vs Rank 1 – This World Is Watching Me в качестве победителя в номинации Track of the Week в программе THE GRANDSLAM!!!

     

    Кажется, что еще далеко до семнадцатого, но в этот четверг мы празднуем выход 300-го выпуска ASOT! Празднование 250-го выпуска ASOT в Асте (Asta) было просто вершиной моей карьеры, и теперь я желаю отметить этот момент с вами!

    Событие произойдет семнадцатого мая в Pettelaarse Schans, в городе Hertogenbosch на юге Голландии. Что будет? А будет большая и свободная для посещения вечеринка с несколькими гостями. Рад сообщить что мои коллеги Marco V и Rank1 подтвердили свое участие в этом праздничном ивенте, по этому я не хочу что бы вы пропустили это. Следите за обновлениями на моем сайте, а так же на сайте Armada Events (www.armadaevents.com) для получения более подробной информации.

     

    Другое яркое событие произойдет на следующей день после ASOT 300: релиз моей новой компиляции A State Of Trance 2007! Сейчас я выбираю треки и должен сказать что мне очень приятно, что с таким количеством "вкусненького" до окончательного выбора мне еще далеко. Если у Вас есть какие-либо предложения, не вздумайте медлить! Обязательно сообщите мне!

     

    Мои первые выступления в этом году были замечательными - я был очень взволнован, вернувшись на танцпол в Польшу. Это был только второй раз в моей жизни, когда я стоял перед 9000 клабберов с поднятыми руками. Я всегда удивлялся любви к трансу поляками. Это замечательно видеть много клаберов, которые подпевают под запись, которой нет и месяца от роду!

     

    Играя в Литве и Латвии я получил много опыта. В этих странах полностью осведомлены всем что происходит в мире танцевальной музыки, даже при том, что вы можете думать, что вы - далеко от дома. Играть на День Святого Валентина в Риге становиться традицией, эта вечеринка в Литве была сумасшедшей!

     

    Другая вершина для меня в этом году - мое выступление в Румунии. Я играл на спортивной арене, в центре Бухареста. Я действительно чувствовал контакт с толпой, особенно в конце ночи.

     

    Неделю назад я играл в Луш Портуш и в конце вернулся в один из клубов где для меня все только начиналось, Passion в Coalville, Великобритания. Я не играл тут более 4 лет. Не смотря на то, что я очень люблю все британские клубы, но в этом месте есть что-то магическое, они называют это место "the emporium" (торговый центр). Это похоже на аэропорт Джона Ф. Кеннеди со своими страстями и вибрацией. Кто бы не не говорил что клаббинг в Великобритании умер - последняя неделя доказала обратное.

     

    Armin Van Buuren

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Слушаю уже час...

    Попса нормуль. Удивляют пробегающие фразы про транс...

    Де там транс?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Де там транс?

     

    еврик=))

    шо ж ты хочешь=)))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Попса нормуль. Удивляют пробегающие фразы про транс...

    Де там транс?

     

    Не перестаю улыбаться :biggrin: :bye:

    Интерестно, когда уже фанатики псая и гоа наконец-то осознают окружающую со всех сторон реальность что под словом ТРАНС люди во всём мире подразумевают прогрессив транс, вокал транс, аплифтинг транс, может быть и евро-транс, но я уверен что толком евро никто из вас не слушал, потому как если бы слушал то знал бы что с армином он ничего общего и подавно не имеет :biggrin:

    Ваш гоа и псай всего лишь малая часть стиля а не сам стиль :biggrin: :laugh: смиритесь

    Хотя спорить с фанатиками бесполезно ;)

    Ртфм, для начала можно и здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Trance_Music :bye:

     

    Кстати, а чё никто ещё не выложил последний пласт от Армина?

