Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Армия


    Как вы щитаете армия эт кул иль бэд  

    415 проголосували

    1. 1. Kак вы щитаете армия эт кул иль бэд

      • Kул
        138
      • Бед
        269


    Рекомендовані повідомлення

    Интерестно узань Ваемнение о нашей прекрасной армии.Нужно ли отрывать парней с родного гнезда и запирать в казармах?

     

    Девушки если бы вас так же как и парней забирали в армию Вы бы туда хотели?

     

    Я думаю,что те кто хотят-пусть идут в армию,а те кто нет-не нужно их заставлять!Надо дать право выбора парню,это должно быть только его решение. :comando0:

    Я в армию не хотела бы,да и зачем мне это надо? :dntknw00:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 492
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Пока не подписали приказ про контрактную армию попадают все, до следующего года!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Кто знает сколько стоит в Броварах "решить" вопрос с военкоматом?

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или инвалидом)

    ужос. :stop0000: :stop0000: :stop0000: :stop0000: :stop0000: :stop0000: :stop0000: :stop0000:

     

    Вот Вам и патриоты нашей независимой Украины не дай бог войны некому защитить нашу независимую Украину нашу Родину наши семьи. Вот Вам подготовка, приказ старшего по званию считают лоховством я сам себе командир, учить боевую выучку в нас оказывается не кому, нет мужчин бояться трудностей одни хлюпики вот тебе и революция, патриотизм. Девушкам есть выбор, а быстрей всего нет вот девушки Ваши Герои рыцари.

    В 80 года парни рвались в армию писали рапорта в афган не боялись дедовщины хотя она ох какая страшная для нынешнего бы поколения была бы, это не выдумка. Алма Ата 70 разьезд после учебки молодые от издевательств старослужащих вынуждены были спать при штабах рядом с дежурным офицером это не пример были примеры ох куда там, зона отдыхает, а национализм украинец слова нацию такую в средней азии и незнали чурки ХАХОЛЬ гортанно с ненавистью называли с брезгливостью (ВШП-216) парни просились в афган подальше от этого кошмара, но зато черпак ремень отпустил, воротничок ростёгнутый чуть легче, дед это пруха. Родина Украина снилась почти каждый день родные, дом, невесты (Только сон приблизит нас к увольнению в запас). Насмотрелся и боевой техники (миги, РЛС, точки и др.), насмотрелся гор (Мєдєо, Иссы Куль - Тянь Шань - єто самые красивые горы которые я только видел в своей жизни это сказка, чудо!

    Дружба в армии там ты найдёш настоящего друга который в тяжолую для тебя минуту подаст руку помощи, утешит, успокоит не предаст в армии не бывает друзей предателей предатели раскалываются при первом же тяжолем случае. Тяжело было и с западенцами у них свой круг друзей был с Киевской области они не очень ужмвались очень выслуживались за лычку (хохол без лычки сто п. без перемычки). И предчставте всё это пережить, как ребята отслужившие в этом аду не чувствуют себя по сравнению с теми кто ж. грел дома как их двоих можна сравнить разве домашний пушистик мужчина?! он испытал и пережил, любил родных, Родину, девушку ту которая действительно верно прождала два года своего любимого? так это не мужик прийти с такой закалкой, после такого человек наслаждается жизню.

    Сейчас разве это закалка служит один год дома по выходным приезжает домой, форма ужасно некрасивая дедовщина? какая там дедовщина курорт, если прижмёт домой может убежать к маме, что смешное сапоги у знакомого розлезлись положено новые, мама покупает, нищета страшная какое отношение к нашим рядовым воинам по улицам такие дорогие машины ездят, а солдата не вочто одеть накормить - смешно просто.

    А всёравно я считаю если ты патриот свое Родины ты должен служить в армии, какая она ни есть. Если здоров и боися армию какой ты к чёрту патриот (разумеется если человек больной, так в советское время больные в армию просились им было стыдно перед девушками, что он неполноценный - вот это был патриотизм!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу прямо из армии !! Мну здесь нравится....если б зарплату подняли то можно кантракт подписать... :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу прямо из армии !! Мну здесь нравится....если б зарплату подняли то можно кантракт подписать... :tongue:

     

    Ну и чем тебе так нравится и где именно служишь? Змінено користувачем Black hawk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и чем тебе так нравится и где именно служишь?

