Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Билайн


    Рекомендовані повідомлення

    Уже кто-то перешол на етот оператор?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 287
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Расскажи о тарифах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.beeline.ua

     

    Тарифы жирные, но как всегда Фастов поза зоною 8(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голден лучче,не перейду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю насколько ето правда, мне сказали что покрытие у них отличное.

    2ЮХА кратко о тарифак: 2коп внутри сети бе ПЗС, СМС 25коп, а дальше мне впадло всё розписувать.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голден лучче,не перейду

    59255[/snapback]

    Чем, роскажи чем он луче? тем что внутри сети 10центов, или я ошибаюсь?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю насколько ето правда, мне сказали что покрытие у них отличное.

    2ЮХА кратко о тарифак: 2коп внутри сети бе ПЗС, СМС 25коп, а дальше мне впадло всё розписувать.

    59256[/snapback]

    Вроде да, новые технологии и все такое. Но вообще, покрытие велкомовское.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голден лучче,не перейду

    59255[/snapback]

    Чем, роскажи чем он луче? тем что внутри сети 10центов, или я ошибаюсь?

    59257[/snapback]

    еще тем, что абонплата есть :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...###### все эти "билайны"...дджус рулит!!...

     

    А не досить уже виказувати свої емоції без будь-якої аргументації? Наступного разу буду такі пости безжально прибивати.

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голден лучче,не перейду

    59255[/snapback]

    Чем, роскажи чем он луче? тем что внутри сети 10центов, или я ошибаюсь?

    59257[/snapback]

    +90 бесплатных смс в месяц,год действия карточки,6 бесплатных секунд,ночью между собой бесплатно(всегда)+50 коп на все номера(ночью),а так 1грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голден лучче,не перейду

    вирізано оверквотінг

    59255[/snapback]

    еще тем, что абонплата есть :)

    59261[/snapback]

    Смотря где...у меня нет Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, жир, аж целый год действует карточка, если я не ошибаюсь, то сча у всех операторо такая услуга уже есть, кроме ЮМС, а нах мне 90смс бесплатных если у меня 2коп минута? ночю дёшево, хм.... просто клас, я ночю всегда розговариваю, просто телефон ставлю на зарядку и до утра говорю. ну а 90 смс розходятса за 2дня, доказано джусом.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, жир, аж целый год действует карточка, если я не ошибаюсь, то сча у всех операторо такая услуга уже есть, кроме ЮМС, а нах мне 90смс бесплатных если у меня 2коп минута? ночю дёшево, хм.... просто клас, я ночю всегда розговариваю, просто телефон ставлю на зарядку и до утра говорю. ну а 90 смс розходятса за 2дня, доказано джусом.

    59270[/snapback]

    Каждому своё (Так было написано на воротах Бухенвальда :lol: )

    А вообще меня устраивает,а если тебя не прёт то это ЛИЧНО твои проблемы,я тебя не заставляю!

    2 коп на все номера без платы за соединение-это жыр :image201:

    Не отписывай,я ушёл

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...###### все эти "билайны"...дджус рулит!!...

    59263[/snapback]

    +1 один я тоже за джус !Хота у Билайна хорошие тарифи(как всегда когда розкручуют какой оператор понижают цени,т.д) но кто знает качество услуг?? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2ЮХА читай посн №2 2ком внутри сети.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У билайна на Украине врядли что то толковое выйдет.... на первое время создаст конкуренцию для Киевстара и UMC , тариффами низкими завлечет. Качество связи просто говно! :lol:

    Я с Киевстаром уже 5 год, и врядле поменяю оператора! Качество связи на первом месте только у Киевстара! :image0412:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с Киевстаром уже 5 год, и врядле поменяю оператора! Качество связи на первом месте только у Киевстара!  :image0412:

    59302[/snapback]

    Может, качество связи у КС и лучшее в Украине, но вообще оно страшно фуфловое :evil: :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Херня это всё компания Киевстар все была лидером и всегда будет!!!

    Djuice - Forever

    Ace&Base - Forever

     

    UMC - единственные выгодные условия только на безлимитном пакете! Хотя у Киевстара тоже безлимитник нормальный!

     

    Все остальные компании типа этого Билайна, Life никогда несоставят кнкуренции Киевстар! Тобиж Выбирать надо лучшее! Мой Выбор Киевстар!!! :)

     

    P.S. КИЕВСТАР - ЛИДЕР КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ!

