Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Каким должен быть друг?


    Рекомендовані повідомлення

    Шоб понимал!!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 441
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    блА - блА - блА


    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал топик про платоническую дружбу, а не про геев )

     

    Ето образно сказано,Ето означает что настоящему другу ничего говорить не надо,нечего просить не надо-он и так все твои мысли знаетЮон и так все поймет-чем помочь,что подсказать........

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето образно сказано,Ето означает что настоящему другу ничего говорить не надо,нечего просить не надо-он и так все твои мысли знаетЮон и так все поймет-чем помочь,что подсказать........

     

    не существует таких :glare000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не существует таких :glare000:

     

    Существуют!!!!!И у тебя еще такой будет!!!!!!!!!Со временем.......

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не существует таких :glare000:

     

    согласна, такие друзья попадаются очень редко...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна, такие друзья попадаются очень редко...

     

    Редко...но они есть!

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно в который раз убедилась,что настоящей дружбы НЕ БЫВАЕТ! Жаль конечно... :sad00000: А я так верила,до последнего...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно в который раз убедилась,что настоящей дружбы НЕ БЫВАЕТ! Жаль конечно... :sad00000: А я так верила,до последнего...

     

    Просто ещё не нашла того самого друга!!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто ещё не нашла того самого друга!!!

     

    Я не уверена... Был такой момент : дружили 10 лет,естественно этот человек знал обо мне всё... А потом раз, и оказалось, что так называемый друг жестоко меня подставил... Вот я и разочаровалась... А как теперь людям доверять-то? :sad00000:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно всегда хочется, чтобы у тебя были друзья.... И часто так бывает. Но просто "друзья" не подходят!=( Каждый нуждается в таких людях, которые даже не будут просить, чтобы ты их считал другом, которым всё ровно, как ты выглядишь и на каком языке разговариваешь, в людях, с которыми даже молчать будет легко и интересно.... Но не каждый находит себе такого человечка. Из-за чего? Да просто много людей просто ещё не понимают, что такое дружба и на сколько она ценится! Не думайте, что потеряв или оттолкнув одного друга, ты сможешь найти двух новых! ЛОЖЬ!!! Дружба - это когда прощаешь ВСЁ! Слышите? Всё! А не из-за каких-то размолвок сразу же "плюёте" друг другу в лица и разходитесь так, как вроде ты этого человека даже ни разу не видел! Но как так можно??? Пусть вы дружили и не много времени, но всё-таки... Вы дружили...! И это многое значит! А из-за чего друзья часто ссорятся? Потому что разбираются в своих отношениях они не между собой, а через левого человека, который просто сообщает какие-то левые "новости"....

    Подумайте.........................................................

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг может быть разным.Главное если это настоящий и верный друг не забывать ему об это говорить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг может быть разным.Главное если это настоящий и верный друг не забывать ему об это говорить

     

    интересное мнение... Друг должен тебя понимать и не подставлять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг может быть разным.Главное если это настоящий и верный друг не забывать ему об это говорить

     

    Ему говорить???-да это пустые слова убедился в этом еще раз...типа обмен хорошими словами и все забыли... Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честним...
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В первую очередь понимающим!!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верным и чесным,а ещё не болтливым,что бы секрети не разглашал!!!!!!!!!

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично :closedey:

     

    Однодумці-це добре,та в даному випадку я тобі співчуваю...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно в который раз убедилась,что настоящей дружбы НЕ БЫВАЕТ! Жаль конечно... :sad00000: А я так верила,до последнего...

     

    Женской дружбы небывает! Самый большой враг девушки это ее самая близкая подруга! С парнями все намного проще потому, что мы невозносим друзей на лавры, а просто хорошо проводим с ними время...

    Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю двух "подруг" общаються нормально, да и отнешения если посотреть со стороны у них тоже хорошие, а если отдель друг от друга такого могут понаганять ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была у меня подруга, дружили 7 лет...а потом так сказать появился один "красавчег" в итоге его мы уже не видим хз скока, а дружба нашей тоже уже нет...

     

    после этого с девушками дружить не могла очень долго...,все время с парнями! вот тока может год как подруга хорошая есть, с девчонками начала нормально общаться..но в женскую дружбу все равно не верю...мне кажется у парней проще...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю, но помоему оч хорошая фраза, что-то типа женская дружба - это когда обе жанщины молча завидуют друг другу!

    мужская дружба эт уже отдельная тема :smile000:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это должен быть такой человек, который хранил бы твои секреты и чтобы ты мог бы на его всегда положится. :super000:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть трезв,надежен и всегда с тобой.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..