Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • БИ в студию


    Рекомендовані повідомлення

    не знаю, счастливое ли оно существо, но вообще-то "Би" бывают не только девушки... это я так к теме, так что виной не только Лесбос.

    Али в ветке "секс" постоянная половая дискриминация и всех волнуют только женские запоры, женские блузочки и прочая гадость? )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я колись була бі...але..час минув..я подорослішала..і стала повністю..майже..гетеросексуальною!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ария в дополнительном составе, те что сверху - на воротах. говорят они практикуют БИ вдоль и поперек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бисексуалкой была, есть и наверное буду. :)

     

    Недавно исполнились 2 мои заветные мечты:

    1. Заняться сексом с девушкой

    2. Устроить груповуху

     

    Не поверите, как я счастлива :rolleyes:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну... У каждого свой взгляд на жизнь. В том числе и на поиск своей половинки. Ты ищешь пассивно, кто-то - активно. Активы, как правило находят быстрее, но очень часто не возлюбленную, а сифелис, гонорею и тому подобные неприятности не свои гениталии... :rolleyes:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотреть или поучаствовать с двумя БИдевушками хочеться. Но не думаю что сильно понравится. С парнями даже в голову не лезет.....фу....

    И во многом согласен с Yurchik. Бахнулся народ. Все пытаются заполнить свою душевную пустоту блядством и извращениями. Хочу вечного и светлого. Нах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ищо с детства я любила с девочками в доктора поиграть, многие не хотели со мной дружить поскольку я им в трусики заглядывала, чуть попоже крутили друг-другу соски с девченками, и часто то батя зайдёт, то брат старший и никто не выкупал чё происходит, а вот на днях была у подружки, она была одета в халатик, под низом маичка, и она сказала что она без трусиков, мы целовались, она села мне на руки, раздвинув ножки, я раскрила халатик, у неё очень красивая киска и она меня очень заводит, её и моё дыхание медленно переростало в стон, я потрогала её мокренькую киску, её сок потехоньку скатывался мне на штаны, нннуууу её муж сказал харэ там уже, и я еле доплыла в своей смазке домой как улитка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Интересно получается , на какой гульне и в какую бы тусу не пошла,

    всегда нахожу тёлу полизатся, как то из толпы она сама меня находит,

    странно но так постоянно, даже пацаны завидуют, они себе ещо никого не сняли

    а я уже с Би целуюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Противно когда мущины ласкают друг другу яйца,

    а девушки это красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_< Фу! как можно целоваться девушке с девушкой?!!!!!! :huh:

     

    На это противно даже смотреть... :angry:

     

    ..нууууууу не так вже й "противно" :rolleyes: ..

     

    ...а хлопці на таке полюбляють дивитися... =)))..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Целоватся с девушкой можно, как и с парнем.

    Но не больше!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Целоватся с девушкой можно, но не больше!

     

    Можно и больше :rolleyes:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и больше :rolleyes:

     

    Ха! Ну кому как...да да, можно)))).)))))))))

    Ну я бы не перешла с девушкой дальше поцелуя.....фе <_<

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_< Фу! как можно целоваться девушке с девушкой?!!!!!! :huh:

     

    На это противно даже смотреть... :angry:

     

    Ну кому как....некоторые даже любят в этом участвовать....как по мне так на много противней смотреть как целуются парни.У меня картина двох целующихся девченок не вызывает отвращения

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка самое прелесное создание, это доброта, это забота, это неповторимая нежность,

    это женственность, это звонкий смех, который заставляет улыбатся.

    Девушка это красота тела, велеколепные формы, сводящий с ума запах, она радует красотой

    своей молодости, это алые губы, нежные тонкие руки, неповторимый взгляд,

    раскошный волос, который ложится нежный шарфом на её плечи,

    девушка, это всегда загадка, Я ОБАЖАЮ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну кому как....некоторые даже любят в этом участвовать....как по мне так на много противней смотреть как целуются парни.У меня картина двох целующихся девченок не вызывает отвращения

     

    И первое, и второе для меня противное <_<

    Почему-то я поддерживаю нормальные отношения: между девушкой и парнем :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..нууууууу не так вже й "противно" :rolleyes: ..

