Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Фигово что 3 Фол будут делать Besethda. Чтоб такую игру делели люди создавшие "Морровинд" и "Обливион"... ИМХО эти игры отстой, все говорят свобода, а свобода только в выборе куда пойти: налево, направо или всё таки вперёд..."Свобода" ТЕS'а никогда не сравнится со свободой Фола. Вот если бы доверили Биоварам... О да... Но жаль. :sad:

    Да пусть хоть КТО-НИБУДЬ.. =) Я, если стану миллионером, им памятник потом поставлю )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C8%E3%F0%FB/RPG/

    Мод залился! Там всё на англ языке, но пофиг, играем, играем, и ещё раз играем!!)))))

    Просто заменяем файлы Дата и Фол. ексе и перезагружаем комп.

     

    З.Ы. Сам в него не играл.=)))

     

    :cry2: :cry2: :cry2: архив открывается с ошыбкой!

    А чё там за мод? Мне ууууужасно интересно!

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: :cry2: :cry2: архив открывается с ошыбкой!

    А чё там за мод? Мне ууууужасно интересно!

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C8%E3%F0%FB/RPG/

    Перезалил. Пробуй.

     

    Да пусть хоть КТО-НИБУДЬ.. =) Я, если стану миллионером, им памятник потом поставлю )

     

    Нет, ну чтоб кто попало делал Фоллаут не надо.=)))) А то наделают гамна всякого...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть ещё пара модов. Закидывать? А то ничё даже не сказали. =/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    У меня есть ещё пара модов. Закидывать? А то ничё даже не сказали. =/

     

    .......Прошол все чясти вышыдшые на даный момент рас 5......

    Залей!Будь добр! :smile: ......

    ......а еще хотелось узнать что имено там,и как его вгружать в игру......

    ФАЛАУТ НАВСЕГДА :pleasant:

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .......Прошол все чясти вышыдшые на даный момент рас 5......

    Залей!Будь добр! :smile: ......

    ......а еще хотелось узнать что имено там,и как его вгружать в игру......

    ФАЛАУТ НАВСЕГДА :pleasant:

     

    Мод обьеденяет много других модов. Короче приносит до фига изменений. У меня правда не получилось его установить. :sad: Хотя я не очень старался. Пока что нету на компе, появится - залью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мод обьеденяет много других модов. Короче приносит до фига изменений. У меня правда не получилось его установить. :sad: Хотя я не очень старался. Пока что нету на компе, появится - залью.

     

    Буду примного благодарен!

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Так что там нащет 3-го фола? Свежые новости есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Fallout 3 покажут игрокам "в ближайшее время"

    Компания Bethesda Softworks, которой поручено создание третьей части RPG серии Fallout, планирует продемонстрировать получившуюся игру "в ближайшее время". При этом до сих пор неизвестно, на каких именно платформах Fallout 3 будет выпущен, а по непроверенным данным, игра может стать эксклюзивом для приставки Xbox 360, сообщается на сайте Gamespot.

    В интервью британскому изданию Official Xbox Magazine продюсер проекта Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что в Bethesda крайне трепетно относятся к франшизе Fallout. По словам Говарда, разработчики приложат все усилия, чтобы третья часть игры не получилась столь неудачной, как ее консольное ответвление под названием Fallout: Brotherhood of Steel, выпущенное спустя 3 года после релиза одноименной игры на персональных компьютерах. Над созданием Fallout 3 работает часть команды, ответственной за создание ролевой игры Oblivion, признанной одной из лучших представительниц жанра в 2006 году.

     

    При этом Говард так и не ответил, на каких именно платформах появится Fallout 3. Учитывая, что выпущенная год назад ролевая игра Oblivion была издана как для персональных компьютеров, так и для приставки Xbox 360, вероятность того, что Fallout 3 смогут пройти как "консольщики", так и обладатели ПК, вполне высока.

     

    Работа над третьей частью ролевого сериала Fallout началась в 2004 году, когда Bethesda приобрела права на выпуск игры у испытывавшего финансовые трудности разработчика первых серий этой RPG компании Fallout. Изначально над проектом работали всего 10 человек, сегодня же количество занятых в создании игры специалистов увеличилось за счет команды создателей Oblivion.

     

    Кроме сюжетного продолжения Fallout, разработчик оригинальных игр компания Interplay намеревается выпустить многопользовательскую RPG, основанную на вселенной сериала. Бюджет этой MMORPG оценивается в 75 миллионов долларов, а релиз игры намечен на 2010 год.

     

    FallOut 4, 5, а может быть ещё и 6, 7, 8...

