Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Утренний Секс


    Гість ju4ok

    Как вы относитесь к утреннему сексу?  

    315 проголосували

    1. 1. Как вы относитесь к утреннему сексу?

      • Люблю сутра
        138
      • Неа! С утра не так...
        52
      • Хотелось бы
        111


    Рекомендовані повідомлення

    Отношусь положительно, приятно и заряд эмоция, правда потом так не охота с кровати вставать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    люблю утренний секс

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря конечно с чего он начинается :blush200: я думаю все поняли:)))А так вообще не очень,сил мало утром,да и тяжко :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечта идиота..... Я бы хотел попробывать. Нет постоянной девушки на даный момент.... Наверно ето чудесно,особенно если ты просыпаешся с ней в обнимку,нежно целуешь и все такое дальше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выходит так что только утренний...вечером мы сериал про креминалистов смотрим до позна...а утром я специально тайком будильник ставлю и начинаю интесивно бу-ди-ть....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Когда ты молод полон сил и ничто тебя не отягощает то секс с утра это как позитивный заряд на весь день. Но если ты уставший пришёл с работы и завтра выходной ты хочешь поспать подольше то о каком утреннем сексе может идти речь
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык надо так чтоб потом наоборот весь день не хотелось, не то что стояк :laugh:

    З.Ы. надо раньше будильник заводить)))

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Люблю...Но у меня с этим не судьба...Приходится по утрам с эрекцией справлятся одному...Вручную... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Утренний секс очень к стати ,большенство парней меня поймут!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне очень даже нравится, правда нравится только тогда, когда действительно получаешь оргазм, тогда и энергия появляется, и спать совсем не хочется, и настроение улучшается на весь день!!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОСТО СУПЕР!!!!

    Заряд энергии и позитива на весь день.

     

    Особенно нравится ловить на себе любопытные взгляды окружающих, которые замечают мою идиотскую, необъяснимую улыбку :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сечяс ето практекую, приблезительно недели 3.Как по мне плохо.Потом целий день тебе не до роботи.Думаетса только о бодном.Секс, секс и ище раз секс.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится если никуда ехать не надо,и есть время поспать,потому что у меня усталость пол дня потом )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у ВАС после утреннего секса есть еше желание куда то идти то ето замечательно!!! Но лично мне хочется остаться в постели на целый день)))
    Жизнь- как туалетная бумаг : длинная, серая и до сраки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    утро. вечером девушка может быть уставшая, или парень. ночью спать надо, а утром... если ночью-можно не выспаццо, утром - самый раз! УТРОМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считается,что пик женской сексуальной активности приходится на 5-6 часов утра.

    Утренний секс - это классно.Когда тебя таким образом будят - невероятно бодрит,получше,чем самый элитный кофе))

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс с утра ето наверное жыыыр :biggrin:

    Походу день потом пройдёт замечательно, и бодрячком.... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нравиться. Наверное физиология такая, вроде как "сова", "жаворонок". Я в этом деле и сова и жаворонок. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето есть очень хороше!Ты получаешь мощьный заряд енергии на весь день.Да!Дада!

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh: потом весь день думаеш только ободном ! И ЕТО КЛАСНО
    Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю секс с утра(((.

    Хочется поспать.

    Всё тело ещё спить часа1,5 после пробуждения, какой секс ,когда там всё сухо??)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Лучший заряд энергии на весь день :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Плюс доза адреналина - когда начинаешь бегать по квартире, опаздывая на работу!

    Змінено користувачем Маришка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    С утра не та тема, понимаете светло, а такой, что в темноте люблю этим делом заниматься!

     

    Да какая разница..светло..темно.....?????Может просто не с тем и не при тех обстоятельствах пробовал????

    Главное - :biggrin: желание..)))))на все остальное - пофигу

     

    СУПЕР))))

    Особенно смешно когда парень тайком заведет будильник......начнет приставать, пока ты спишь...но все таки просыпаешься и потом ни о чем не жалеешь, а только ходишь потом весь день довольная и полная энергии и эмоций :smile:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Гість Лялечка!!!!!

    Как вы относитесь к утреннему сексу, перед уходом из дома ?

     

    Приносит ли он столько же удовольствия как и обычный секс?

     

    утренний секс это прикольно..и бодрит! Я люблю просыпаться в обьятиях зацелованой, а если еще и...вообще БОМБА!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..