Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Мобільний протест


    Рекомендовані повідомлення

    Вже на двох форумах це побачив.

    Підтримую!

    НІ платі за з'єднання!

     

    Поможем нашему любимому оператору стать лучше!

     

    !4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины

    выразят свое недовольство взыманием платы за соединение оператором.

     

    Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов

    на максимально длительный период.

     

    Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые

    сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё

    берут ПЗС.

     

    Выразим своё недовольство любимому оператору!

    Давайте покончим с этими несчастными 27 копейками ( + 6% ПФ)...

    Змінено користувачем V i t a l i y

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гы. и что ты собираешся этой темой доказать? ну скажут все, что "нет", что изменится?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропоную підтримати цю ідею, є відомості, що про це повідомлялось вже КИСС ФМ.

    Це щось на зразок флешмобу.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня нет мобильного....никаких проблем :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...цель конечно преследуется благородная...

    ...НО ПРОСИДЕТЬ СУТКИ БЕЗ МОБИЛЬНОГО...

    ..увы я такого не выдержу...

    ...так что увольте...участвовать в этом не буду... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    UMC просит подождать с отменой оплаты за соединение 

    Источник: Украинские Новости

    Оператор мобильной связи компания UMC просит Антимонопольный комитет перенести срок принятия окончательного решения по отмене платы за соединение на апрель 2006 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    "2 декабря UMC направила письмо в Антимонопольный комитет Украины с просьбой продлить срок для ответа на рекомендации АМКУ по плате за соединение на 4 месяца, то есть до 4 апреля 2006 года", - сказано в сообщении.

    В письме сказано, что компания готова проанализировать все последствия отмены платы за соединение на дальнейшее развитие отрасли мобильной связи и на хозяйственную деятельность UMC, однако после предварительного анализа оператор пришел к выводу, что предложенный месячный срок для ответа на рекомендации является недостаточным для квалифицированного решения.

    Согласно сообщению, для принятия окончательного решения по отмене платы за соединение оператору необходимо провести тщательный экономический анализ и смоделировать возможные негативные последствия для компании.

    В связи с этим в 4-месячный срок UMC планирует определить экономическое влияние отмены платы за соединение на дальнейшее развитие компании, на осуществление капитальных инвестиций и расширение услуг мобильной связи, а также провести опрос абонентов для определения их отношения к отмене такой платы и возможному повышению тарифов в результате выполнения рекомендаций АМКУ.

    Кроме этого, UMC осуществляет сравнительный анализ ключевых показателей своей деятельности с показателями ведущих мобильных операторов мира.

    Для всестороннего изучения влияния отмены платы за соединение UMC планирует привлечь международных экспертов, а также проконсультироваться с акционерами и инвесторами.

    Напомним, ранее АМКУ рекомендовал крупнейшим операторам мобильной связи компаниям UMC и "Киевстар" в течение месяца (до 4 декабря) рассмотреть вопрос об отмене платы за соединение, которая установлена у компаний в размере 27 копеек.

    Плата за соединение отсутствует у операторов WellCOM, "Голден Телеком" (кроме звонков на номера "Астелит" в размере 0,05 гривны) и "Астелит" (до 31 декабря 2005).

    Залишається тільки підштовхнути оператора до дій.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема интересная, но баян. Было уже такое. И ни к чему не привело.

    Оператор потери от этого протеста компенсирует за 2 дня, той же ПЗС. А потом опять в плюса пойдет.

    Смысла реально нет.

    51656[/snapback]

    Те, що подібне вже було я теж чув.

    Але акція основана не на нанесенню збитків оператору, а для того щоб звернути на це увагу.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все забывают про законодательство, а я от читал , что по закону исходяший звонок должен облагаться налогом ПФ. Соответственно если убрать ПЗС , то нельзя будет сделать звонки на шару.

    Это КС так мотивировали отказ убрать ПЗС.

    Так что надо трезво взвесить, что лучше , звонить без ПЗС, но остаться без всяких акций типа 1-5 номеров бесплатно. Либо платить ПЗС зато иметь шару хоть на несколько номеров.

    51671[/snapback]

    Конечно, АКЦИИ, БОНУСЫ, КОЛО ДРУЗІВ - это же круто. Звёздочки и ссылочки снизу - вообще отпад. ХА-ХА-ХА А ты що, з іншої планеты? Підключайся до нас і ми тебе заморочимо нашою системою безкоштовних хвилин та знижок.

