Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Кто может дать полный Фолаут1(С заставками)?

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 319
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто может дать полный Фолаут1(С заставками)?

    Я, как только найду у кого мой диск. Постараюсь в скором времени
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шпилили в Арканум- тоже от создателей фалаута? :D :D Жырная шпилька я ее 2 раза прошол-к фалауту всьотаки не дотянет. А Темпл оф Елементал Ивел- ацтой паршивый :evil: :evil:

    ,А где ее найти можна??? ( Арканум всмысле)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Fallout 3 давно уже есть. Полное название ( Fallout: TACTICS Brotherhood of steel) я её пару рас проходил. Канешно первая и вторая чясть лутше но... в TACTICS есть свои приколы :cool:

    Кого то 3 чясть итересует?

     

    Fallout 3? Да я даже это модом к оригинальной игре не назову!

    Это какой то кривой Fallout. Там нет того элемента РПГ, которая есть в Фоле, т.е. своеобразный стиль игры и свобода, полная свобода (свобода только во втором, в первом какое то странное ограничение на время). А в тактиксе просто прямо проходишь мисии. Это не тот Fallout который все так любят. Это хорошая тактическая стратегия с элементами RPG, но не RPG.

    Там нет той радости когда меняешь свое верное копье на винтовку или свою куртку на Броню Анклава! Там уже в начале у игрока гора оружия! Но, конечно, это же тактическая игра, так что должно быть там оружие, просто обязано быть.)

    Как Фаллоут игра не очень, но как тактическая стратежка, она очень хорошая)

    Мне понравилась.

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодаря тому, что на нашей планете есть такие милые и прекрасные существа, как девушки, БП открыл бесплатный выход на UA-іх, и я скачал музыку с Фола.

    Музыка очень хорошая. Короче слушайте.

    ftp://192.168.6.1/incoming/%CC%F3%E7%FB%E...from%20Fallout/

     

    Заходим не по ссылке, а так: 6.1----->incoming----->музыка----->Music from Fallout

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодаря тому, что на нашей планете есть такие милые и прекрасные существа, как девушки, БП открыл бесплатный выход на UA-іх, и я скачал музыку с Фола.

    Музыка очень хорошая. Короче слушайте.

    ftp://192.168.6.1/incoming/%CC%F3%E7%FB%E...from%20Fallout/

     

    Заходим не по ссылке, а так: 6.1----->incoming----->музыка----->Music from Fallout

    да-да-да!! Спасибо вам огромное!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверно боян... но меня прёт. :biggrin: Особенно некоторые.

    Короче война в постъядерном мире, там существует три армии:желтые, красные, синие.

    post-2277-0-16393100-1597479037_thumb.jpgpost-2277-0-68408400-1597479044_thumb.jpg

    post-2277-0-75367000-1597479054_thumb.jpgpost-2277-0-47614400-1597479061_thumb.jpg

    post-7-0-44164000-1597664941_thumb.jpgpost-7-0-32320400-1597664950_thumb.jpg

    post-7-0-55953400-1597664955_thumb.jpgpost-7-0-15600200-1597664967_thumb.jpg

    post-7-0-06713400-1597664961_thumb.jpgpost-7-0-06713400-1597664961_thumb.jpg

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vano,

    А откуда скрины взяты?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интиресные скрины:

     

     

    Фу отстой.... Они загубили Великую Игру!!!! Сволочи!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интиресные скрины:

     

     

    интересны и стары как мир :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картинки с инфостора. Я и сам думаю что 3Д графика не пойдёт на пользу игре =/

    Лучше бы сделали просто красивое 2Д.

    Мувиков не видел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это картинки из технодемки "ван Бурена", рабочего варианта третьего Фола. Это еще Блек Айл делала. Сейчас эти скрины - история.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это картинки из технодемки "ван Бурена", рабочего варианта третьего Фола. Это еще Блек Айл делала. Сейчас эти скрины - история.

     

    Ну эт хорошо. :smile: А то я испугался. А что за "ван Бурен"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ван Бурен" - это было рабочее название проекта третьего Фола. Шоб никто не догадался :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааааа суки, это ж наглае юзанье великого имени
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, хорошо.. Надеюсь третий фол будет выглядеть иначе. Нет, не так.. Надеюсь, третий Фол будет... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигово что 3 Фол будут делать Besethda. Чтоб такую игру делели люди создавшие "Морровинд" и "Обливион"... ИМХО эти игры отстой, все говорят свобода, а свобода только в выборе куда пойти: налево, направо или всё таки вперёд..."Свобода" ТЕS'а никогда не сравнится со свободой Фола. Вот если бы доверили Биоварам... О да... Но жаль. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть у кого картинки какие-то по Фолу, приколы, ролики, или что-то похожее на постъядерную тематику, кидайте сюда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигово что 3 Фол будут делать Besethda. Чтоб такую игру делели люди создавшие "Морровинд" и "Обливион"... ИМХО эти игры отстой, все говорят свобода, а свобода только в выборе куда пойти: налево, направо или всё таки вперёд..."Свобода" ТЕS'а никогда не сравнится со свободой Фола. Вот если бы доверили Биоварам... О да... Но жаль. :sad:

     

    та что-то биовары мне не внушают доверия... "нефритовая империя" очень на КОТОР похожа, некоторые моменты один в один просто...
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та что-то биовары мне не внушают доверия... "нефритовая империя" очень на КОТОР похожа, некоторые моменты один в один просто...

     

    Это ты про Jade Empire? Ну хз, я не играл)))) Но всё равно, уж лучше Биовары. Black Isle "роднее" с биоварами. Сколько они игр заканчивали? Было бы вообще офигительно если бы делали Обсидианы. Там же почти все бывшие Black Isle...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты про Jade Empire? Ну хз, я не играл)))) Но всё равно, уж лучше Биовары. Black Isle "роднее" с биоварами. Сколько они игр заканчивали? Было бы вообще офигительно если бы делали Обсидианы. Там же почти все бывшие Black Isle...

     

    Ну посмотрим. Лично меня и Бесезда устраивает.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C8%E3%F0%FB/RPG/

    Мод залился! Там всё на англ языке, но пофиг, играем, играем, и ещё раз играем!!)))))

    Просто заменяем файлы Дата и Фол. ексе и перезагружаем комп.

     

    З.Ы. Сам в него не играл.=)))

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..