     

    ...а хлопці на таке полюбляють дивитися... =)))..

     

    Хто тобі таке сказав?... о_О Хоча... На фкус і цвєт фсє фламастєри разниє. ;)))

     

    А щодо бі- та гомосексуалізму... Це перш за все протиприродньо... ІМХО, усі такі люди просто "з жиру бісяцця", шукаючи нових способів задовольнити свої сексуальні бажання, не знаходячи бажаного задоволення у стосунках "мальчік-дєвочка"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка самое прелесное создание, это доброта, это забота, это неповторимая нежность,

    это женственность, это звонкий смех, который заставляет улыбатся.

    Девушка это красота тела, велеколепные формы, сводящий с ума запах, она радует красотой

    своей молодости, это алые губы, нежные тонкие руки, неповторимый взгляд,

    раскошный волос, который ложится нежный шарфом на её плечи,

    девушка, это всегда загадка, Я ОБАЖАЮ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.

     

    О бля... Красиво сказала. Я тоже обожаю, кстати ;)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це перш за все протиприродньо

    естественно не естественно, правильно не правильно, тьфу, каждый сам решает что для него естественно и правильно. Мне Би и лесби, девушки нравятся, чем больше прекрасного тем лучше! Ну а М, это как то ну не очень это красиво когда две обьзьяны друг с другом лижутся, ужаснах.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Да, немногие признались в форуме о своих интересах!Я так понял, что призналось всего лиш 3 человека! Что по поводу меня? Незнаю, я с несколькоия девушками одновременно не пробывал! Но с парнями это точно я никогда в жизни не попробую! Да а вообще мне както до одного места, кто и чем занимается- это его жизнь, и ему решать что и как будет! А Lilith молодец!Больше бы таких людей которые показывают то что есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гуляли на квартире с компанией ребят, пили пифо, играли в бутылочку, когда попало на парней у которых есть девушки, и когда они начали лезатся, да ещо с такой страстью и лапать друг-друга за яйца, то кто побежал блевать а кто с ах"уением смотрел, чес говоря смотрится необычно :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гуляли на квартире с компанией ребят, пили пифо, играли в бутылочку, когда попало на парней у которых есть девушки, и когда они начали лезатся, да ещо с такой страстью и лапать друг-друга за яйца, то кто побежал блевать а кто с ах"уением смотрел, чес говоря смотрится необычно :D

     

    :blink: Змінено користувачем sucre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне совершенно плевать, кого любить: парня или девушку. По-моему главное, чтобы это была настоящая любовь. А неординарной ориентацией сегодня уже по-моему никого не удивишь. Я считаю, это вопрос не пола, а любви.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это так просто, то помогите найти лизбиянку, я буду любить её, я по натуре актив, тобишь мущина по этому мне нужна нежная, добрая, ласковая, стройная, высокая, сексуальная кошечка, с тёмным цветом волос, с зелёными, серыми или карыми глазами, со звонким смехом, с улыбкой которая сводит с ума, с маленькой грудкой, и торчащими сосками, с сексуальной упругой попкой, с нежными ручками, которые чувствуют как восхитительно трогать лицо, без щитины, которое не сровнится с мужским, даже если он только побрился, ощущение поцелуя с девушкой, эти нежнейшие губы, как лепестки роз, ощущение держать руку девушки, эту маленькую, хрупкую, тёпленькую ладошку, целовать каждый её ноготок, дарить ей ласки, сходить с ума от её стона, от её нектара, который сочится из её лона, этот запах восхитителен, он пьянит больше любого спиртного напитка, я хочу любить кошечку, я буду ей верна, но где же её взять???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..