    Шо за непорядок :biggrin:

     

    Armin Van Buuren - Communication Part 3

     

     

     

    Cat No...: ARMD 1037

    Genre...: Uplifting trance and progressive trance

    Date.....: 02.04.2007

     

    01 Communication Part 3 (Original Mix)....................[08:30]

    02 Communication Part 3 (Coldware Cold Remix)......[08:17]

     

    качаем

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перестаю улыбаться :biggrin: :bye:

    Интерестно, когда уже фанатики псая и гоа наконец-то осознают окружающую со всех сторон реальность что под словом ТРАНС люди во всём мире подразумевают прогрессив транс, вокал транс, аплифтинг транс, может быть и евро-транс, но я уверен что толком евро никто из вас не слушал, потому как если бы слушал то знал бы что с армином он ничего общего и подавно не имеет :biggrin:

    Ваш гоа и псай всего лишь малая часть стиля а не сам стиль :biggrin: :laugh: смиритесь

    Хотя спорить с фанатиками бесполезно ;)

    Ртфм, для начала можно и здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Trance_Music :bye:

     

    Кстати, а чё никто ещё не выложил последний пласт от Армина?

    Шо за непорядок :biggrin:

     

    Armin Van Buuren - Communication Part 3

     

     

     

    Cat No...: ARMD 1037

    Genre...: Uplifting trance and progressive trance

    Date.....: 02.04.2007

     

    01 Communication Part 3 (Original Mix)....................[08:30]

    02 Communication Part 3 (Coldware Cold Remix)......[08:17]

     

    качаем

     

    класс!!! З.Ы. Даешь армин онли??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перестаю улыбаться :biggrin: :bye:

    Интерестно, когда уже фанатики псая и гоа наконец-то осознают окружающую со всех сторон реальность что под словом ТРАНС люди во всём мире подразумевают прогрессив транс, вокал транс, аплифтинг транс, может быть и евро-транс, но я уверен что толком евро никто из вас не слушал, потому как если бы слушал то знал бы что с армином он ничего общего и подавно не имеет :biggrin:

    Ваш гоа и псай всего лишь малая часть стиля а не сам стиль :biggrin: :laugh: смиритесь

    Хотя спорить с фанатиками бесполезно ;)

    Ртфм, для начала можно и здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Trance_Music :bye:

     

    Кстати, а чё никто ещё не выложил последний пласт от Армина?

    Шо за непорядок :biggrin:

     

    Armin Van Buuren - Communication Part 3

     

     

     

    Cat No...: ARMD 1037

    Genre...: Uplifting trance and progressive trance

    Date.....: 02.04.2007

     

    01 Communication Part 3 (Original Mix)....................[08:30]

    02 Communication Part 3 (Coldware Cold Remix)......[08:17]

     

    качаем

     

     

     

    Полностью поддерживаю тебя!!! Браво! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Люди, украинцы!!!, помогите собрать коллекию Arminа - нехватает с 250 по 282- й (он же 274) ASOTы и видео Armin Only 2006. Не думайте пожалуста, что я вот так нагло хочу нахоботить скачаные долгими нудными часами или купленные Вами вещи - просто ну уже некуда обратится! На Петровке ни хрена нет (ни Only, ни каких либо ASOTов вообще; один тотальный РОК, е... его, был вчера), в Инете: с Инфостора еле-еле тянет (за час - 12Мбт),а вот сейчас вообще остановилось, раздражает, некоторые ссылки просто непашут или траф зарубежный. Такая лажа. Если кому не жалко и будет время, то хотя бы часть из того что я попросил... :cry2: Я сам вообще фан АТВ - есть практически все по нему - если кому че надо, обращайтесь.

     

     

    P.S. До встречи 8 Мая в МВЦ!!! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, украинцы!!!, помогите собрать коллекию Arminа - нехватает с 250 по 282- й (он же 274) ASOTы и видео Armin Only 2006. Не думайте пожалуста, что я вот так нагло хочу нахоботить скачаные долгими нудными часами или купленные Вами вещи - просто ну уже некуда обратится! На Петровке ни хрена нет (ни Only, ни каких либо ASOTов вообще; один тотальный РОК, е... его, был вчера), в Инете: с Инфостора еле-еле тянет (за час - 12Мбт),а вот сейчас вообще остановилось, раздражает, некоторые ссылки просто непашут или траф зарубежный. Такая лажа. Если кому не жалко и будет время, то хотя бы часть из того что я попросил... :cry2: Я сам вообще фан АТВ - есть практически все по нему - если кому че надо, обращайтесь.

     

     

    P.S. До встречи 8 Мая в МВЦ!!! :bye:

     

    Есть АСОТы, со временем мог бы залить все, проблема в другом. На 6.1 вообще ничего не льется. :dntknw00: Вот так.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совсем скоро и у нас будет этот человек.=)

    Armin Van Buuren @ Dance Department Podcast (25-04-2007)

    Tracklist:

    01.

