Перейти до змісту
  • Новини
  • Перевыбор модераторов!!!


    Romari0

    Рекомендовані повідомлення

    И чем они вам мешают? (на правах оффтопа - отвечать в личку)

    И вообще завязали, типа с этим - чисто не там где убирают, а там где не гадят.

     

    Изил, думай, думай...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И чем они вам мешают? (на правах оффтопа - отвечать в личку)

    И вообще завязали, типа с этим - чисто не там где убирают, а там где не гадят.

     

    Изил, думай, думай...

    62432[/snapback]

    Думаю, думаю.

    Почти соглана заполнить анкету. П

    Почти уболтали. :P

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, убери, пожалуйста, свои подписи.

    Уже задолбало по десять раз наживать отмену при загрузке картинок твоих подписей с 6.1 по фтп. Там стоит ограничение на 2 одновреммено открываемых сессии. По спецификации w3c броузер может открыть не больше 4 сессий одновременно.

    Или увеличьте колличество одновременных сессий на 6.1 по фтп, или убери картинки из подписей.

    Ты в состоянии это сделать, так как ты менеджер конторы БП.

    ---------

    P.S.

    Буду писать каждый раз, когда у меня выскочит это долбоное окошко на твои картинки.

    В любой теме.

    62426[/snapback]

    поддерживаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и чудненько )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нельзя ли так зделать чтобы и голос пользователей учитывался (из списка претендентов)?

    Всё таки для пользователей предусмотрен форум (я так думаю)!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вы ещё выборчу дильницю откройте по адресу г. Бровары, ул. Гагарина 22, оф. №2

    62632[/snapback]

    И откроют, и бюлетени бутут разных цвето, и некоторое количество. :image011:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу форум...хочу музыку на 6.1 модерить))) Славик сказал "А" и забыл сказать "Б"(((

    62422[/snapback]

    Если Славика каждый день не дергать...то "Б" он никогда не скажет....его надо все время кумарить...тогда будет рузультат :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу форум...хочу музыку на 6.1 модерить))) Славик сказал "А" и забыл сказать "Б"(((

    62422[/snapback]

    Если Славика каждый день не дергать...то "Б" он никогда не скажет....его надо все время кумарить...тогда будет рузультат :)

    62645[/snapback]

    Тоже не по теме: кумарить его лучше пивом, он любит пиво, он очень люби пиво!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, убери, пожалуйста, свои подписи.

    Уже задолбало по десять раз наживать отмену при загрузке картинок твоих подписей с 6.1 по фтп. Там стоит ограничение на 2 одновреммено открываемых сессии. По спецификации w3c броузер может открыть не больше 4 сессий одновременно.

    Или увеличьте колличество одновременных сессий на 6.1 по фтп, или убери картинки из подписей.

    Ты в состоянии это сделать, так как ты менеджер конторы БП.

    ---------

    P.S.

    Буду писать каждый раз, когда у меня выскочит это долбоное окошко на твои картинки.

    В любой теме.

    62426[/snapback]

    поддерживаю!!!

    62445[/snapback]

    фсе...придумал как загрузить картинки без фтпшника...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, убери, пожалуйста, свои подписи.

    Уже задолбало по десять раз наживать отмену при загрузке картинок твоих подписей с 6.1 по фтп. Там стоит ограничение на 2 одновреммено открываемых сессии. По спецификации w3c броузер может открыть не больше 4 сессий одновременно.

    Или увеличьте колличество одновременных сессий на 6.1 по фтп, или убери картинки из подписей.

    Ты в состоянии это сделать, так как ты менеджер конторы БП.

    ---------

    P.S.

    Буду писать каждый раз, когда у меня выскочит это долбоное окошко на твои картинки.

    В любой теме.

    62426[/snapback]

    поддерживаю!!!

    62445[/snapback]

    фсе...придумал как загрузить картинки без фтпшника...

    62665[/snapback]

    Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а все таки неплохо было бы устроить голосовалку типа: Кого бы вы хотели видеть модером на нашем форуме..

    ...но конечно последнее слово за админами...просто хотелось бы чтоб наше мнение немного учли... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а все таки неплохо было бы устроить голосовалку типа: Кого бы вы хотели видеть модером на нашем форуме..

    ...но конечно последнее слово за админами...просто хотелось бы чтоб наше мнение немного учли... :)

    62891[/snapback]

    да..поддерживаю!! А еще лучше устроить голосовалку типа : Кого бы вы НЕ хотели видеть модером на нашем форуме!!

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а все таки неплохо было бы устроить голосовалку типа: Кого бы вы хотели видеть модером на нашем форуме..

