Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • БИ в студию


    Рекомендовані повідомлення

    подрочил, спасибо.

    И вообще, чего смотреть? надо присоединятся.

    Я категорически против лесбиянства! Почему? И так девушек мало...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, девочки, дак я вижу нас пять уже как минимум, давайте соберёмся на квартире, красное вино свечи, кровать усыпана розами, будем ласкать друг друга, будем тягать друг-другу соски, можно круг устроить, кольцо такое, все будут задействованы, девочки развлечёмся по полной :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравятся только парни а про девушек я не задумывалась.я знаю что у меня красивые подруги но к би я не имею никакого отношения

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бисексуальность является природным браком материи, учтенные в смете 3%. А я люблю все красивое, пусть брак носят и юзают неудачники.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    На днях цілувалася зі своєю подругою на очах у мого хлопця і що?я рада,що він все розуміє,точно так як і її хлопець.Але мене дістало,що більшість народу на форумі і не тільки не може зрозуміти,що БІ - це цілком природньо і нормально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего против не имею :) У самой летом была сексуальная партнерша.

     

    Хотя, парни больше привлекают :)

    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не пробывала, но интересно как ето з девушкой!!!!!!!

    Точно попробую!!!!!!!!!!!!

    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласна с Lolitoy,ведь никто не сможет понять ,чего хочет и что нужно девчёнке лучше чем девчёнка
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    все, що перераховано в першому пості. а також ніжність, лагідність, неочікуваність, загадковість... Гра в яку з нею граєш і незнаєш напевно правил а цікавий результат...

    і це все цікавить мене в дівчатах!

    в Хлопцях? - нічого.

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пленяют, ой пленяют... сетями, капканами, и ловчими ямами =)

     

    А вообще... При всей своей гетеросексуальности, я могу просто пялиться на парня если он красивый, не смазливый, а именно красивый. С правильными чертами лица или с необычными глазами. В принципе, я не вижу в этом ничего зазорного. Восхищаться человеческой красотой - это естественно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему это ярко выражено у девушек.

    У парней это как-то на гомофилию смахивает..

    Змінено користувачем isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я не "би"...

    но после определенной дозы вина и романтической обстановки...

    все началось банально, с листика салатика на пополам...потом чуть больше...

    нет, до постели не дошло (мы были в ночном клубе)...но кто знает, что могло бы быть... :wink:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    В течении жизни иногда пересматриваешь свою ориентацию.

    Некоторые пробуют сменить или "дополнить" свою ориентацию.

    В наше время с нашим укладом жизни сейчас каждый волен делать все, что ему вздумается...

    Экспериментируйте,если не зажаты в рамки "общественного мнения"! :smile:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    как то пытался справится с двумя бишками-дело,я вам скажу увлекательное,но буду честен,кое-кто остался неудовлетворён.

    "...я б имел три жены,

    но не лесбиянок"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему это ярко выражено у девушек.

    У парней это как-то на гомофилию смахивает..

     

     

    Просто природой устроено так, что на женское тело приятней смотреть. Говорю так не потму что я девушка, апотому что так оно и есть.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно приятно наблюдать за двуми БИ девченками,но очень противно такое зрелище смотреть с БИ парнями...И почему именно БИсексуалок больше чем БИсексуалов...Просто хочу понять какой фактор на это игрант

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Гуляли на квартире с компанией ребят, пили пифо, играли в бутылочку, когда попало на парней у которых есть девушки, и когда они начали лезатся, да ещо с такой страстью и лапать друг-друга за яйца, то кто побежал блевать а кто с ах"уением смотрел, чес говоря смотрится необычно :D

     

    Здаётся мне что это было у меня дома))).

    и никто там не блевал. Блевал мой брат после того как увидет что вытворяла ты)))))

     

    Сама БИ-сексуальна.

    Подозреваю что я больше по девочкам)))

    Опыт был но не большой.

    Не признаю просто секс между девушками.

    ещё не с одой девушкой не переспала как это говорится "На-раз"

    Я люблю ухаживать ,дарить цветы, подарки ,назначать свидания.

    Мне не интересно постельное пьяное мясо.

    Змінено користувачем Лисица

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Здаётся мне что это было у меня дома))).

    и никто там не блевал. Блевал мой брат после того как увидет что вытворяла ты)))))

     

    Сама БИ-сексуальна.

    Подозреваю что я больше по девочкам)))

    Опыт был но не большой.

    Не признаю просто секс между девушками.

    ещё не с одой девушкой не переспала как это говорится "На-раз"

    Я люблю ухаживать ,дарить цветы, подарки ,назначать свидания.

    Мне не интересно постельное пьяное мясо.

     

    Ах вот оно что, а я то думал... ну хорошо что ты разобралась в себе и в своих желаниях. :blush200:

    Я вот думаю считать бисексуальность проблемой или нет? Ведь эту бисексуальность не распознаешь в людях, если они сами не скажут тебе об этом. Никогда не прийдет в голову, остается только догадыватся. Виложил бы кто пособие как это обяснить с научной точки зрения, мало мужских или женских гормонов или соспояние психики или определенного пройденного жизненного пути?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал все посты. просто удивлен. на самом деле (по-моему) би парней ничуть не меньше, просто большинство из них скрывает это. я тоже би, но пока не нашел ни одного парня с которым осуществил бы свои фантазии. мне кажеться, что проще было-бы устроить груповушку МЖМЖ с тем, чтобы потом поделиться на ММ и ЖЖ. кто за - пишите.

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

     

    Я вот думаю считать бисексуальность проблемой или нет?

     

    Тебе что, других проблемм мало? :blink: :cool: Пока тебе оно не мешает - это не проблемма! Если мешает, то стараешься что-то сделать; не получается ничего сделать? - проблемма в том, что не получается, а не в самой бисексуальности.

     

    Ой, помоему я загнула... :blush200:

     

    прочитал все посты. просто удивлен. на самом деле (по-моему) би парней ничуть не меньше, просто большинство из них скрывает это.

     

    Да, на самом деле одинаково. Просто М скрываются, а Ж нет. М боятся, что о них не то подумают, не поймут и т.д., а Ж не боятся и прут напролом к своему счастью.

    Назревает вопрос: кто из нас "сильный пол" М или Ж? :dntknw00:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал все посты. просто удивлен. на самом деле (по-моему) би парней ничуть не меньше, просто большинство из них скрывает это. я тоже би, но пока не нашел ни одного парня с которым осуществил бы свои фантазии. мне кажеться, что проще было-бы устроить груповушку МЖМЖ с тем, чтобы потом поделиться на ММ и ЖЖ. кто за - пишите.

     

    Вряд ли ты здесь найдешь, что хочешь :) Тут все друг друга знают и никто не согласится :)) даже если тайно мечтают и фантазируют об этом :-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..