Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Armin van Buuren


    Гість Sender

    Рекомендовані повідомлення

    Альбомчик жир! особенно понравилсО 6. Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love!

    Альбому можно ставить с увереностю 10/10

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 107
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Прослушал я весь альбомчик.... Опираясь на фсю субьективность - треки(?) неплохие.... :smile:

     

    Понравились 1, 3, 6 (класная песня :biggrin: ), 7, 10 и 11 (напомнил мне Раш Хаер, который я считаю одним из лучших в творчестве Бюрена)....

     

    А вот в целом альбом звучит как то неорганично.... вырваные куски в виде треков..... нет слияния.....

     

    Мой любимый Андрюша делает лучше альбомы.... органичней.... :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший, классный альбом. Много зачетных треков. Лучше чем у Тийса, на равне с Дайком, как по мне. Более точную оценку смогу дать через месяц, два.

     

    Мой любимый Андрюша делает лучше альбомы.... органичней.... :tongue:

     

    По-моему, сравнивать Андрюшку с Армянчиком вообще не умесно. :smile: У Андрюши и стиль немного другой. Вы представляете органичные альбомы Андрюшки в исполнении Арминчика?)) Нет?=) Я тоже) Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    • 4 місяця через...
    14 февраля в МВЦ на Godskitchen Urban Wawe 2009 хедлайнером будет Армин - УРА =)))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    14 февраля в МВЦ на Godskitchen Urban Wawe 2009 хедлайнером будет Армин - УРА =)))))))))))))

     

    Конечно, приезжает о, великий армин :rofl0000: электро-хаус и попсовый транс, я уверен, понравиться всем :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..