Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Мобільний протест


    Рекомендовані повідомлення

    пдв(20%)+ПФ(7,5%)....

     

    Вопрос: почему в тарифном плане КС и ЮМС эти цифры (мелким шрифтом) прибавляются к стоимости минуты разговора, СМС и т.п. Разве меня, как пользователя, должно интересовать, как у КС+ЮМС образуется цена на услуги связи ????

     

    Не рекламирую Голден, просто здесь я знаю за что плачу. Уверен, что карточка пополнения счета у тех, кто пользуется так называемыми бесплатными звонками, расходуется быстрее чем UNI GT

    52507[/snapback]

    ПДВ+ПФ включают в стоимость своих тарифов все операторы,которые работают на територии Украины. И связано это не с оператом, а законодательно..ГТ тоже включает эти налоги в тарифы

    т.е. от оператора сдесь ни чего не зависит...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И связано это не с оператом, а законодательно..

     

    Это понятно, против закона не попрешь )

    ...только когда в моем тарифе на звонки на другие мобильные операторы у меня написано 0.20у.е., то я плачу не более этой суммы (а то и менее). То же касается и СМС.

    Т.е. с моего счета снимается ровно та сумма, которая приведена в тарифном плане без всяких процентов, при этом тарифы не завышены на этот процент.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переходите на Голден Телеком и не нада будет проводить акции-шмакции,я уже 1 год на нём и не собираюсь уходить!

    51756[/snapback]

    "Голден"-полное разводилово,был на нем год,там насчитает столько,что говорил,а еще больше,что не говорил.Да и дальше дымерки связи нет,или что-то сейчас изменилось?
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До речі КС ще можна зрозуміти - у них в середені мережі відсутня ПЗЗ, тому КС так опирається.

    52482[/snapback]

    :lol: :lol: :lol: Хто ж тобы таке сказав? ПЗЗ знімається при будь-яких здвінках. Окрім, може, якихось акційних

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без других расходов не выйдет...еще пдв(20%)+ПФ(7,5%)

    ПЗС..ты оплачиваешь за то что тебя соединяют с абонентом, и потом если ее отменить , при существующих акциях (0,00 разговоры), будет такая нагрузка что сеть просто "ляжет"....поэтому на это, по крайней мере сейчас, операторы (КС УМЗ) не пойдут

    52491[/snapback]

    З ПДВ, ПФ все зрозуміло.

    Нехай буде хвилина на кілька копійок дорожчою, але я буду знати, що якщо на 3сек обірветься дзвінок, що я заплатив за ці 3сек+податки. А якщо мережа не стабільна і кілька спроб закінчуються обривом після з'єднання - по-суті виходить здирництво. А не стабільність саме і викликана нульовими акціями, які в свою чергу проводяться не для того, щоб абонетн менше витрачав, а для того, щоб заманити якомога більше абонентів, а потім все одно перевести на інший тариф.

    Був тариф Джинс-Зима повна шара тільки оператор "забув" хоча б маленьким шрифтом дописати, що зв'язок автоматично обривається після 15хв шари. Отже безкоштовний сир...

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Голден"-полное разводилово,был на нем год,там насчитает столько,что говорил,а еще больше,что не говорил.

    52570[/snapback]

    Парень, это ты о чем??? ))) я понимаю, что сегодня первое апреля, только вот больше, чем ты наговорил насчитать не может в любом случае! ..там интервал тарификации 6 сек (т.е. платишь ты только за полные 6 сек).

    Я говорю о UNI Golden Telecom, насчет контракта я не вкурсе. Покрытие за Дымеркой действительно не очень, только мне это как-то... я 95% в году нахожусь в Киевской обл.

     

    ..короче, снять "а еще больше,что не говорил" здесь даже теоретически не может

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До речі КС ще можна зрозуміти - у них в середені мережі відсутня ПЗЗ, тому КС так опирається.

    52482[/snapback]

    :lol: :lol: :lol: Хто ж тобы таке сказав? ПЗЗ знімається при будь-яких здвінках. Окрім, може, якихось акційних

    52571[/snapback]

    Упс, збрехав, тобто помилився :) :) :)

    Мав на увазі прямий набір номеру в місті в якому знаходишся.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Був тариф Джинс-Зима повна шара тільки оператор "забув" хоча б маленьким шрифтом дописати, що зв'язок автоматично обривається після 15хв шари. Отже безкоштовний сир...

    52574[/snapback]

    У меня был Джинс-Зима, и все было нормально, по 3 часа пи*дел.

    А вот диджус - там строго 33:19 и отрубают. Говно. И связь у Джинса лучше. Есдинственное что напрягает - "пожалуйста пополните свой счет для дальнейшего пользования услугой...". Убить готов эту суку :angry:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Був тариф Джинс-Зима повна шара тільки оператор "забув" хоча б маленьким шрифтом дописати, що зв'язок автоматично обривається після 15хв шари. Отже безкоштовний сир...

    52574[/snapback]

    У меня был Джинс-Зима, и все было нормально, по 3 часа пи*дел.

    А вот диджус - там строго 33:19 и отрубают. Говно. И связь у Джинса лучше. Есдинственное что напрягает - "пожалуйста пополните свой счет для дальнейшего пользования услугой...". Убить готов эту суку :angry:

    52580[/snapback]

    Вбивати будемо в двох :D :D :D

    Схоже мережа працює, як їй заманеться. Можливо не у всіх, але обриви зв'язку були і справа не в тому через скільки хвилин, а в самому факті обриву, а значить і повторному дзвінку, а значить знову ПЗЗ, а пишуть то величезними цифрами 0,00 грн, а значить цілковитої шари не буває!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был Джинс-Зима, и все было нормально, по 3 часа пи*дел.

