Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рок-группы Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    Ага ПОШУТИЛ..... :biggrin:

    Хотя вся проблема упирается, всеволиж, в вокал и ударные.... :dntknw00: Ни того ни другого в Броварах нет....

     

    Веталь, ударные скоро будут :biggrin: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 672
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Интересно, если у нас в Броварах группы с женским вокалом? хотелось бы послушать
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, если у нас в Броварах группы с женским вокалом? хотелось бы послушать

    А Лита разве не поёт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Веталь, ударные скоро будут :biggrin: :bye:

     

    Высоко прыгаеш дружище, без обид но тебе такое пока ещё не светит!!!..... Чем выше летиш тем больнее падать....!!!

    Скажем так у нас нет нормальной установки чтоб так лупить!!!

    Интересно, если у нас в Броварах группы с женским вокалом? хотелось бы послушать

    Врядли!!! Но на базе есть одна....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Лита разве не поёт?

     

    Ну хоч чтоб она и пела и играла.... Нет она только играет(на всём)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Высоко прыгаеш дружище, без обид но тебе такое пока ещё не светит!!!..... Чем выше летиш тем больнее падать....!!!

    Скажем так у нас нет нормальной установки чтоб так лупить!!!

     

    Я и так знаю, тем более я видео не смотрел :biggrin: Шо там кстате? Змінено користувачем item
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и так знаю, тем более я видео не смотрел :biggrin: Шо там кстате?

     

    Типичный ХАРД с клёвым вокалом и солидными ударными(двойная пидаль)!!!!

    Нечо сверх естественого но прикольно!!!

    Змінено користувачем dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и так знаю, тем более я видео не смотрел :biggrin: Шо там кстате?

     

    Звичайна хака... Досить середнього розливу... З примітивною гітарною партією, хоча і "швидкими" драмсами(місцями :)). Ну, і нічим не вражаючий гроул... :) *ІМХО*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Типичный ХАРД с клёвым вокалом и солидными ударными(двойная пидаль)!!!!

    Нечо сверх естественого но прикольно!!!

     

    Воістину, на фкус і цвєт всє фламастєри разниє. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Типичный ХАРД с клёвым вокалом и солидными ударными(двойная пидаль)!!!!

    Нечо сверх естественого но прикольно!!!

    Мда, у нас в Броварах кардана точно нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воістину, на фкус і цвєт всє фламастєри разниє. :biggrin:

     

    Я вобще харду не слушаю.... Так наблюдения...

    Мне вокал понравился только как вокал, а гроул-неочень... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, у нас в Броварах кардана точно нет...

     

    Не кардан то кардан!!! Он восновном используется как с 1й так и с 2мя бочками!!!А двойная пидаль (вопервых на ней играть намного тяжелее) с одной.... Кардан стоит около 200$, а двойная 130$...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не кардан то кардан!!! Он восновном используется как с 1й так и с 2мя бочками!!!А двойная пидаль (вопервых на ней играть намного тяжелее) с одной.... Кардан стоит около 200$, а двойная 130$...

    :laugh: Кардан, спарка, двойная пидаль - одно и тоже!!! На двух бас бочках играют разными пидалями!

     

    Кардан! 2е бас бочки сейчас неактуальны потому как звук разный и подстроить его невозможно было пока не придумали кардан ( смотри картинку )!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот тебе обычная пидаль которую ставят на разные бас бочки! Больше ещё не придумали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кардан! 2е бас бочки сейчас неактуальны потому как звук разный и подстроить его невозможно было пока не придумали кардан ( смотри картинку )!!!

     

    А чому такі неактуальні :) групи, як Metallica, Slayer, SlipKnoT, Hatebreed, навіть SOAD користуються двома бас-бочками, а не карданом?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чому такі неактуальні :) групи, як Metallica, Slayer, SlipKnoT, Hatebreed, навіть SOAD користуються двома бас-бочками, а не карданом?...

    Более практичней купить кардан чем бочку, да и звук будет одинаковый, правда кому как нравится, как говорится каждому своё, просто две бочки немного уже устарели... Правда есть такие маньяки у которых их по 5 по 6 например как у Тери Боззио .... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайна хака... Досить середнього розливу... З примітивною гітарною партією, хоча і "швидкими" драмсами(місцями :)). Ну, і нічим не вражаючий гроул... :) *ІМХО*

     

    Не нада, может, тебе и не нравится эта группа, но говорить, что она обычная - глупо.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: Кардан, спарка, двойная пидаль - одно и тоже!!! На двух бас бочках играют разными пидалями!

     

    Кардан! 2е бас бочки сейчас неактуальны потому как звук разный и подстроить его невозможно было пока не придумали кардан ( смотри картинку )!!!

     

    У меня щас нету фоток но карданная передача и двойная пидаль две разные вещи!!! Не путай их!!!! :stop0000:

    При игре на кардане ты не можеш работать с хетом... , а при двушке можеш, у тебя освобождается вторая нога!!!

    Кстати по поводу кардана!!! Бывает ставят двушку, а к ней на кардане обычную тоесть в суме выходит 3 молотка на 2е бочки... Каждый комбинирует как может!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня щас нету фоток но карданная передача и двойная пидаль две разные вещи!!! Не путай их!!!! :stop0000:

    При игре на кардане ты не можеш работать с хетом... , а при двушке можеш, у тебя освобождается вторая нога!!!

    Кстати по поводу кардана!!! Бывает ставят двушку, а к ней на кардане обычную тоесть в суме выходит 3 молотка на 2е бочки... Каждый комбинирует как может!!!

     

    Вот эта фишка которую ципляют на хэт шоб он был закрытый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот эта фишка которую ципляют на хэт шоб он был закрытый

     

    Я её гдето так себе и представлял..... Но єтож нодо ещё успеть зафиксировать ричаг вовремя игры...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые РОКІТ будет на день молодёжи в котором будут участвовать только броварские молодые рок-команды, так что дерзайте!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кто желает выступать на РОКИТЕ, обращайтесь по телефону 80672393100(Лёша)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно думаю будет на роките в этом году, всё же начинающие будут выступать, для многих этот фест будет дебютом! Правильно я думаю? Змінено користувачем item
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да будет круто!!! Будет шанс показаться на свет всем "подвальным коматдам"!!!

    А по поводу дебюта это точно!!! У многих иммено так и будет!!! Потомучто мало кто играл на пофисиональной аппаратуре и при такой напряженности!!!

    Главное чтоб нервы не здали!!!!

    Змінено користувачем dreamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять говна будет немерянно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..