Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рок-группы Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    А можна поцікавитись яким чином їхня команда попадає на концерт???

     

    Просьба не делать вид,что вы не знаете...и пожалуста ответь на мои вопросы...

     

    Насчет того что они туда попадут,нам как-то до одного места...Те кто хотел выступить отдельно,те до сих пор с нами...Ну а вы слиняли=\\\

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 672
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Просьба не делать вид,что вы не знаете...и пожалуста ответь на мои вопросы...

     

    Насчет того что они туда попадут,нам как-то до одного места...Те кто хотел выступить отдельно,те до сих пор с нами...Ну а вы слиняли=\\\

     

    Мы хотим выступить на концерте. Всеравно как он будет называться.

    И не надо нависать на manyn. Человек захотел сделать доброе дело для Броваров. Организовать РОКИТ, а тут какие-то мега муз критики начинают обсирать мол вы все не шарите, делайте дезовый и гриндовый фест. А на спонсоров ложить...

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы хотим выступить на концерте. Всеравно как он будет называться.

    И не надо нависать на manyn. Человек захотел сделать доброе дело для Броваров. Организовать РОКИТ, а тут какие-то мега муз критики начинают обсирать мол вы все не шарите, делайте дезовый и гриндовый фест. А на спонсоров ложить...

     

    Слышиш,Миша,а вы с кем сначала были?????????????????????? Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышиш,Миша,а вы с кем сначала были??????????????????????

     

    с кем мы сначала были?

    Мы сами по себе всегда. Нам предложили, мы согласились.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто я кое-что услышал и было видно по лицу одного человека...Мне этого вполне хватило...И Миша-я токо за чтобы вы выступили,но вы поступили по-свински с нашими...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто я кое-что услышал и было видно по лицу одного человека...Мне этого вполне хватило...И Миша-я токо за чтобы вы выступили,но вы поступили по-свински с нашими...

     

    нормально мы со всеми поступаем. Точнее никого не трогаем. Если кто-то из "ваших" против того чтобы мы играли то пусть говорят. Нам услуг делать не надо!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, для подобного разговора есть ЛС. Не стоит засорять тему обоюдными оскорблениями и выяснениям отношений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы хотим выступить на концерте. Всеравно как он будет называться.

    И не надо нависать на manyn. Человек захотел сделать доброе дело для Броваров. Организовать РОКИТ, а тут какие-то мега муз критики начинают обсирать мол вы все не шарите, делайте дезовый и гриндовый фест. А на спонсоров ложить...

     

    это ещё как посмотреть,чел хотел для броваров идейный фест. зделать а тут непонятно кто обламывает,мол,иди в жопу.

    фиг вам мы добёмся своего!!!

    и ещё, у кого не спрошу все за молодых,а не за рокит.факт

    говно название,говно...говно всё что сним связано

    у организаторши мозги находятся не в голове,она даже не знает как народ заманить

    интересно сколько груп будет на прослушке?2 или 3,ей будет в падло обойти все 11 и пригласить,пригласить всех,как сделал чел.блин,и кто её сюда пустил?уволить ёё надо.

    о дезовом никто не говорит,говорят о наших броварских гр.

    а на спонсоров ложить....в бюджете статя есть?есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально мы со всеми поступаем. Точнее никого не трогаем. Если кто-то из "ваших" против того чтобы мы играли то пусть говорят. Нам услуг делать не надо!

     

    Мы не против!!!!!!!!!Скажи:ты прикалываешься или претворяешься???Можете выступать,но мы считали что вы будете с нами...а сегодня я подхожу на Горик и тут такая новость,что вы типа будете выступать на Рокките.Вот это вот обидно.Теперь понял????????

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ещё как посмотреть,чел хотел для броваров идейный фест. зделать а тут непонятно кто обламывает,мол,иди в жопу.

    фиг вам мы добёмся своего!!!

    и ещё, у кого не спрошу все за молодых,а не за рокит.факт

    говно название,говно...говно всё что сним связано

    у организаторши мозги находятся не в голове,она даже не знает как народ заманить

    интересно сколько груп будет на прослушке?2 или 3,ей будет в падло обойти все 11 и пригласить,пригласить всех,как сделал чел.блин,и кто её сюда пустил?уволить ёё надо.

    о дезовом никто не говорит,говорят о наших броварских гр.

    а на спонсоров ложить....в бюджете статя есть?есть

     

    Да...Кстати,Манин,скажи почему не хочешь сделать фест на центральной площади???Не твои ли слова:мне впадло столько бегать??????????????????????????Не,я против тебя то ничего не имею,но с таким отншением,то тебе нечего делать в организации подобных вещей(извини,не хотел тебя чем-то оскорбить если-что) Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ф топку дезняк. Будет под сценой стоять пару чел и махать патлами.

    Максимум, что людям пойдет - это хорошая панкуха. Быстро и не тяжело.

    И рекламы больше, блин!!! Если бы я не был в сети, то никогда б не узнал про прошлый фест.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ф топку дезняк. Будет под сценой стоять пару чел и махать патлами.

    Максимум, что людям пойдет - это хорошая панкуха. Быстро и не тяжело.

    И рекламы больше, блин!!! Если бы я не был в сети, то никогда б не узнал про прошлый фест.