    Jose Gonzalez - Crosses (Tiesto Mix/CDR)

    02. Tiesto feat. Jes – Everything (Black Hole)

    03. Dave Robertson – For Her Addiction (Cuba Recordings)

    04. Billie Ray Martin – Undisco Me (Edison Mix/Rebirth)

    05. Bootyluv – Shine (Hoxton Whores Mix/CDR)

    06. Booka Shade – Karma Car (Get Physical)

    07. Joel Mull - Begun The End Has (Railyard Recordings)

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/%CC%F3%E7%FB%EA%E0/armin/

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совсем скоро и у нас будет этот человек.=)

    Armin Van Buuren @ Dance Department Podcast (25-04-2007)

    Tracklist:

    01.

    Jose Gonzalez - Crosses (Tiesto Mix/CDR)

    02. Tiesto feat. Jes – Everything (Black Hole)

    03. Dave Robertson – For Her Addiction (Cuba Recordings)

    04. Billie Ray Martin – Undisco Me (Edison Mix/Rebirth)

    05. Bootyluv – Shine (Hoxton Whores Mix/CDR)

    06. Booka Shade – Karma Car (Get Physical)

    07. Joel Mull - Begun The End Has (Railyard Recordings)

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/%CC%F3%E7%FB%EA%E0/armin/

     

    Интересное какое-то качество звука, очень неплохое для 128 kbs, нет этого б...кого звона как в мр3. И стерео очень достойно проработано. Это ААС или OGG ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Armin Van Buuren - Sampler 01 - CDS - 2007- PULSE

    ARTiST........: Armin Van Buuren

    TiTLE.........: Sampler 01

    GENRE.........: Trance

    PRE DATE......: Apr-23-2007

    STREET DATE...: 000-00-0000

    YEAR..........: 2007

    COMPANY.......: n/a

    CATALOGUE NO..: n/a

    GRABBER.......: EAC v0.95b4

    ENCODER.......: LAME 3.97 FINAL (VBR -v2 -vbr-new)

    QUALiTY.......: VBR/44.1Khz/Joint Stereo

    NO. OF FiLES..: 02

    SiZE..........: 30,1 MB

     

    NO. TRACKNAME TiME:

    01 4 Elements _(Original Mix) 10:03

    02 Clear Blue Moon _(Original Mix) 10:27

    TOTAL TiME: 20:30 min

     

    Started back in 2001 PULSE is still here to keep you guessing what the next big thing will be. As always we

    do our best to serve only the greatest high-quality music. Looking ahead, expect PULSE to keep 'em coming and work hard at it...

     

    ftp://192.168.6.1/muzik2/Armin%20van%20Bu...%20Sampler%2001

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Armin Van Buuren - Sampler 02 - CDS - 2007 - PULSE

    ARTiST........: Armin Van Buuren

    TiTLE.........: Sampler 02

    GENRE.........: Trance

    PRE DATE......: Apr-23-2007

    STREET DATE...: 000-00-0000

    YEAR..........: 2007

    COMPANY.......: n/a

    CATALOGUE NO..: n/a

    GRABBER.......: EAC v0.95b4

    ENCODER.......: LAME 3.97 FINAL (VBR -v2 -vbr-new)

    QUALiTY.......: VBR/44.1Khz/Joint Stereo

    NO. OF FiLES..: 02

    SiZE..........: 23,6 MB

     

    NO. TRACKNAME TiME:

    01 Touch Me _(Original Mix) 09:14

    02 Wall Of Sound _feat Justine Suissa _(Airbase pres. Park Remix) 08:21

    TOTAL TiME: 17:35 min

     

    ftp://192.168.6.1/muzik2/Armin%20van%20Bu...%20Sampler%2002

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Armin Van Buuren Live @ Mayday 2007, Germany 30-04-07

