Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Утренний Секс


    Гість ju4ok

    Как вы относитесь к утреннему сексу?  

    315 проголосували

    1. 1. Как вы относитесь к утреннему сексу?

      • Люблю сутра
        138
      • Неа! С утра не так...
        52
      • Хотелось бы
        111


    Рекомендовані повідомлення

    Лучший заряд энергии на весь день :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Плюс доза адреналина - когда начинаешь бегать по квартире, опаздывая на работу!

     

    Вот-вот... Ну его нафиг... Работа важнее. Недавно тоже блин.... на работу на 9 часов, проснулся по будильнику в 7 и как бы надо собираться (а ехать в Киев надо было чуть больше часа), но тут такая подляна - рядом то ещё девушка. Главное проснулась и наглым образом пристает... (ужас да?) короче дотянули до 8.45 :smile: Взял такси, потратил 100грн. И то опоздал на полчаса...

     

    В результате: адреналина 0, расходы 100грн, опоздание 30мин., выговор от начальства, испорченное настроение на весь день.

     

    Или знаете, как в том анекдоте...

     

    От лица девушки: "Сказала своему что хочу проснуться утром от орального секса. И знаете что? Просыпаюсь от того что он мне свой ХЕР в рот тычет!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вот-вот... Ну его нафиг... Работа важнее. Недавно тоже блин.... на работу на 9 часов, проснулся по будильнику в 7 и как бы надо собираться (а ехать в Киев надо было чуть больше часа), но тут такая подляна - рядом то ещё девушка. Главное проснулась и наглым образом пристает... (ужас да?) короче дотянули до 8.45 :smile: Взял такси, потратил 100грн. И то опоздал на полчаса...

     

    В результате: адреналина 0, расходы 100грн, опоздание 30мин., выговор от начальства, испорченное настроение на весь день.

     

    Или знаете, как в том анекдоте...

     

    От лица девушки: "Сказала своему что хочу проснуться утром от орального секса. И знаете что? Просыпаюсь от того что он мне свой ХЕР в рот тычет!"

     

    анекдот клас, будильник на раньше ставь, а утром реально класно когда ты не куда не спешиш и знаеш что у тебя куча времени, а в злые будни когда вечером ложишся раньше чтобы выспаться, а утром оставляет времени минимум(токо собратся и на робрту или учебу), то я не думаю что таких людей обрадует утренний секс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Утренний секс это что-то. Когда просыпаешься в объятьях любимой (или просто) девушки и начинаешь возбуждать ее и себя...еххх аж захотелось )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Як не як секс це фізична нагрузка з ранку не катить...якщо ще завальний робочій день потім себе почуваєш як вижатий лимон...але трохи можна :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждого своя физиология Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класс. особенно если утром не надо спешить на работу...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..