     

    Ксатрикс!!!!!!!!Ты хоть читал прошлые посты??????????????Я хоть раз что-то упоминал насчет Дезнячины???Просто нада собрать команды разных чтлей(и то если устраивать Роккит),а твоя панкуха-тоже самое будет,что ты описывал и про дезнячину...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы не против!!!!!!!!!Скажи:ты прикалываешься или претворяешься???Можете выступать,но мы считали что вы будете с нами...а сегодня я подхожу на Горик и тут такая новость,что вы типа будете выступать на Рокките.Вот это вот обидно.Теперь понял????????

     

    не надо верить слухам. Все слухи надо подтверждать у участников группы. Вот и все.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатрикс!!!!!!!!Ты хоть читал прошлые посты??????????????Я хоть раз что-то упоминал насчет Дезнячины???Просто нада собрать команды разных чтлей(и то если устраивать Роккит),а твоя панкуха-тоже самое будет,что ты описывал и про дезнячину...

     

    Ты нираз употреблял слово "брутальщина", поэтому я зделал вывод, что ты намекаешь именно на нее.

    А вот зря ты так про панк. Панк-рок - музыка нетяжелая. Слушать ее могут много людей. И потанцевать кое-как можно ;). Взять бы хоть "Мотороллу". Что-то типа панка. И что? Она больше всех понравилась людям в тот раз.

    В общем, разводить разговоры на эту тему безсмысленно. Читая сообщения "официального представителя", мне кажется, что организаторам плевать на этот фест, на желания людей.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты нираз употреблял слово "брутальщина", поэтому я зделал вывод, что ты намекаешь именно на нее.

    А вот зря ты так про панк. Панк-рок - музыка нетяжелая. Слушать ее могут много людей. И потанцевать кое-как можно ;). Взять бы хоть "Мотороллу". Что-то типа панка. И что? Она больше всех понравилась людям в тот раз.

    В общем, разводить разговоры на эту тему безсмысленно. Читая сообщения "официального представителя", мне кажется, что организаторам плевать на этот фест, на желания людей.

     

    А я вот про что и говорю.Ну еще все может в корне измениться=)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...Кстати,Манин,скажи почему не хочешь сделать фест на центральной площади???Не твои ли слова:мне впадло столько бегать??????????????????????????Не,я против тебя то ничего не имею,но с таким отншением,то тебе нечего делать в организации подобных вещей(извини,не хотел тебя чем-то оскорбить если-что)

     

    Вопервых....ребят...дело не в том что мне влом бегать..и не одна я этим делом занимаюсь..а на прослушке будут все групы..не одна и не две...а все кто хотят....А по поводу центральной площади...здесь не пройдет то дело,что мол мы хотим дайте нам площадь...надо обойти море инстанций...и все это включает в себя большие деньги....а отношение к организации у меня нормальное..и не надо меня носом тыкать....если на то пошло..то не лутше встретится и обшоворить все....так как по форуму я вижу не ко всем доходит....Вы заладили одну тему..и ничего не хотите слушать...
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ещё как посмотреть,чел хотел для броваров идейный фест. зделать а тут непонятно кто обламывает,мол,иди в жопу.

    фиг вам мы добёмся своего!!!

    и ещё, у кого не спрошу все за молодых,а не за рокит.факт

    говно название,говно...говно всё что сним связано

    у организаторши мозги находятся не в голове,она даже не знает как народ заманить

    интересно сколько груп будет на прослушке?2 или 3,ей будет в падло обойти все 11 и пригласить,пригласить всех,как сделал чел.блин,и кто её сюда пустил?уволить ёё надо.

    о дезовом никто не говорит,говорят о наших броварских гр.

    а на спонсоров ложить....в бюджете статя есть?есть

     

    и какой же это чел сделал..можно поинтересоватся???
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот про что и говорю.Ну еще все может в корне измениться=)

     

    Все еще и изменится..для этого и обсуждаем...чтобы узнать что-то...ведь фест через полтора месяца....и помочь....а не читать то ..что все всех неустраивает..и мы такие деловые все можем сами....

    а на вас наплевали..и вашего мнения не слушаем....это ложь..так как..вы не идете..на встречу...и толкуете одно и то же...Было бы желание компромис найти можно...

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    manyn, а можешь подробнее написать чем могут помочь обычные люди?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и какой же это чел сделал..можно поинтересоватся???

     

    А этот чел обошел все группы,со всеми стыканулся и созвонился..со всеми логоворился,когда внезапно влазит твоя организация...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cannibal, скажи, ты в какой группе играешь? Что вы играете? Есть какие-то записи? Дак, что вы решили, будете выступать на Рокките или нет?
    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взять бы хоть "Мотороллу". Что-то типа панка.

     

    Непогано зараз попсу панком називають. Соплі для малолєток!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непогано зараз попсу панком називають. Соплі для малолєток!!!!!!!!!!!!

     

    Я те про музыку, а не про тексты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопервых....ребят...дело не в том что мне влом бегать..и не одна я этим делом занимаюсь..а на прослушке будут все групы..не одна и не две...

    А хто ти/ви така/і, щоб взагалі народ фільтрувати? РОК(ПОПС)ІТу смерть!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..