    01. Armin van Buuren - Miserere (Intro)

    02. Armin van Buuren - Rush Hour

    03. Terry Ferminal vs. Mark Sherry - Walk Away (Terry Ferminal Mix)

    04. Michael Dow - Ascent

    05. Rex Mundi vs. Ronski Speed - The Perspective Space (Markus Schulz Mashup)

    06. Vincent De Moor - Fly Away (Cosmic Gate Remix)

    07. Mike Foyle - Firefly

    08. Dave202 - Torrent

    09. Sebastian Brandt - Technology

    10. Sean Tyas pres. Logistic - One More Night Out

    11. Cygnus X - Orange Theme (Tom Wax & Boris Alexander Remix)

    12. Vincent De Moor - No Hesitation (Vincent De Moor's 2007 Re-Work)

    13. Thomas Bronzwaer - Constellation (John O'Callaghan Remix)

    14. Armin van Buuren vs. Rank 1 feat. Kush - This World Is Watching Me (Cosmic Gate Remix)

    15. Filo & Peri feat. Eric Lumiere - The Anthem

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/armin/1/

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот дождалсо...сёдне послушаю его в жывую.....думаю ето будет нечто...он мну на записасын версиях прёт..., а жывой звук ето вобще будет улёт....вот бы он ещё Шыверс прокрутил, мну так прёт етот трек :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пресс-конференция Armin van Buuren 8 мая

    Для большинства клабберов Украины и ближнего зарубежья ночь с 8 на 9 мая преподнесла новую порцию впечатлений. Именно в эту ночь состоялся очередной фестиваль электронной музыки "Godskicthen Ukraine". Уже сейчас активно "кипят" обсуждения на многих форумах об организации мероприятия и выступлениях хедлайнеров. Что ж, это тема не одной статьи, и свой отчет о прошедшем событии мы представим немного позже. Сейчас же вашему вниманию представляем текстовый вариант интервью с главным хед-лайнером, всемирно известным ди-джеем из Голландии, Армином ван Бюреном, в рамках пресс-конференции, которая состоялась 8 мая в конференц-зале отеля "Рэдиссон".

     

    - В первую очередь хочу сказать спасибо за приглашение в Украину. Я очень рад опять выступать здесь.

     

    - Расскажи о 300 эпизоде твоего радиошоу?

    - Я работаю над ним как раз в моем номере в данный момент .

     

    - Ты обещал какие-то сюрпризы...

    - На этой неделе будет особый выпуск. Я готовлю классический микс, и миксы некоторых из ди-джеев, который будут гостями на следующей неделе. На следующей неделе мы организовываем бесплатную open-air вечеринку в месте, которое называется Ден Босс, на юге Голландии. Это остров в форме звезды. Мы пригласили нескольких ди-джеев выступить на этом шоу: Aly & Fila из Египта, Sean Tyas из Швейцарии, Menno de Jong, Markus Schulz, Marcel Woods (очень популярный ди-джей в Голландии). Конечно же, я тоже выступлю.

     

    - Какие новинки в студии у тебя появились? Каким софтом ты пользуешься?

    - Я все еще использую Logic, все больше и больше Abbleton. Также я покупаю много плагинов через Интернет, потому как это лучший способ создавать новое звучание. Я переключаюсь от аппаратного к программному обеспечению, как и все.

     

    - У DI.FM, которое вещает твое радиошоу в Интернете, появились небольшие проблемы. Вполне возможно, что им предстоит отказаться от своего бесплатного канала. Какова твоя реакция на это? Может быть, ты договоришься с другой радиостанцией или продолжить сотрудничество с DI.FM?

    - Это конечно очень печальная новость. Я считаю, что радио должно быть бесплатным для всех. Когда я был молодым, когда мне было 15, я любил слушать радиостанции. Это был единственный источник музыки для меня, из-за которого я и заинтересовался клубной культурой. Поэтому я считаю, это очень ограниченный взгляд американцев, который я не поддерживаю. И постараюсь принять решение по этому поводу в самое ближайшее время.

     

    - Собираешься ли ты сотрудничать с молодыми ди-джеями из Восточной Европы, в частности из Украины?

    - Конечно, с удовольствием. Если они делают хорошую музыку, я с радостью буду выпускать ее. Все очень просто. На самом деле, сейчас очень много хорошей музыки приходит ко мне из Восточной Европы: Латвии, Литвы, Украины, Польши. Я могу подписать контракт на выпуск музыки с этим парнем (показывает в сторону Феликсова. - прим. авт.), если он напишет хороший трек. Все что нужно - это хорошие идеи, хорошая музыка. И абсолютно не имеет никакого значения, откуда мне ее прислали.

     

    - Пишешь ли ты музыку для кино, компьютерных игр, телевизионных шоу?

