Перейти до змісту
  • Новини
  • Перевыбор модераторов!!!


    Romari0

    Рекомендовані повідомлення

    Будут те же самые ))) могу поспорить... ну 100 % ктото останетса... я нежелаю заниматса етими делами... нудно ето!"!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    У меня есть неопровержимые доказательства того, что один из кандидатов на должность модератора в раздел "XXX", не гнушается в этой предвыборной гонке использовать черные списки, открепные талоны, мокрые печати и "карусели"...

    ЕСТЬ ВИДЕО!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть неопровержимые доказательства того, что один из кандидатов на должность модератора в раздел "XXX", не гнушается в этой предвыборной гонке использовать черные списки, открепные талоны, мокрые печати и "карусели"...

    ЕСТЬ ВИДЕО!

    62339[/snapback]

    Ну так чего же ты ждешь??? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха! А что плохого если даже переизберуться старые????? :) Они более опытные,я бы как по мне не переизберал,а оставил как все есть(хотя мне все равно) по мне так лучше б добавили побольше разделов новых!!! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха! А что плохого если даже переизберуться старые????? :)  Они более опытные,я бы как по мне не переизберал,а оставил как все есть(хотя мне все равно) по мне так лучше б добавили побольше разделов новых!!! :D

    62345[/snapback]

    "Они уже свои карманы набили, может теперь и о народе подумают..." (с) [Censored]

     

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха! А что плохого если даже переизберуться старые????? :)  Они более опытные,я бы как по мне не переизберал,а оставил как все есть(хотя мне все равно) по мне так лучше б добавили побольше разделов новых!!! :D

    62345[/snapback]

    Зажрались старые уже...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, зажрались, есть в этом доля истины...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдд, не пались! Из-за тебя одного нас сейчас всех попалят!!!

     

    *пошел перепрятывать посты*

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Написал ещё в 11 утра с жуткого похмелья :) ,теперь думаю:всё ли нормально написал? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет или просьба к будущим модераторам.

    Флуд бывает разный. По теме и не по теме.

    Не сужайте рамки обсуждения темы толькь до названия темы. Так скучно. Немного юмора не помешает. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так подавай заявку тоже в модеры, может у тебя и получится;)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерсно зачем это..? Вроде те, что есть нормально работают... да кто-то может и "зажрался", но в пределах допустимой зажратости =)
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все что не делается, всё к лучшему, а изменения это зачастую ведет к лучшему, когда хуже уже некуда, вот и вся логика.. вернее не вся, логика у меня была намного шире, но это кратко и то что мне сейчас стукнуло в голову

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так подавай заявку тоже в модеры, может у тебя и получится;)

    62406[/snapback]

    Угу,прав Стрелок!Посты у тебя хорошие,умные всегда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так подавай заявку тоже в модеры, может у тебя и получится;)

    62406[/snapback]

    Может и получится. Я не могу уделять много времен форуму, поэтому пусть пробуют свои силы другие. Но пожелания и мнения может высказывать каждый. Если перевыбираются модераторы, значит старые кого-то не устраивают, то пусть учитывают мнения форумчан.

    Меня почти все устраивает. Но стертое огромное количество постов это уж слишком. Нельзя только основываясь на свое субъективное мнение корректировать темы. Если у кого-то другие взгляды, не совпадающие со взглядами модераторов это не значит, что они не правильные.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, слушай, ну точно тебе в модераторы надо! Ведь мыслишь то правильно! Так, что давай не бедкайся, что времени мало, надо все-таки взвалить тяжелый крест на свои плечи и помочь форуму!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хочу форум...хочу музыку на 6.1 модерить))) Славик сказал "А" и забыл сказать "Б"(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, слушай, ну точно тебе в модераторы надо! Ведь мыслишь то правильно! Так, что давай не бедкайся, что времени мало, надо все-таки взвалить тяжелый крест на свои плечи и помочь форуму!

    62417[/snapback]

    Я часто в разъездах, сам знаешь начинается сезон игр. Такой модератор, как я это бальзам на душу флудеров. :) Буду появляться на форуме раз в неделю. Лутчше уж те, кто хочет быть модератором немного лояльнее относятся к постам. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чак Норрис наш кандидат!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сел уже и представил эту лоялность модераторов...

    Все мы в разьездах, но ведь ты же будешь не одна? С тобой еще кто то будет модерить.

    Ладно, в общем ты права, это действительно добровольная вещь.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да возрадуются все смертные нашего форума, администрацией было решено провести перенабор модераторов, теперь все желающие, вне зависимости от возраста и рассы, могут принять участие в выборах и возможно именно вы получите право властвовать на этом форуме!!!

     

    Теперь перейдем к правилам:

     

    1. Модераторы будут выбиратся администрацией форума!!!

    2. В каждый раздел набираются не более трех модераторов.

    3. Ваши шансы стать модератором повышаются, если вы готовы стать ньюзмэйкером раздела.

    4. Набор будет длится на протяжении недели (с 17.04.06 по 23.04.06), в понедельник (24.04.06) будут оглашены результаты набора.

    5. Для того, чтобы принять участие в наборе, вы должны заполнить анкету и отослать ее мне (Romari0) в ЛС. Просьба отсылать ТОЛЬКО анкету, ненадо засорять мой приват флудом!

    6. Те, кто является на данный момент модератором, также должны заполнить и отослать анкету (если вы конечно же хотите и дальше быть модератором).

    7. При заполнении анкеты ненадо повторять вопрос, достаточно только ответа!

     

    Анкета:

     

    1. Имя.

    2. Ник на форуме.

    3. Год рождения.

    4. Какой раздел(ы) желаете модерировать?

    5. Почему именно этот(эти) раздел(ы)? (чем подробне будет ответ, тем лутше для вас).

    6. Готовы ли вы быть ньюзмэйкером раздела(ов)?

    7. Сколько времени в сутки вы готовы уделять своим обязаностям?

    8. С кем из кандидатов вам бы хотелось вместе модерировать раздел(ы), почему?

    62143[/snapback]

    Слушай, убери, пожалуйста, свои подписи.

    Уже задолбало по десять раз наживать отмену при загрузке картинок твоих подписей с 6.1 по фтп. Там стоит ограничение на 2 одновреммено открываемых сессии. По спецификации w3c броузер может открыть не больше 4 сессий одновременно.

    Или увеличьте колличество одновременных сессий на 6.1 по фтп, или убери картинки из подписей.

    Ты в состоянии это сделать, так как ты менеджер конторы БП.

    ---------

    P.S.

    Буду писать каждый раз, когда у меня выскочит это долбоное окошко на твои картинки.

    В любой теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, Исиль, хай! :) Как, ты не хочешь набить карманы постами? Зря :twisted:...

    Не, правда, уж свои люди кругом нужны ;), у тебя получится :) Так что в понедельник хочу видеть под твоей аватарой подпись "Модератор" и точка :)

    Кто-то против? :angry:

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, убери, пожалуйста, свои подписи.

    Уже задолбало по десять раз наживать отмену при загрузке картинок твоих подписей с 6.1 по фтп. Там стоит ограничение на 2 одновреммено открываемых сессии. По спецификации w3c броузер может открыть не больше 4 сессий одновременно.

    Или увеличьте колличество одновременных сессий на 6.1 по фтп, или убери картинки из подписей.

    Ты в состоянии это сделать, так как ты менеджер конторы БП.

    ---------

    P.S.

    Буду писать каждый раз, когда у меня выскочит это долбоное окошко на твои картинки.

    В любой теме.

    62426[/snapback]

    Ха-ха-ха :lol:

    А я Ромарио из-за этих картинок в игнор поставил))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..