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йопт бл9, Билай агромная компания у которой покрыто пол Эвропы, Азия.... я недумаю что у них связь плохая, может на тритории Укр и плоха, ну посотрим когда ето компания розширитса, я думаю денег сюда вложат немало, а большие дуньги просто так не выкидуют, восчем ждём средины 2007года и потом скажем что херня а что клас.

    А в чом прикол киестара 1грн на все номера? или 7ком внутри сети и 1.5грн на другие номера, ну непойму я етой штуки, даже у ЮМС уже по 75коп на все номера.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у КС действительно дорогущие тарифы. Опять же, смешно, что с КС на КС СМС дороже отослать, чем с Джинса на КС. Нонсенс!

     

    7 коп на 2 номера и покрытие - единственное, что держит меня. :angry: А качество связи. Попробуй вечером нормально поговорить - перегрузки сети. А в метро? СМС и те только на станции можно отправить.

     

    Короче, монополизм ни к чему хорошему не приводит. :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йопт бл9, Билай агромная компания у которой покрыто пол Эвропы, Азия.... я недумаю что у них связь плохая, может на тритории Укр и плоха, ну посотрим когда ето компания розширитса, я думаю денег сюда вложат немало, а большие дуньги просто так не выкидуют, восчем ждём средины 2007года и потом скажем что херня а что клас.

    А в чом прикол киестара 1грн на все номера? или 7ком внутри сети и 1.5грн на другие номера, ну непойму я етой штуки, даже у ЮМС уже по 75коп на все номера.

    59311[/snapback]

    А ты незадумывался сколько времени ушло у Киевстара и UMC что бы покрыть всю украину??? Явно неодин год а целых 10 лет! Ждём до 2007 года приколист и чё в 2007 году будет даже самый забитый уголок украины покрыт???

    Бабки говориш вложат ну вложат а толку с того??? Киевстар уже как некрути и какие бы деньги небыли невытеснишь Сам должен понимать!

     

    Вот теперь сам посуди Киевстар хоть раз терял своих абонентов? Они задалбывают своими рекламами "притом тупорылыми" (их дествительно тошно смотреть) как это делает UMC(Джинс) когда они начали терять абонентов когда в Киевстар пришол Djuice? И все на него напали и сейчас нежалуются что подключились тогда год назад на Djuice!

     

    Посмотри реалную статистику Киевстара и темпы роста!?

     

    Я тебе всё могу расказать о мобильных компаниях Украины! Так как слежу за темпами роста не один год!

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...###### все эти "билайны"...дджус рулит!!...

    59263[/snapback]

    ДиДжус РулИт!! :D

     

    Украинский мобильный рынок уже поделили между собой КС, ЮМС ну и Джинс с Лайфом гдето там же прыгают, а Билайну не потянуть. В России - да, Билайн один из первых, а в Украине он многого, думаю, не достиГнет.

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты незадумывался сколько времени ушло у Киевстара и UMC что бы покрыть всю украину??? Явно неодин год а целых 10 лет! Ждём до 2007 года приколист и чё в 2007 году будет даже самый забитый уголок украины покрыт???

    Бабки говориш вложат ну вложат а толку с того??? Киевстар уже как некрути и какие бы деньги небыли невытеснишь Сам должен понимать!

     

    Вот теперь сам посуди Киевстар хоть раз терял своих абонентов? Они задалбывают своими рекламами "притом тупорылыми" (их дествительно тошно смотреть) как это делает UMC(Джинс) когда они начали терять абонентов когда в Киевстар пришол Djuice? И все на него напали и сейчас нежалуются что подключились тогда год назад на Djuice!

     

    Посмотри реалную статистику Киевстара и темпы роста!?

     

    Я тебе всё могу расказать о мобильных компаниях Украины! Так как слежу за темпами роста не один год!

    59333[/snapback]

    Может и следишь, но анализировать информацию явно не хочешь. Кто говорил, что Билайн - это божественное пришествие, которое вытеснит КС и УМЗ.

     

    У них действительно привлекательные тарифы и свою часть абонентов они завоюют. Уверен, что не меньше 10%.

     

    покрыть всю Украину можно и за месяц, надо только кучу бабок и персонала. Ты думаешь, КС не покрыл за год всю Украину только потому что это физически невозможно? Просто это невыгодно! Кому это надо? А вот Билайну выгодно быстро покрыть большую часть Украины + у них есть для этого достаточный капитал.

     

    Зайди сюда http://www.life.com.ua/index.php?area=gene...lng=uk&page=1-5

    и глянь,сколько за год покрыл Лайф. Мало? Все основные точки покрыты.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..