    - Это направление не является приоритетным для меня сейчас. Несколько лет назад я написал заглавную тему саундтрека к "24" (американский телесериал. - прим. авт.). Я собираюсь начать работу еще над одним саундтреком в данный момент, уже почти подписан контракт. Но это будет не заглавная тема, как в случае с "24", а просто ремикс. Больше, к сожалению, я вам пока ничего сказать не могу.

     

    - Не так давно Пол Окенфольд в своем интервью сказал, что "Rush Hour" - один из лучших треков, которые он слышал в последнее время! В последних эпизодах радиошоу ты играешь много своих треков. Когда стоит ожидать очередного полноценного альбома?

    - Он действительно это сказал? (улыбается и аплодирует. - прим. авт.). Спасибо, Пол! Насчет нового альбома, я работаю над ним. Но я не могу заниматься им прямо сейчас из-за своего тура. Я планирую выпустить его в марте 2008 года. А "Rush Hour" вошел в трек-лист моей новой компиляции "A State Of Trance 2007", которая будет издана на следующей неделе.

     

    - Какие последние фильмы или компьютерные игры тебе понравились?

    - Моя девушка подарила мне недавно Nintendo Wii Tennis. Но компьютерные игры очень отвлекают меня от работы в студии, поэтому мне пришлось спрятать ее. Из фильмов больше всего понравился "Грайндхаус", новый фильм Тарантино.

     

    - В одном из своих интервью ты сказал, что не получаешь за свое радиошоу ни копейки. Скажи, пожалуйста, кто же получает эти деньги, если радиошоу отлично продается во всем мире?

    - Несколько больших боссов из Лондона (улыбается. - прим.авт.). Я заключил контракт с Radio Department. Они также продвигают радиошоу Джона Дигвида и Карла Кокса. Они и зарабатывают деньги на этих радиошоу, потому что многие готовы платить за них. Кстати, недавно мы вместе с Radio Department решили, что пару месяцев будем поставлять радиошоу бесплатно в некоторые страны. Лично для меня главное - это музыка. Для меня приятно, что мое радиошоу еженедельно слушает вся Украина! Я всегда мечтал об этом. Это самое важное для меня. Сейчас мое радиошоу транслирует 40 радиостанций во всем мире. Это отличный способ продвигать танцевальную музыку в этих странах. Если ты молод и тебе нравится транс и прогрессив музыку, ты можешь слушать "A State Of Trance".

     

    - Сколько времени у тебя занимает подготовка каждого выпуска радиошоу?

    - Слишком много. Я трачу на это один день в неделю. Мне нравится Abbleton, в нем я собираю радиошоу. Но самое сложное - это поиск и отбор треков. Я сожалею, что приезжаю в Украину в очередной раз без винила и играю с CD. Но, к сожалению, эра винила уже прошла...

     

    - В одном из ответов ты упомянул о своей девушке. Не мешает ли плотный гастрольный график вашим отношениям?

    - Она очень помогает мне. Я считаю, что не сидел бы здесь сейчас, если бы не ее поддержка. Это правда.

     

    - Где ты проводишь свой отпуск?

    - В начале июня у меня будет тур по Австралии. Около недели я проведу в Автралии. Мы также планируем в этом году продолжить вечеринки Armada в клубе Amnesia на Ибице.

     

    - Не так давно Джон Аскью заявлял, что популярность транса в Европе неуклонно падает. Можно ли говорить о том, что в ближайшее время твоя гастрольная деятельность сосредоточится на странах Азии и Восточной Европы?

    - Я не согласен с этим. С моей точки зрения, транс все популярнее и популярнее! Джон Аскью - мой хороший друг, и мой ответ не стоит расценивать как неуважительное отношение к нему. Стиль развивается. Вы можете заметить это, слушая мое радиошоу. Развивается не только транс, а и все стили. Мне не важно, назовете вы мою музыку трансом или хаусом. Я верю в свою музыку на протяжении многих лет. Я играю только то, что мне нравится.

     

    - Тебе приходит огромное количество музыки. Тебе присылают много промо-материала. Бывают ли такие ситуации, когда во время сэта ты не можешь вспомнить название трека? Помнишь его мелодию, но не можешь вспомнить название.

    - Да, такие ситуации бывают. Но хочу сказать, что не всю музыку мне присылают. А все еще покупаю сам достаточно много музыки.

