Перейти до змісту
  • Творчість
  • Andy Warhol


    Рекомендовані повідомлення

    ..почему же не делаешь?...=)

     

    делаю...хоч дай свою фотк я те заделаю такую же картинку как в 1 посте...ну первую и вторую нада постаратся а вот 3 и все остальные без проблем :) Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пф...я сам такое на фотоопе зделать могу <_< ...точно что ничего особенного....

     

    Когда жил Уорхол и персоналдок не было... не то что фотошопа... так что... к нему можно оносится по разному, но нельзя не признать что что-то в его картинах есть...

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делаю...хоч дай свою фотк я те заделаю такую же картинку как в 1 посте...ну первую нада постаратся а вот 3 и все остальные без проблем :)

     

    ..что тебе мешает это сделать из любой фотки?... например фотки какой-то знаменитости... как Мерлин Монро..

    ...и Настя правильно подметила... в то время когда он жил.. фотошопом и не пахло..=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда жил Уорхол и персоналдок не было... не то что фотошопа... так что... к нему можно оносится по разному, но нельзя не признать что что-то в его картинах есть...

     

    ну с этим я полностью согласен...

     

    ..что тебе мешает это сделать из любой фотки?... например фотки какой-то знаменитости... как Мерлин Монро..

    ...и Настя правильно подметила... в то время когда он жил.. фотошопом и не пахло..=)

     

    я говорю что могу зделать в фотошопе..но я там занимаюсь рисованием аниме и всякой другой фигни...

    фотошоп это просто хобби...

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну с этим я полностью согласен...

    я говорю что могу зделать в фотошопе..но я там занимаюсь рисованием аниме и всякой другой фигни...

    фотошоп это просто хобби...

     

    ..бла-бла-бла...

    ..сьежджать умеем.. :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..бла-бла-бла...

    ..сьежджать умеем.. :rolleyes:

     

    ????? :huh: я прсто говорил что ничего особенного в его творениях нету...я ж не говорю чно они мне не нравлятся..картины как картины... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пф...я сам такое на фотошопе зделать могу <_< ...точно что ничего особенного....

     

    Якби тема була про портретиста, ти сказав би що тут нічого особливого бо ти вмієш робити такі фотки?

    Вархол це все намалював своїми руками змальовуючи з своєї уяви.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    незвичайно тому мені сподобалось
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    .

     

    жаль только размер маленький...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    А еще хороший фильм про него есть "Я убила Энди Уорхолла".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    поп-арт подобається за якусь своєрідну невимушеність....

    захопила картина, де пістолет зображено... хз (хтозна)))) чи є вона тут, не див.

    з поп-арту також деякі роботи Роя Ліхтенштейна яскраві....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поп-арт. Мейнстрим. Изюминка есть )
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поп-арт. Мейнстрим. Изюминка есть )

     

     

    не соглашусь со знаком равенства между поп-артом и мейнстримом... хотя безусловно поп-арт из него вышел...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще хороший фильм про него есть "Я убила Энди Уорхолла".

     

    А кто-нибудь видел фильмы, им снятые? У меня есть парочка, но, сказать по правде, его кинематографическое мастерство уступает по уровню его новаторству в сфере изобразительного искусства - исхожу из того, что видел (две сорокаминутные, или около того, ленты - в одной, в реальном времени, демонстрируется спящий, а в другом, под названием Blowjob - опять таки, в реальном времени - изменяющееся в экстазе выражение лица человека, поглощенного упомянутым в названии фильма процессом).

    For Integral Living
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-нибудь видел фильмы, им снятые? У меня есть парочка, но, сказать по правде, его кинематографическое мастерство уступает по уровню его новаторству в сфере изобразительного искусства - исхожу из того, что видел (две сорокаминутные, или около того, ленты - в одной, в реальном времени, демонстрируется спящий, а в другом, под названием Blowjob - опять таки, в реальном времени - изменяющееся в экстазе выражение лица человека, поглощенного упомянутым в названии фильма процессом).

     

     

    мм.. а не мог бы куда-нибудь залить?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А кто-нибудь видел фильмы, им снятые? У меня есть парочка, но, сказать по правде, его кинематографическое мастерство уступает по уровню его новаторству в сфере изобразительного искусства - исхожу из того, что видел (две сорокаминутные, или около того, ленты - в одной, в реальном времени, демонстрируется спящий, а в другом, под названием Blowjob - опять таки, в реальном времени - изменяющееся в экстазе выражение лица человека, поглощенного упомянутым в названии фильма процессом).

     

    Я парочку бачив. Kiss і Blowjob бачив. Може ще щось. Що можна сказати... весь час на екрані одна і та ж подія. Будь-який стоп-кадр був би гарною картиною, але фільми судити ненаважусь, занадто вони категоричні і незвичні. Мені несподобались.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я парочку бачив. Kiss і Blowjob бачив. Може ще щось. Що можна сказати... весь час на екрані одна і та ж подія. Будь-який стоп-кадр був би гарною картиною, але фільми судити ненаважусь, занадто вони категоричні і незвичні. Мені несподобались.

     

     

    да дайте кто-то посмотреть =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..