Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рок-группы Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    Э... ну вообще-то про историю поют.. да и панком я бы не назвал их...

     

    Та я не про "Кому вниз". Я вообще говорю.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 672
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

     

     

    Че-то застопорился вопрос насчет урк. рока. Более менее внятный ответ - это группы с укр. национальными интсрументами.

     

    Мля, зрозуміло...ніхто питання мого і не чув...

     

    А питання "што такоє украинский рок?" звучить як мінімум тупо...накшталт, а що таке турецька баня чи уральські пельмені?!..або можна перефразувати: а що таке, наприклад, російський рок?

    А взагалі -

    Сором, чоловіче!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля, зрозуміло...ніхто питання мого і не чув...

     

    А питання "што такоє украинский рок?" звучить як мінімум тупо...накшталт, а що таке турецька баня чи уральські пельмені?!..або можна перефразувати: а що таке, наприклад, російський рок?

    А взагалі -

    Сором, чоловіче!

     

    "Сором" тебе, что обьяснить нормально не можешь ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Намечается на середину июля рок-фест под открытым небом, который должен проходить в ДК! Кто знает более точную информацию - прошу дополнить!
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намечается на середину июля рок-фест под открытым небом, который должен проходить в ДК! Кто знает более точную информацию - прошу дополнить!

    14 числа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    И кто там будет?
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошел фест в ДК!!! Зрители и участники делимся впечатлениями!!! Мое мнение: все было классно, но жаль из-за дождя было не очень много зрителей и фест перенесли в помещение!!!

     

    Скоро будет новый фест! У кого будет время - приходите!!!

    Змінено користувачем Street Musician
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю только одну группу - "Сик Бойс". По ходу панк играют. Уже интересно. Street Musician, есть какая-то инфа, хотя бы, что за музло играют, о других группах?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю только одну группу - "Сик Бойс". По ходу панк играют. Уже интересно. Street Musician, есть какая-то инфа, хотя бы, что за музло играют, о других группах?

     

    Стилей будет много и очень разных! Если хочешь, вот тебе ссылка на форум, который посвящен этому фесту!!! http://forum.rock.kiev.ua/index.php?topic=4553.0

    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, буду. Будет что-то интересное =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, буду. Будет что-то интересное =).

     

    Норм!!! Я завтра еду за афишами и стикерами!!! Так что, думаю, ты еще не раз увидишь этот постер по Броварам!

    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошел фест в ДК!!! Зрители и участники делимся впечатлениями!!! Мое мнение: все было классно, но жаль из-за дождя было не очень много зрителей и фест перенесли в помещение!!!

    Да ничего, и так нормально отыграли... ревера вроде особого небыло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня небыло на фесте...Агов Альтернатива, как отыграли? Что на фесте интерестного было?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня тоже не было. Занят был =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За два дня накопилось много впечатлений про группы, стили, музыку, инструменты, звук и многое другое за два дня проведенных мной на фесте! Первый день "отличился" не очень хорошим звуком, но до 8-й группы звук настроили, и последние три группы выступали на нормальном саунде! Этот день был днем гранжа и панка + немного блюза! Мне больше всего запомнились группы "Танака" и "Долоні", которые играли в стилях нестандартных для этого дня!

    Второй день был посвящен металу и панку! В этот день звук был настроен классно (как по мне), но... до 9-й группы (звукореж уехал после нее и звук опять поплыл...) :cry2:. В этот день музыка была подинамичней чем в первый день, первыми заводила публику группа "Hail", которые играют олдскульный хэви + они залабали кавер на "Seek and destroy" (Metallica). Потом выступали 5 или 6 панковских команд. Среди них стоит заметить броварскую группу "Помста Чебурашки", которые повеселили публику мажорным панком! Мы выступали 8-ми, отыграли нормально, все остались довольны! Я думаю, про нас пускай скажут со стороны, Dreamer тоже был на концерте, лучше пускай он расскажет!!! :wink:. После нас вступали группы Warp (MZFK), Kirk (The seeker)`s band (блюз + классик рок + техас), FFF - Fight for freedom (тоже ню-метал). Вообщем мне понравилось, как в первый день так и во второй! Все было рульно! Зрителей было человек 120-150 +\-.

    Кто был делимся впечатлениями!!!

    Уже есть заявки на организацию Open Air Fest - 2!!!

     

    RoNRomeo

     

    А это к чему? Их там не было!

    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я слушал daCrey c карданом), прикольно, получаются офигенные сбивки и проходы, но реального дабл-баса пока нет(, надеюсь скоро научатся!
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Рябята!!! Всем дарова. Я - бывший бассист Блокнота. Спасибо за правду о вокалисте. Кидаю музыку группы, которой я подыгрывал, потом закину романтики. Всем бешеного секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Grek/

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Группа ищет вокалиста с "модным мышлением": харизма, эксцентричность и умение экспериментировать обязательны!!! Приветствуется умение гроулить!!!

     

    Все еще ждут вокалиста, так что активнее!!!

    Змінено користувачем Street Musician
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "гроулить" уже не модно лет 15 )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа ищет вокалиста с "модным мышлением": харизма, эксцентричность и умение экспериментировать обязательны!!! Приветствуется умение гроулить!!!

     

    Все еще ждут вокалиста, так что активнее!!!

     

    Ну допустим я могу гроулить...но когда говорят,что группа ищет вокалиста,можно стиль назвать,что та группа играет???

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну допустим я могу гроулить...но когда говорят,что группа ищет вокалиста,можно стиль назвать,что та группа играет???

     

    Гурт не скаже, що він грає, поки не зіграє з цим вокалістом...

    Вокал може з хардкорового гурту зробити оркестр імені Поплавського...)

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..