Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Рок-группы Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    По поводу спонсирования!!! А какие надежды возлогались на Рокит???? Помоему спонсоров надо искать не среде СТРОИТЕЛЬНЫХ компаний, а среди пива например или может даже в томже Терминале...

     

    Скажи, а кто захочет спонсировать молодых ребят которые хотят показать свои таланты?????

     

    В 2006 году проходил городской конкурс "Весняные зорепад"!!! Мы (гр. АльтернативА, я там ещё тогда играл) заняли 1е место в номинации Вокально Инструментальные Ансамбли!!! Конкурс имеет довольно много номинаций и все кто заняли первые места выступали при награждении в Промитее. Нам же сказали ребята отдыхайте!!!! Вы там выступать не будите!!! Слишком много проблем и без вас.... Если хотите можете после окончания концерта поиграть на ступеньках у входа... Но естественно со своей аппаратурой от нас помощи не ЖДИТЕ!!!..... Вот так вот нашим ЧИНАМ нужна молодая музика!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 672
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Организация Роккита Не идет с поддержкойц молодых Броварских групп,а эти самые группы хотят другого фестиваля,а Роккит им нафиг не нада.

    Что ты имеешь ввиду, а то я не совсем понял?

    www...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте мне рекламу и я ее расклею по всем Броварам, если будут норм группы, а не "лирик рок", блин.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.А с какой ты организации,что отвечаешь за организацию Роккита...

    2.Говоришь не будет изменятся формат и стиль Роккита???Опять приедет одна ПОПСА(ФорМатная МуЗыКа).Взять например Моторола:на прошлом Роките они были-и что с этого вышло???100 человек(я сам видел эту беду).Не проще бы уже было сделать даже Этот Роккит в другом Формате немного,или ваша персона не хочет возится с этим???Было бы намного интересней и продвижней пригласить в Бровары известных Киевских команд Разных стилей(от Хеви до Брутальщины),а не одну Попсу.Тогда вы и представить не можете скоко Киевлян еще сьедится,только нада хороший подбор сделать(хотя я сомневаюсь,что если вы Броварские команды не знаете,то куда вам до Киевлян браться)...Скажу вам одним словом:вы организовуете этот фест не для Броварской молодежи,а чисто для себя...вы даже не спросили молодеж хочет ли она опять эту гребаную Попсу...

    Говорите,что если приедет Попса(типа Моторолла),то все соберутся,а вы хоть голвой думаете???Как я понял состав на нем бедет такой же(приблизительно)как и на Рокките2006,ну а сколько там людей было???меня такое чуство слаживается,что вы не хотите думать головой...нафиг вы вообще за это взялись???????????????

     

    Мысль в корне неправильная. (с)

    Рок-молодьожь Брофарофф?... Жартівник... ;) Людей, які слухають важку музику і обговорюють її на форумі, на пальцях рук можна порахувати... Ясна річ, не у всіх є мережа, не всі підключені до БП, не всі спілкуються на форумі, але... Фак, я щиро сумніваюсь, що таких людей набереться більше 50... І для них(хоча, по контескту легко зрозуміти, що ти говориш більше за себе) ти пропонуєш організовувати ШАРОВИЙ фест зі справді важкою музикою?.. Ноу коментс...

     

    Мабуть, найдоречнішим тут буде слово "менталітет"... Так от, такий вже, на мою думку, менталітет у броварчан, що їм ліпше сходити на діскатєчку у парк або шансончік/віагру у якійсь наливайці послухать, ніж справді щось НЕпопсове. Тому минулорічний Рокіт вважаю ДУЖЕ грамотно підібраним у плані музики - нічого такого, що могло б відлякати простого броварчанина, гуляючого у парку. А як було вдало підмічено трішки вище, при практично абсолютній відсутності реклами, багато народу прийшло на фест, просто почувши, що десь грає музика. ;) Щиро сумніваюсь, що якби на сцені фігачили Флешгор, хоча б хтось залишився під сценою... А так... На Моторолу підтягнулося вже досить немало народу... І це є гуд... Імхо, починати треба з легкої рок-музики, хай і лайнової, як висловився Ксат. Я вважаю, що для нашого міста головне - провести фестиваль, а не зібрати мегаофігєнний опен-ейр сейшн... =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мысль в корне неправильная. (с)

    Рок-молодьожь Брофарофф?... Жартівник... ;) Людей, які слухають важку музику і обговорюють її на форумі, на пальцях рук можна порахувати... Ясна річ, не у всіх є мережа, не всі підключені до БП, не всі спілкуються на форумі, але... Фак, я щиро сумніваюсь, що таких людей набереться більше 50... І для них(хоча, по контескту легко зрозуміти, що ти говориш більше за себе) ти пропонуєш організовувати ШАРОВИЙ фест зі справді важкою музикою?.. Ноу коментс...