    ...но конечно последнее слово за админами...просто хотелось бы чтоб наше мнение немного учли... :)

    62891[/snapback]

    да..поддерживаю!! А еще лучше устроить голосовалку типа : Кого бы вы НЕ хотели видеть модером на нашем форуме!!

    62903[/snapback]

    ...а еще лдучше было бы сделать 2 голосовалки...кого хотите видеть модером и кого не хотите... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а все таки неплохо было бы устроить голосовалку типа: Кого бы вы хотели видеть модером на нашем форуме..

    ...но конечно последнее слово за админами...просто хотелось бы чтоб наше мнение немного учли... :)

    62891[/snapback]

    да..поддерживаю!! А еще лучше устроить голосовалку типа : Кого бы вы НЕ хотели видеть модером на нашем форуме!!

    62903[/snapback]

    ...а еще лдучше было бы сделать 2 голосовалки...кого хотите видеть модером и кого не хотите... :)

    62907[/snapback]

    Дак зделайте кто-то !Бо я не умею :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...а все таки неплохо было бы устроить голосовалку типа: Кого бы вы хотели видеть модером на нашем форуме..

    ...но конечно последнее слово за админами...просто хотелось бы чтоб наше мнение немного учли... :)

    62891[/snapback]

    да..поддерживаю!! А еще лучше устроить голосовалку типа : Кого бы вы НЕ хотели видеть модером на нашем форуме!!

    62903[/snapback]

    ...а еще лдучше было бы сделать 2 голосовалки...кого хотите видеть модером и кого не хотите... :)

    62907[/snapback]

    Ой, лучше не надо. Уж больно это чревато ссорами. И были у нас уже темы обсуждения (обсы.....я) модераторов. Ничего хорошего ведь не вышло <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВСЕХ МОДЕРАТОРОВ НАДО МЕНЯТЬ! ПРОТИВНО НА ФОРУМ ЗАЙТИ!

    63103[/snapback]

    что тебе именн не нравится. говори конкретнее.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказал один модер, имя чьё я оставлю пока в тайне, если сам не захочет не скажет:

     

    "Я думал, что много кому захочется власти. А оказалось, что учаснеги наш только пипи**ть на модеров горазд, а как взять на себя ответственность - дак морозятся. Видели, что пишут в общедоступной теме? Там не пишут "я готов біть классным модером". Там пишут: "Я_знаю_многа_галимых_модерав_и_хачю_чтоб_их_небыла".

     

    Нет предела совершенству и людской глупости. "

     

    И я полностью поддерживаю его. Считаете себя лучьше - вперед! Кто же мешает? Нет, надо посидеть, поморозится и по----ть на всех...

    Нет предела людской тупости.

    Голосовалки им подавай...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет предела людской тупости.

    Голосовалки им подавай...

    63123[/snapback]

    ...мне все модеры нравятся....

    ...но не исключен вариант что админы понавыбирают там кого-попало (это не намек на их некомпетентность)..

    ...а нам простым пользователям придется страдать...=)

    ...форум может засосать еще глубже...(хотя куда уж глубже...он и так почти на самом дне)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...По-моему не так то и просто заменить кого-то из нынешних модераторов...А такие утверждения "Сам попробуй и т.д." вроде только на словах...Или я ошибаюсь????? :unsure: А как доходит до дела,так все любят хвалить себя и сыпать такими заявлениями типа "А зачем вообще кого-то менять??Мы опытные уже......"......Или же "Если нас не выберут опять,то...." :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я написала заявку..на секс..но зрозуміла..не хочеться мені там бути....тому я пропіаріла Юрчика....думаю що і Ісіл...ось вони би там були доречні...хочу модерувати спорт..і бути ньюзмекером спорту...написати нову заявку????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказал один модер, имя чьё я оставлю пока в тайне...

    63123[/snapback]

    Та шо тут такого - моё

    ...а еще лдучше было бы сделать 2 голосовалки...кого хотите видеть модером и кого не хотите... :)

     

    Кира, Кукла, Сендер, мистер Морковка - дак действуйте! Время изменений же, балин. Создавайте темы типа "Я не хочу чтоб модератором был Xeeng" (их всегото 10 штук, делайте 10 тем - потом удалим, после перевыборов (если конечно не будет второго тура ;-))), собирайте голоса, показывайте администрации. Это ж нормально! Общественное мнение всегда учитывается! У нас же демократия :D

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...думаю меня простят что выскажусь в этой теме... :)

     

    ...просто очень хочется чтоб остались такие модеры как Nata...xatrix и Romari0..они как по мне лучшие на этом форуме...

    ...работу остальных как-то неочень замечала...

    ...вот еще клевый модер вышел бы с isil.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..