Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Армия


    Как вы щитаете армия эт кул иль бэд  

    415 проголосували

    1. 1. Kак вы щитаете армия эт кул иль бэд

      • Kул
        138
      • Бед
        269


    Рекомендовані повідомлення

    а я хотіла піти в армію, принаймні колись... тільки не копати, не готувати, не прибирати, не ..., не ..., ...

    Гранати хотіла кидати, на БМП покататись, "батьку, я стріляти хочу..."

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 492
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    АРМИЯ-это стука которая учит жить в одной большой семье делится всем что у тя есть, и уметь выживать и быть в лидерах среди 100-ни людей разного характера, я это испитал и вам советую...

     

    Тут ты прав. А там ещё можно открыть в себе много полезных качеств.

    збегать на пример на Житомерский общевойсковой полигон,или после здачи крови на тумбу дневальным. короче прикольно :biggrin:

    иите не пожалеете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить про нашу армию - то я про неё негативного мнения, а о других я не знаю.

     

    Знаю что военную кафедру отменили в Универах, и это 5000+ грн. економии, наверно всётаки мы дождёмся армии на контрактной основе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АРМИЯ (от лат. armo — вооружаю),

    1) обобщенное понятие для обозначения совокупности вооруженных сил государства.

     

    2) сухопутная часть вооруженных сил государства в отличие от военно-воздушных сил, военно-морских сил и других родов войск.

     

    3) оперативное объединение, предназначенное для выполнения оперативных задач. Может состоять из нескольких соединений, отдельных частей. В зависимости от принадлежности к виду вооруженных сил различают армии общевойсковые (в ряде государств — полевые), танковые, армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (воздушные армии, армии противовоздушной обороны), ракетные и другие.

     

     

    Если бы забирали в обязательном порядке, то пошла бы, а куда деваться... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще нелюблю армию-тупая вещь с тупыми командирами и тупыми правилами

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю что парень должен служить в армие. Но стакими порядками какие они сейчас там.... А вообще у меня тётушка в армии служит ( в Израиле , правда)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    армия фигня особенно сейчяс.

     

    У мя кафедра военная в универе... имел в виду я ту армию!=)

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хотелби пойти в армию но меня не берут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не хочу, но меня загребают...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не хочу, но меня загребают...

     

    так отож :sad:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В армию не иду и пока про нее не интересна

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия в наше время отстой!!!! Как то неохота генералам дачи строить! :dry:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солдат! Помни: когда ты спишь - противник не дремлет! Спи дольше и чаще - изматывай врага бессонницей! :bye: :bye: :bye:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас армия у нас супер.... поначалу первых 2 месяца трудно а потом как по маслу сам неслужыл, а вот по росказам брата и друзей дак нормально служить....я лично непротив пойти в армию вот только родители нехотят что б шол туда....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам я пока в армии не был, а друг вот вернулся, рассказывал:

    -Первые 2-3 месяца тебя долбят как Папу Карло, а последние 4 месяца целыми днями ходишь по части - там поспал, здесь поспал...

    А мне лично в армию идти не хочется - бардак сейчас там... :pogranic:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та армія - це прикольно,але в той же час це рік життя , який марно пролетів

    :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне нравятся парни которые побывали в армии...Поетому армия это кул....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та армия что у нас сейчяс, это бред.Чему там учят?

     

    Полоностю с тобой согласен...Но ити в нейо всьотаки нада :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полоностю с тобой согласен...Но ити в нейо всьотаки нада :pardon00:

     

    Зачем?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пустая трата времени. - Бесплатная рабочая сила...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во мне живут стереотипы...настоящий мужчина должен служить в армии....была б я парнем служила бы...ну а девушкам там естессно делать нечего <_<

     

    Согласна

     

    Щас армия у нас супер.... поначалу первых 2 месяца трудно а потом как по маслу сам неслужыл, а вот по росказам брата и друзей дак нормально служить....я лично непротив пойти в армию вот только родители нехотят что б шол туда....

     

    Еще есть такие? Уважаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В армии у нас полній беспорядок.Дедовщина,експлуатация новобранце.Форма-такие сапоги,как носят наши содаты даже в Зимбабве не найдеш.Форма-одна все случаи жизн(под пустыню хоть сделали когда в Ирак направили).Вот лично я пойду во внутренее войска-в "Альфу".Там и форма соответствуящая,и финансирование хорошо,и а еще луче к амерканцам попасть,вот у них снаряжения:камелбеки,форма на любую местность,стволы-о да!Вы видели когда-когда нибудь нашего солдата в очках против осколков?Я тоже не видел.Так что внутреене войска-я к вам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В армии у нас полній беспорядок.Дедовщина,експлуатация новобранце.Форма-такие сапоги,как носят наши содаты даже в Зимбабве не найдеш.Форма-одна все случаи жизн(под пустыню хоть сделали когда в Ирак направили).Вот лично я пойду во внутренее войска-в "Альфу".Там и форма соответствуящая,и финансирование хорошо,и а еще луче к амерканцам попасть,вот у них снаряжения:камелбеки,форма на любую местность,стволы-о да!Вы видели когда-когда нибудь нашего солдата в очках против осколков?Я тоже не видел.Так что внутреене войска-я к вам.

     

     

    УДАЧИ!!!!!!!!! :pleasant:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..