     

    Как ни старались добрые кредиторы похоронить Interplay, ничего у них не вышло: хитрая бестия вырвалась из могилки прямо во время панихиды, когда гробик уже вот-вот должны были начать закапывать. Спасло её одно магическое слово "FallOut". Так уж получилось, что права на этот брэнд, мир и вообще всё-всё-всё были только у Interplay, и благословение студии Bethesda на разработку FallOut 3 (за "символическую" плату в 1 175 000 долларов), позволило ей как минимум не помереть.

     

    Из недавно выпущенного финансового отчёта выяснились кое-какие детали этой сделки. Оказывается, Bethesda может занимать не только третьей частью - теперь у неё есть также права на разработку FallOut 4 и 5, при условии, что помимо обычного процента с продаж та заплатит Interpaly по миллиону за каждую версию игры. Похоже, у знаменитой РПГ появились неплохие шансы превратиться в мыльный сериал. Печально. С другой стороны, морровиндовское прошлое Беседки даёт некую надежду, что ничего плохого с игрой не случится.

     

    Кстати, от своих грандиозных планов разработать mmorpg по миру FallOut Interplay пока не отказалась - пожелаем ей удачи!

     

     

    Нашлись иллюстраторы Fallout 3

     

     

    Хороший арт не менее важен для создания достойной видеоигры, чем хороший программный код или продуманный геймплей. Именно поэтому мы сразу же начали изучать сайт студии Massive Black, узнав, что эта компания работает над художественным наполнением Fallout 3.

     

     

     

     

     

    Известная студия, одним из основателей которой стал Джейсон Мэнли (Jason Manley), работавший над Baldur's Gate II, Icewind Dale и Vampire: The Masquerade, подарила качественные иллюстрации, анимацию и трёхмерные модели многим известными играм: Battlefield 2142, Hellgate, Auto Assault, GUN, Gods and Heroes. Примеры работ художников мы предлагаем вам в качестве иллюстраций к этому материалу. Полную галерею можно увидеть здесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класс...Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ждем.. Хотя, немного устрашают слухи, что из культовой игрушки могут сделать "Мыльную Оперу" на много частей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня начинаю ЗАНОВО_НЕПОМНЮ В КАКОЙ РАЗ ПРОХОДИТЬ СУПЕРРРРРРРР ИГРУ ФЕЛЛАУТ, МОЮ ЛЮББББИМУЮ ИГРУ....начнем с 1-й части....а может и со второй.....=))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин...Ну скажите хоть примерные требования к нему уже есть???

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Недавно на рынке купил ДВД "Антология Fallout"

    В нем имеются все части Фалаута включая полную первую...Считаю что такой диск должен быть у каждого поклоника игры.

    Кого интересует-обращайтесь!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно на рынке купил ДВД "Антология Fallout"

    В нем имеются все части Фалаута включая полную первую...Считаю что такой диск должен быть у каждого поклоника игры.

    Кого интересует-обращайтесь!!!

     

    Я давно ужу купил) Купил только из-за Фоллаут Тактикс. Затянуло на пару вечеров. Как тактика - неплохо. Весело устраивать засаду налётчикам, расстреливая их с автомата. :smile: Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето только мне ети иллюстрации напоминают персонажей из Warhammer 40k?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Буквально час назад выложили первое видео с будущей игры

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C2%E8%E4%E5%E...aserTrailer.zip

    Официальный сайт http://fallout.bethsoft.com

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отстойный ролик. Ничего конкретного не показали. Если это такой игровой процесс, что мало вероятно, то нужен мега крутой комп. А если это просто артролик, то... То можно было и лучше зделать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ролик на движке, но не реал-тайм, а просто возможности игрового рендеринга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то я слышал, что третий фол делается на движке морровинда. Это так?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то я слышал, что третий фол делается на движке морровинда. Это так?

     

    ...достоверно известно лишь то, что:

    - события будут развиваться на Восточном побережье США

    - время действия - после окончания Fallout 2

    - использоваться будет модифицированный движок Oblivion - Gamebryo

     

    Игру обещают к осени 2008 года

     

    Форум по игре http://www.bethsoft.com/bgsforums/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен, что будет что-то классное, оригинальное, но жутко глючное. Как обычно у Бесезды.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игру обещают к осени 2008 года

     

    значит, году так к 2010 можем ждать =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ролик на движке, но не реал-тайм, а просто возможности игрового рендеринга

     

    Куда там тогда сегодняшним графическим монстрам до Фаллаута... Если сегодня, за год, до релиза игры такие красоты мы видим, то, что же будет то потом, в 2008 ? И какие тогда требования?

    Видимо в требованиях для фола оперативная память будет писаться не в Мб, а в Гб...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куда там тогда сегодняшним графическим монстрам до Фаллаута... Если сегодня, за год, до релиза игры такие красоты мы видим, то, что же будет то потом, в 2008 ? И какие тогда требования?

    Видимо в требованиях для фола оперативная память будет писаться не в Мб, а в Гб...

     

    Та ну, ничего сверх крутого я в том ролике не увидел.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..