Перейти до змісту
  • Новини
  • Перевыбор модераторов!!!


    Romari0

    Рекомендовані повідомлення

    я написала заявку..на секс..но зрозуміла..не хочеться мені там бути....тому я пропіаріла Юрчика....думаю що і Ісіл...ось вони би там були доречні...хочу модерувати спорт..і бути ньюзмекером спорту...написати нову заявку????

    63138[/snapback]

    Проверь, пожалуйста картинку в своей подписи.

    Она ссылается куда-то в несуществующее место.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    надеюсь моя анкета никуда случайно не пропадет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тех кому вообще интересно и кто кричит, что модераторы вот кричат "да мы самые крутые" и т.д. м т.п. Сообщаю. Изначально вся эта гребенная революция была задумана модераторами. И считаю, что администрации нету смысла выбирать кого не попадя. Ведь все же делается изначально для пользователей.

    Или я не прав?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаєте вийде революція...не думаю....ну змістять деяких..когось поставлять..але не основну массу...це не змінить форум....не змінить людей і настрої....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . И считаю, что администрации нету смысла выбирать кого не попадя.

    63235[/snapback]

    это значит новых лиц? :twisted:

    А вообще, пару, как уже говорили, "зажравшихся" нужно сменить, и все будет зае**сь :) ИМХО

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    . И считаю, что администрации нету смысла выбирать кого не попадя.

    63235[/snapback]

    А вообще, пару, как уже говорили, "зажравшихся" нужно сменить, и все будет зае**сь :) ИМХО

    63240[/snapback]

    кто это?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в первую очередь тех, кто не соблюдает правила. тех, кто считает что их действия не должны аргументироватся и они - последняя инстанция.

    у фараона власть от бога ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в первую очередь тех, кто не соблюдает правила. тех, кто считает что их действия не должны аргументироватся и они - последняя инстанция.

    у фараона власть от бога ))

    63247[/snapback]

    Бедный Клюшкер, мне будет его не хватать его в составе модераторов...

     

    О революции я говорил цитируя название темы "революция" в закрытом разделе.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное что бы модератор не присекал общение, а то блин тема набрала популярности, люди общаются, а ему вдруг показалось что это флуд и он берёт и закрывает тему. Тут и до бабки ходит не надо, это и так ясно что ######вый модератор. Нет, может конечно он ещё зелёный, но тогда бы хотя бы слушался советов более опытных, или на этом форуме нет места для популярных тем??? Модератор, ты должен быть компетентным в тех вопросах которые модерируеш, а не несложившимся ребёнком!!!

     

    п.с. Если Хатрикс попросит назову кто и где, и ещё дам сцылку, к кому/чему частично относится этот пост. Стрелок догадывается :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное ее раздел полностью!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное  ее раздел полностью!

    64533[/snapback]

    нам не нужны темы "в трусах или без", и про ваши любимые магазины и т. д.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное  ее раздел полностью!

    64533[/snapback]

    нам не нужны темы "в трусах или без", и про ваши любимые магазины и т. д.

    64536[/snapback]

    Короче, Кса, а ты весть такой идиальный...и правильный, да. А не задумывался, что у людей бывают разные интересы, и то что это не интересно тебе, не означает, что это не интересно другим! сам говорил,что темы популярны были....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять 25 :/

     

    я только вошёл им в доверие, неделю уже не банят!

    63236[/snapback]

    :image011: :image011:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное  ее раздел полностью!

    64533[/snapback]

    нам не нужны темы "в трусах или без", и про ваши любимые магазины и т. д.

    64536[/snapback]

    Тю.........,нормальные темы она создает не п..............те,все нормальные темы она создает еслиб не нужны были тоб нbкто не отвечал!

    П.С. А нормальные темы что у вас сейчас играет или еще что то...............чем они хуже тех что Несс создала????? :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное  ее раздел полностью!

    64533[/snapback]

    нам не нужны темы "в трусах или без", и про ваши любимые магазины и т. д.

    64536[/snapback]

    Короче, Кса, а ты весть такой идиальный...и правильный, да. А не задумывался, что у людей бывают разные интересы, и то что это не интересно тебе, не означает, что это не интересно другим! сам говорил,что темы популярны были....

    64538[/snapback]

    Бээээ!.. беееее!!! :image163:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно кого выбирут хотелось бы увидеть тут такого нового модера как Несс в разделе все остальное!!! А страрых Ксатрикса,Стрелка,Юху, Нату где она сейчас и модерирует это наверное  ее раздел полностью!

    64533[/snapback]

    нам не нужны темы "в трусах или без", и про ваши любимые магазины и т. д.

    64536[/snapback]

    Короче, Кса, а ты весть такой идиальный...и правильный, да. А не задумывался, что у людей бывают разные интересы, и то что это не интересно тебе, не означает, что это не интересно другим! сам говорил,что темы популярны были....

    64538[/snapback]

    Несс, от интересов модератора и зависит форум, посути дела он и отражает интересы модераторов, поймите вы все это наконец, так всегда было и так всегда будет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообщето не вам решать кто будет модератором,вам только решать какой туалетной бумагой вы будете подтираться :P ,так что трусите хребтом,косите изюм и сопайте вазоны! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообщето не вам решать кто будет модератором,вам только решать какой туалетной бумагой вы будете подтираться :P ,так что трусите хребтом,косите изюм и сопайте вазоны! :lol:

    64554[/snapback]

    ты же тоже так делаешь, правда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была только одна флудерная тема, которую я не мог перенести никак. ее перенесли. интересно, к чему вы на этот раз прицепитесь? :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была только одна флудерная тема, которую я не мог перенести никак. ее перенесли. интересно, к чему вы на этот раз прицепитесь? :)

    64560[/snapback]

    я точно не к тебе:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообщето не вам решать кто будет модератором,вам только решать какой туалетной бумагой вы будете подтираться :P ,так что трусите хребтом,косите изюм и сопайте вазоны! :lol:

    64554[/snapback]

    ты же тоже так делаешь, правда?

    64557[/snapback]

    Вы как бабки на базаре которые семячками торгуют и обмывают все кости может сходите за себя в церковь поставьте светечку чтоб вас выбрали!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..