Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Мой Рекорд В Смертях

     

    За Один Ход 5 трупов Анклава (В Рукопашку есесвенно)Класно

    61182[/snapback]

    А я люблю сбозара пулять. Особено прикольно когда все в шеренгу стоят!!! :P

    61257[/snapback]

     

    Оружые юзать в фолле конечно класс но в конце когда уровень 55 - 65

    патронов хрен найдеш к Бозару и Гаусс --Вот и приходиться В рукопашную

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А на разработку третьего Фола, я так понял все положили болт?

    61223[/snapback]

    Третий фол розрабатывает Бесезда софтворкс (которая сделала морровинд с обливионом). Должно получится чтото как минимум интересное :) Решил второй допройти :rolleyes: Вопрос: кто как героя качает? Интересно терминатора прокачать :image172:
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ломаю АртМаней и не парюсь!!!

    Прокачую стресковое оружые, поскоку в анклаве кача патронав к гаусовке!!!

    Тоже енерго- так чысто для прикола (нарол прикольно расыпается) :twisted:

    Так же советую удачу( поскоку удача повышает шанс на крит) и некоторые умения тип. "точночть" "улуччшеный крит" и так далее. Силу можно не прокачывать - потомушто силовая броня которая находится в Наваро делает силу 10. Надаеще ловкость и пару умений ("уварачеемость" и т.д.) Обезательно Обояние 10(если хочеш ходить толпой)

    Для одного человека в групе нада 2 обояния, если об. 10 то макс 5 человек не щитая твоево героя.

    Вот так я качаю героя. :image083:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну у меня разные варианты героев.

    Проходил за умного ботаника, тупого отморозка, мудрого рыцаря, дитя цветов, хаота.. . итд итп..

     

    Почти всегда прокачиваю почти до максимума или до максимума удачу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я незнаю как в Брокенхиле мисию пройти. Там черт в колодец залез а витянуть никак!!!  :image12:  :image092:  :image129:

    61017[/snapback]

    Ая его и не вытягивал- забил на него... Нельзя его вытащить...А нафиг его вытягивать ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-17509-1370530324_thumb.jpg

    Я незнаю как в Брокенхиле мисию пройти. Там черт в колодец залез а витянуть никак!!!  :image12:  :image092:  :image129:

    61017[/snapback]

    Ая его и не вытягивал- забил на него, ссуку... Нельзя его вытащить...А нафиг его вытягивать ??

    62069[/snapback]

    Ну ето типа мисия. Хочетя пройти, так чисто для порядка.

    У меня есть идея!!! Давайте оставлять скриншоты, здесь на форуме, з фалаута (какой фал неимеет значение). Если Вы нанесли огромный крит, или интересную ситуацыю видите, и вообще скринщоты з фола. Даже наверное может создать новую тему "СКРИНЫ З ФОЛА". Вобщем давайте устроим типа турнира на самый мощный крит. Скрины будем оставлять прям здесь.post-17509-1370530324_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кулаком в глаз я максимум выбивал 450hp

    минимум 150hp

    :)

     

    Но я нечетирю и вжизни не занимался такой Х*йней

     

    (непойму вас люди)что дети

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    веревку привяжи к колодцу

    62130[/snapback]

    В Брокен Хиллс когда карлик лезет в колодец доставать "клад", наружу он больше не вылезет. И никакая веревка не поможет. Верьте на слово.

     

    Va|demar,

    И это вовсе не миссия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    фигасе крыса.

    только что дрался с крысой-мутантом, она выдержала 5 ударов по голове.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    фигасе крыса.

    только что дрался с крысой-мутантом, она выдержала 5 ударов по голове.

    69941[/snapback]

    хгг :D

     

    фигассе. А у меня они все время с 1-2 ударов улетают к Великому Крысобогу на небеса :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    "Я родился на 2 месяца раньше срока, когда мне был 1 год, меня уронили на крыльце, когда мне было 2 года, у меня была пневмония, когда мне было 3 года, у меня была куриная оспа, когда мне было 4, я упал с лесницы и сломал 6 ребер, когда мне было 5 лет мой дядя был обезглавлен арбузом, когда мне было 6, мои родители ударили меня по голове лопатой, когда мне было 7, моя ручная крыса откусила мне первый указательный палец, когда мне было 8, мою собаку Спайк задавил трактор, когда мне было 9, взбесившийся брамин отксил руку моей матери, когда мне было 10, мою сестру разорвала створа собак, когда мне было 11, мой дед покончил собой, потому что я был ужасен, когда мне было 12, моя бабушка покончила собой по той же причине, когда мне было 13, мой отец в пьяном угаре выколол себе глаза вилами, когда мне было 14, кенгуру откусил руку моему брату, когда мне было 15, моя тетушка подавилась куриной костью и умерла, когда мне было 16 барсук загрыз мою кузину, когда мне было 17, я киркой отрезал большой палец левой ноги, когда мне было 18, на правую ногу моего отца наехал тот же трактор, который задавил мою собаку, когда мне было 19........"

     

    Диалог с одним неудачником из 13 убежища =)) А вы встречали это чудо? :P Обажаю Фаллаут. Обажаю Фаргусовский перевод =)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно установил, начал играть, меня не поперло, удалил.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно установил, начал играть, меня не поперло,....

    Именно так проходило мое знакомство с Фаллаутом.. Пока я не поиграл в него дня 2, и не записал игру свой "топ" =) Причем на 1 место. (речь идет о Fallout 2)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого е флетаут подылытся будь-ласка
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого е флетаут подылытся будь-ласка

    Человек, ты не в теме.. Здесь идет речь о Фаллауте. "Возрождение". РПГшка в постапокалиптическом мире. Твой ФлэтАут и в подметки ей не годится ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть второй. А у кого есть первый? Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста, переводить Фаллаут как "Возрождение" глупо. Змінено користувачем Mr.Wiggles
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста, переваодить Фаллаут как "Возрождение" глупо.

     

    "Ядерные Осадки" (или как там звучит точный перевод) звучит не лучше ;) А я всего лишь написал, как перевели его фаргусовцы. <_< Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фаллаут - это Фаллаут. И все. Адекватного перевода не найти :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно узнал что в Украине делают какой-то большой мод к Фолу,с новым сюжетом вроде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно узнал что в Украине делают какой-то большой мод к Фолу,с новым сюжетом вроде.

    Узнаешь подробности и выложишь сюда или, не дай Бог, выложишь сам мод - от моих плюсов не отделаешься до конца жизни =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно узнал что в Украине делают какой-то большой мод к Фолу,с новым сюжетом вроде.

     

    Я об этом еще несколько лет назад читал, году вроде в 2000. Затея умерла, жаль :( Скриншот с запорожцем ржавым даже видел :lol: Скоро третья часть будет, Бесезда делает ( это которая морровинд и обливион ;) )
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..