     

    Мабуть, найдоречнішим тут буде слово "менталітет"... Так от, такий вже, на мою думку, менталітет у броварчан, що їм ліпше сходити на діскатєчку у парк або шансончік/віагру у якійсь наливайці послухать, ніж справді щось НЕпопсове. Тому минулорічний Рокіт вважаю ДУЖЕ грамотно підібраним у плані музики - нічого такого, що могло б відлякати простого броварчанина, гуляючого у парку. А як було вдало підмічено трішки вище, при практично абсолютній відсутності реклами, багато народу прийшло на фест, просто почувши, що десь грає музика. ;) Щиро сумніваюсь, що якби на сцені фігачили Флешгор, хоча б хтось залишився під сценою... А так... На Моторолу підтягнулося вже досить немало народу... І це є гуд... Імхо, починати треба з легкої рок-музики, хай і лайнової, як висловився Ксат. Я вважаю, що для нашого міста головне - провести фестиваль, а не зібрати мегаофігєнний опен-ейр сейшн... =)

     

    Ну ты посто читаеш мысли!!!! :smile: Я никак не мог сформулировать мысль!!!

    Кстати если вспомнить то самое БОЛЬШЕ народ плясал под "RoNRoMeRo" и "Зарю", а это групы стиля панк-рок, рок....... и всё что с этим связано... Такчто "Скажем дружно нафиг нужно...." тяжельняк...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прослуховування проводитеметься:1 червня з 15.00 по 17.00, 2 червня з 11.00 по 13.00.Для участі у прослуховуванны необхідно подати заявку за номером 80688024928.

    Заявки приймаються до 29 числа цього місяця.

    На виступ групи виділяється 20 хвилин.

    Всі інші подробиці по телефону....

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ты имеешь ввиду, а то я не совсем понял?

     

    А то,что я у любых спрашиваю-так говорят,что лучше было бы послушать молодых групп

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то,что я у любых спрашиваю-так говорят,что лучше было бы послушать молодых групп

     

    СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%....

    МОЛОДЫЕ ГРУППЫ!

    и только...

    на них придет народ!

    остальное?!?!?!?!??!?!??!?!будут слушать мимопроходящие люди с бутылкой пива+0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прослуховування проводитеметься:1 червня з 15.00 по 17.00, 2 червня з 11.00 по 13.00.Для участі у прослуховуванны необхідно подати заявку за номером 80688024928.

    Заявки приймаються до 29 числа цього місяця.

    На виступ групи виділяється 20 хвилин.

    Всі інші подробиці по телефону....

     

    :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:

    Я не могу :laugh:

    А что это будет???Настройка аппаратуры занимает только 10 минут...И что-будете приглашать Моторолу???Тогда сможете считать,что это будет последний Роккит,так как он провалится.Вы хоть бы что-то новое придумали...

    А до остальных вопрос:Вам не надоело одну попсу слушать?????Скажите были ли у нас когда-то нормальные команды,выступали ли такие??????

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.А с какой ты организации,что отвечаешь за организацию Роккита...

    2.Говоришь не будет изменятся формат и стиль Роккита???Опять приедет одна ПОПСА(ФорМатная МуЗыКа).Взять например Моторола:на прошлом Роките они были-и что с этого вышло???100 человек(я сам видел эту беду).Не проще бы уже было сделать даже Этот Роккит в другом Формате немного,или ваша персона не хочет возится с этим???Было бы намного интересней и продвижней пригласить в Бровары известных Киевских команд Разных стилей(от Хеви до Брутальщины),а не одну Попсу.Тогда вы и представить не можете скоко Киевлян еще сьедится,только нада хороший подбор сделать(хотя я сомневаюсь,что если вы Броварские команды не знаете,то куда вам до Киевлян браться)...Скажу вам одним словом:вы организовуете этот фест не для Броварской молодежи,а чисто для себя...вы даже не спросили молодеж хочет ли она опять эту гребаную Попсу...

    Говорите,что если приедет Попса(типа Моторолла),то все соберутся,а вы хоть голвой думаете???Как я понял состав на нем бедет такой же(приблизительно)как и на Рокките2006,ну а сколько там людей было???меня такое чуство слаживается,что вы не хотите думать головой...нафиг вы вообще за это взялись???????????????

     

    В цьому році будуть грати майже всі молоді групи міста,що стосується Мотороли, то не факт що вона буде.І скажу одну річ на даний момент РОКіТ лише в проекті,щодо спонсорів то за п*ять хвилин вони не знаходяться,проте це не є велика проблема.І через місяць ,а може й менще все буде ок.Проте на концерті обов*язково буде якийсь хед-лайнер......І таке питання що ти включаєш в поняття молоді??