    - Армин, у тебя очень светлая и позитивная музыка. Где ты черпаешь позитивные эмоции в таком количестве?

    - Я чувствую себя как звено в некоторой цепочке. Продюсеры пишут замечательную музыку. Для меня большая честь играть ее.

     

    - Вопрос тебе, как гражданину Голландии: курил ли ты когда-нибудь траву с Маркусом Шульцом? (общий смех. - прим. авт.)

    - Нет. Для меня не проблема сказать об этом, если бы это было действительно так, но мы не делали этого. Вместе с Маркусом мы всегда говорим о музыке. "О! Я слышал такой-то трек. Можешь ли ты мне его дать?" Маркус - один из моих лучших друзей в музыкальном мире. Кроме того, мы связаны общим лейблом. Я думаю, что Маркус даже не употребляет алкоголь.

     

    - Вопрос об альбоме, который ты обещал выпустить в следующем году. Недавно Тиесто выпустил альбом и начал тур в его поддержку. У Пола ван Дайка похожие планы. Как ты думаешь, сумеешь ли ты превзойти их в следующем году?

    - Я уважаю обоих ди-джеев. Я буду стараться делать свою музыку, которая, надеюсь, понравится людям. Для меня это вовсе не соревнование. Я рад, что они выпускаю так много хорошей музыки.

    - Тур в поддержку альбомов Тиесто и Пол ван Дайка можно сравнить с чем-то похожим в исполнении поп-звезд. Ты пойдешь по их пути или предпочитаешь оставаться обычным ди-джеем?

    - У нас есть особая концепция "Armin Only", в рамках которой я даю продолжительные выступления. В скором времени мы планируем организовать всемирный тур "Armin Only". Мы с удовольствием посетим и Киев, если вы этого захотите. Я вижу себя ди-джеем, а не поп-звездой. Я играю треки других людей. Это делает меня ди-джеем. Мне не нравится, когда меня классифицируют как поп-звезду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Armin Van Buuren - Rush Hour

     

    Rls Date .: 18-06-2007

     

    01 Armin Van Buuren - Rush Hour (Radio Edit) (02:54)

    02 Armin Van Buuren - Miserere & Rush Hour (11:41)

    03 Armin Van Buuren - Rush Hours (No Intro Edit) (09:35)

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/sk...en.-.Rush.Hour/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Armin Van Buuren - Live Club Miami [16-06-2007]

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184930984/gallery_890_177_18688.jpg

    Tracklist:

     

    01 Mario Piu & Mauro Picotto - Arabian Pleasure (Tuareg remix)

    02 Kaveh Azizi Pres. Rythmia - Tabriz

    03 J Joy feat. Jan Johnston - Rush

    04 Markus Schulz - Fly to Colors

    05 David Shaw presents Siava - Arabian Nights (The Flashbrothers remix)

    06 Gill Norris - Forme (Daso Remix)

    07 Chable & The Dirty Fours - Tokyo (Chable's Yellow remix)

    08 Ilse de Lange - The Great Escape (Armin van Buuren remix)

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/armin/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачетец, отличный сет, взрывающий вначале и плавно успокаивающий к концу.... :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Armin van Buuren live @ FortDance 22.07.07

    01.Veracocha - Carte Blanche (Marcus Schossow Remix)

    02.Simon & Shaker - Naco

    03.Wamdue Project - King of my Castle (Sander Van Doorn Remix)

    04.Alex M.O.R.P.H. & Rank 1 - Life Less Ordinary (A Less Ordinary Rank 1 Mix)

    05.Sander Van Doorn - Riff

    06.Terry Ferminal - Deep Inside

    07.Breakfast - The Sunlight

    08.Rex Mundi vs. Ronski Speed - The Perspective Space (Markus Schulz Mashup)

    09.Pascal Feliz - From Inside The Speaker (Part 1)

    10.Vincent De Moor - Fly Away (Cosmic Gate Remix)

    11.Sean Tyas pres. Logistic - One More Night Out

    12.Filo & Peri Feat. Eric Lumiere - Anthem (John O'Callaghan Remix)

    13.Armin Van Buuren - Control Freak (Sander Van Doorn Remix)

    14.Mojado - Kaktus

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/armin/Ar...B22-07-2007%5D/

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..