     

    Переясло-Хмельницкий р-н смт Дивички в\ч А 0473

    Нравитсо тем что я б некогда в жызни не ездил на самоходке ( теперь у меня есть на неё права)

    стрелял с калаша много раз, с пулемёта кидал гранаты.... брал участвие в стрельбе с пушок, гаубиц, знакомишся с новыми людьми с любой точки планеты...да и вобще это нужно сходить и увидеть :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем как обычно...

    Кто был в армии говорит одно, а кто нет говорит другое...

     

    зы

    но я то знаю кому верить)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехочю туда - мало того что и так есть проблеми со здоровем, так потом вопще после нее не будет

    и там быстрее отупееш..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сомневаюсь что в жызни на таком сможете покататься..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сомневаюсь что в жызни на таком сможете покататься..

     

    Почему? Ты так говоришь как будто армия это не жизнь...Армия ето тоже жизнь,просто другая,не такая как на гражданке...Так же и у пожарных или врачей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сомневаюсь что в жызни на таком сможете покататься..

     

    слушай - я в армию не хочю - у меня нету здоровя, а от оружие люблю, вой.технику и что

    да я стрелял с акшника

    но туда я не хо - эти строгие порядки....свои законы, зубрение статутов...и тпдп

    думаеш легко после присяги сутки на посту простоять?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай - я в армию не хочю - у меня нету здоровя, а от оружие люблю, вой.технику и что

    да я стрелял с акшника

    но туда я не хо - эти строгие порядки....свои законы, зубрение статутов...и тпдп

    думаеш легко после присяги сутки на посту простоять?

     

    ну если нет здоровья то я не спорю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если нет здоровья то я не спорю...

     

    я бы не против покатся на танке(тем более что в сухопутные приписпли=))

    но эти маршброски и тп дп - не для меня

    силовые куда не шли - я их здаю на ура, не смотря на спецгрупу

    но все равно - прикольно у военке походить))так что армия тоже имеет свои приколы=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия воспитывает мужиков и злость, алкоголизм... по крайней мере, наша...

     

    Стопудово, сам там был - знаю, чуть-чуть таким уродом не стал!!!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацаны!!! Пойдя в армию, вы очень удивитесь на сколько вы беспомощны без своих родителей, без компьютера, девушек, хорошей еды, в суровых условиях, среди недругов, в строгой дисциплине. Многие из вас поймут, что они были не такими крутыми, какими себя считали, и увидите что многие из вас еще не стали мужчинами на гражданке... :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переясло-Хмельницкий р-н смт Дивички в\ч А 0473

    Нравитсо тем что я б некогда в жызни не ездил на самоходке ( теперь у меня есть на неё права)

    стрелял с калаша много раз, с пулемёта кидал гранаты.... брал участвие в стрельбе с пушок, гаубиц, знакомишся с новыми людьми с любой точки планеты...да и вобще это нужно сходить и увидеть :cool:

     

    какая у вас часть фантастическая. это какая страна?))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да если нет здаровя лудше нейти то ище хуже станет

    :) :) <lj user=''>

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что через армию надо пройти каждому ( по возмохности )
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторю свой вопрос, сколько стоит решить проблему с армией в Броварах??

    З.Ы. вроде почти никто не служит но и никто не отвечает :dntknw00:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторю свой вопрос, сколько стоит решить проблему с армией в Броварах??

    З.Ы. вроде почти никто не служит но и никто не отвечает :dntknw00:

     

    Я знаю что мой один знакомый заплатил 2000 $ , что бы не служить

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-возможности, туда лучше чаду сходить. особенно, если чадо имеет отношение к "субкультурам". А если нужно купить воды, так нужно идти к продавцу воды. (по-русски, если нужно решить с военкоматом, то нужно идти в военкомат и решать)....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армія то потрібна, але ж вибачте, туди йти страшно...а якщо якісь діди захочуть прикольнуться, але жарт не вийде і мама так і не дочекається сина... туди ж як на війну - виживають сильніші...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армія то потрібна, але ж вибачте, туди йти страшно...а якщо якісь діди захочуть прикольнуться, але жарт не вийде і мама так і не дочекається сина... туди ж як на війну - виживають сильніші...

     

    Зубов бояться, в рот не давать!!! :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зубов бояться, в рот не давать!!! :laugh: :laugh: :laugh:

     

    смішно... а сам ти підеш в армію?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..