    А вот диджус - там строго 33:19 и отрубают. Говно. И связь у Джинса лучше. Есдинственное что напрягает - "пожалуйста пополните свой счет для дальнейшего пользования услугой...". Убить готов эту суку :angry:

    52580[/snapback]

    Мне лично не интересно по телефону столько...говорить... проще лично сказать, что хочешь. --- такая "шара" только на ОЧЕНЬ небольшое количество номеров, что совсем не интересно... может на рации перейдем, тогда будем говорить нашару один на один :) :) ....ну как это делают таксисты ))))

     

    Убить готов эту суку :angry:""

     

    ржунимагу )))) ...тоже были такие мысли, когда пользовался этой Джинс-Зимой...

    тогда карточка со всей той шарой заканчивалась раза в 2-3 быстрее чем UNI

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был Джинс-Зима, и все было нормально, по 3 часа пи*дел.

    А вот диджус - там строго 33:19 и отрубают. Говно. И связь у Джинса лучше. Есдинственное что напрягает - "пожалуйста пополните свой счет для дальнейшего пользования услугой...". Убить готов эту суку :angry:

    52580[/snapback]

    Мне лично не интересно по телефону столько...говорить... проще лично сказать, что хочешь. --- такая "шара" только на ОЧЕНЬ небольшое количество номеров, что совсем не интересно... может на рации перейдем, тогда будем говорить нашару один на один :) :) ....ну как это делают таксисты ))))

    52585[/snapback]

    До речі саме через "шару" мережа і "лягає" - набрали мільйони абонентів, а от якість зв'язку не встигають налагодити.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Bool':

    Эта шара для меня :). Я говорю столько лишь с одним человеком.

    Насчет Юни не знаю, но карточки диджус у меня на 4 дня зватает, а джинс - две недели стабильно. И все дело в том что на диджусе я вынужден каждые полчаса перезванивать. Да и обрывы там чаще случаются.

     

    Вбивати будемо в двох :D  :D  :D

    Боюсь придется стоять в очереди :D

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Голден"-полное разводилово,был на нем год,там насчитает столько,что говорил,а еще больше,что не говорил.

    52570[/snapback]

    Парень, это ты о чем??? ))) я понимаю, что сегодня первое апреля, только вот больше, чем ты наговорил насчитать не может в любом случае! ..там интервал тарификации 6 сек (т.е. платишь ты только за полные 6 сек).

    Я говорю о UNI Golden Telecom, насчет контракта я не вкурсе. Покрытие за Дымеркой действительно не очень, только мне это как-то... я 95% в году нахожусь в Киевской обл.

     

    ..короче, снять "а еще больше,что не говорил" здесь даже теоретически не может

    52576[/snapback]

    Не знаю,как на карточке,я был на контракте,были такие ситуации,что мне еасчитывали за разговоры,когда был в отьезде далеко от Киева.Потом еще был геморрой с разрыванием контракта
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Hellfire: ДЖус/Джинс хватало на неделю, ЮНИ - две как минимум, и то в период сессии. Было, что по 2 месяца без пополнения говорил.

    По вине Голдена за мою историю обрывов вообще не случалось )

     

    Я уже 2 раза пробовал ререходить на джинс/джус, и снова на ГТ.

    А вот что на ЮНИ действительно нащару, так это 90 СМС в месяц.. уже 5-й месяц такой шары пошел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Не знаю,как на карточке,я был на контракте,были такие ситуации,что мне еасчитывали за разговоры,когда был в отьезде далеко от Киева.Потом еще был геморрой с разрыванием контракта "

     

    Как-то читал контрактные тарифы Голдена.... Не понимаю чем они выгодней и проще ЮНИ?? ....разве что анлим да и то не факт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Голден"-полное разводилово,был на нем год,там насчитает столько,что говорил,а еще больше,что не говорил.Да и дальше дымерки связи нет,или что-то сейчас изменилось?

    52570[/snapback]

    Покриття в них - дійсно лайно, але все інше явно на висоті. А активував стартовий пакет 1 серпня 2005 року, з тих пір тільки одного разу купив карточку на 10 у.о. (?краз закінчуються), при цьому використовую гоблін як основний номер. 90 шарових СМС, відсутність ПЗЗ і тарифіувція по 6 секунд приводять до дуже низьких затрат.

     

    А про ПЗЗ... Поки у мене були УМЗ і КС - завжди в таких акціях участь брав. Тепер користуюся Уні+МОБІ - і ніяких проблем. Жду БіЛайн :D

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БіЛайн буде використовувати апаратну базу існуючого оператора чи свою власну?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БіЛайн  буде використовувати апаратну базу існуючого оператора чи свою власну?

    52721[/snapback]

    Bee Line купили УРС (Wellcom, MOBI, Private:Mobile) - тобто старт з Велкомовською базою (правда все обладнання будуть міняти - з Huavey на Eriksson), такщо в перший плюс їм - хіба що інфраструктура. Life майже з того самого починав - база дилерів у DCC уже ж була, от тільки все обладнання було "з нуля".

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 квітня наближається!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вимкнув о 00:30.

    Увімкну тільки 5-го.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..