    Змінено користувачем manyn
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В цьому році будуть грати майже всі молоді групи міста,що стосується Мотороли, то не факт що вона буде.І скажу одну річ на даний момент РОКіТ лише в проекті,щодо спонсорів то за п*ять хвилин вони не знаходяться,проте це не є велика проблема.І через місяць ,а може й менще все буде ок.Проте на концерті обов*язково буде якийсь хед-лайнер......АІ таке питання що ти включаєш в поняття молоді??

     

    Теперь я обьячняю:сегодня я спрашивал у пятерых человек,Что лучше-то или другое и все пятера ответили что лучше было бы Фестиваль Молодых групп.Впридачу те ребята которые хотели там выступить просто скорей всего откажуться выступать на Рокките.А как это будут???Ведь будет идти прослушивание отборочное????

     

    И еще хотел добавить:Скажи,вы когда нибудь позовете хороших команд????

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питання :не влаштовує назва???Формат змінився...і не буде таким яким він був..Люди перестаньте казате про те чого не знаєте...Нема бажання виступати будь-ласка....ваші проблеми...є безліч груп в Броварах які будуть грати 100 відсотково...Для молодих команд відводитемется досить багато часу..і всі матимуть шанс грати....
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще хотел добавить:Скажи,вы когда нибудь позовете хороших команд????

     

    Список хороших команд в студію, пліз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще хотел добавить:Скажи,вы когда нибудь позовете хороших команд????

     

    Хто для тебе є хорошою командою??
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питання :не влаштовує назва???Формат змінився...і не буде таким яким він був..Люди перестаньте казате про те чого не знаєте...Нема бажання виступати будь-ласка....ваші проблеми...є безліч груп в Броварах які будуть грати 100 відсотково...Для молодих команд відводитемется досить багато часу..і всі матимуть шанс грати....

     

    1.Что дадут 20 минут команде???

    2.Та при чем тут название???Просто Роккит станет рульной только когда на нем будут представители разных жанров:Рок,метал,кор и т.д.

    Просто ты еще вспомнишь мои слова,что опять он провалится(может я и ошибаюсь,но процентов на 95% я в этом уверен)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще хотел добавить:Скажи,вы когда нибудь позовете хороших команд????

     

    Это дезняка и остальной брутальщины?

    Помойму Ронромеро и Моторолла - Для РОКИТа самое лучшее.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте мне рекламу и я ее расклею по всем Броварам, если будут норм группы, а не "лирик рок", блин.

     

    Так там только это и будет...Вот почему я и против Роккита!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.Что дадут 20 минут команде???

    2.Та при чем тут название???Просто Роккит станет рульной только когда на нем будут представители разных жанров:Рок,метал,кор и т.д.

    Просто ты еще вспомнишь мои слова,что опять он провалится(может я и ошибаюсь,но процентов на 95% я в этом уверен)

     

    20 минут - 4 песни. Это неплохо!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это дезняка и остальной брутальщины?

    Помойму Ронромеро и Моторолла - Для РОКИТа самое лучшее.

     

    Не,Миша,а ты читать умееш???я что-то говорил про Дезняк или Брутал???Пусть разные стили будут...а ну я понимаю,ведь ваша команда вне очереди попадет на Роккит.правду говорят:Хорошо там,где заднице удобно...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 минут - 4 песни. Это неплохо!

     

    Ну канешна как для вас...у вас хоть одна появилась???

    Ну пусть даже по твоему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А на настройку сколько времени уходит????

    Змінено користувачем Cannibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,Миша,а ты читать умееш???я что-то говорил про Дезняк или Брутал???Пусть разные стили будут...а ну я понимаю,ведь ваша команда вне очереди попадет на Роккит.правду говорят:Хорошо там,где заднице удобно...

     

    а с чего ты взял что наша комманда туда внеочереди попадает? Мы будем так же как и все проходить прослушивание и тд. и тп.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну канешна как для вас...у вас хоть одна появилась???

    Ну пусть даже по твоему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А на настройку сколько времени уходит????

     

    две появилось

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,Миша,а ты читать умееш???я что-то говорил про Дезняк или Брутал???Пусть разные стили будут...а ну я понимаю,ведь ваша команда вне очереди попадет на Роккит.правду говорят:Хорошо там,где заднице удобно...

     

    А можна поцікавитись яким чином їхня команда попадає на концерт???
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с чего ты взял что наша комманда туда внеочереди попадает? Мы будем так же как и все проходить прослушивание и тд. и тп.

     

    Мишунь,а вот это ты мне уже не втирай.Ок???

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мишунь,а вот это ты мне уже не втирай.Ок???

     

    Нет. Ты всетаки факты давай.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..