     

    PS: Голден Телеком без платы за соединение существует уже... сколько помню))) Совсем забыли про законодательство :lol: ... Ах да, там же нет бонусов ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я не ошибаюсь, то в голдене внутри сети 10центов минута, если сравнить с киевстаром там где 1грн пох куда или 75коп внутри сети и 1.5грн на всё остальное то дёшево, а если сравнить с джинсом где 15ком внутри сети??

    я за протест.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов

    на максимально длительный период.

    51642[/snapback]

    Ты с луны свалился? На такие жертвы люди не готовы. Тебя многие пошлют на *** и не только тебя. Да, я поддержую, что это они зря придумали,

    НО!, если кто-то занимается каким-то бизнесом, то этот человек врядли отключит мобильный, так как если он это сделает, то потеряет свои денежки

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я не ошибаюсь, то в голдене внутри сети 10центов минута, если сравнить с киевстаром там где 1грн пох куда или 75коп внутри сети и 1.5грн на всё остальное то дёшево, а если сравнить с джинсом где 15ком внутри сети??

    я за протест.

    51692[/snapback]

    кстати насколько я помню в Голдене ночью вообще нашару внутри сети))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я не ошибаюсь, то в голдене внутри сети 10центов минута, если сравнить с киевстаром там где 1грн пох куда или 75коп внутри сети и 1.5грн на всё остальное то дёшево, а если сравнить с джинсом где 15ком внутри сети??

    я за протест.

    51692[/snapback]

    кстати насколько я помню в Голдене ночью вообще нашару внутри сети))

    51699[/snapback]

    ночью я сплю -)

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТО ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ? ПРОТЕСТ? БУГА-ГА!

     

    Переходите к другим операторам!!!

     

    Update: с другой стороны интересно понаблюдать что из этого получиться... <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов

    на максимально длительный период.

    51642[/snapback]

    Ты с луны свалился? На такие жертвы люди не готовы. Тебя многие пошлют на *** и не только тебя. Да, я поддержую, что это они зря придумали,

    НО!, если кто-то занимается каким-то бизнесом, то этот человек врядли отключит мобильный, так как если он это сделает, то потеряет свои денежки

    51695[/snapback]

    Так, для внесення ясності - інформація в першому топі це копіпаст!

    Для всіх: давайте обговорювати не чиюсь особу, а саме явище, в даному випадку ПРОТЕСТ.

     

    А тепер банальність: не хочеш (для всіх) не треба, тобто якщо не можеш вимкнути не треба (з бізнесом все зрозуміло).

    Акція проводить для того, щоб звернути увагу, вплинути якимось чином на оператора (масовість) про відміну ПЗЗ.

    І оператор великих збитків(?) не понесе при відміні ПЗЗ.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "І оператор великих збитків(?) не понесе при відміні ПЗЗ." не согласен с етим.

    вот смотри, у меня джинс 1грн звонки на другие операторы, я звоню на кие... сказал пару слов у меня сняло 50-60коп, а теперь отними от етой сумы 27ком

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "І оператор великих збитків(?) не понесе при відміні ПЗЗ." не согласен с етим.

    вот смотри, у меня джинс 1грн звонки на другие операторы, я звоню на кие... сказал пару слов у меня сняло 50-60коп, а теперь отними от етой сумы 27ком

    51710[/snapback]

    Уявімо нема ПЗЗ і вже за 50-60коп можна сказати не 2 слова, а 2 речення - це теж варіант.

    Згадаймо відміну плати за вхідні - оператори пішли ж на це. З одного боку це набагато зменшило прибутки, з іншого - люди стали більше розмовляти.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "І оператор великих збитків(?) не понесе при відміні ПЗЗ." не согласен с етим.

    вот смотри, у меня джинс 1грн звонки на другие операторы, я звоню на кие... сказал пару слов у меня сняло 50-60коп, а теперь отними от етой сумы 27ком

    51710[/snapback]

    Уявімо нема ПЗЗ і вже за 50-60коп можна сказати не 2 слова, а 2 речення - це теж варіант.

    Згадаймо відміну плати за вхідні - оператори пішли ж на це. З одного боку це набагато зменшило прибутки, з іншого - люди стали більше розмовляти.

    51714[/snapback]

    Нуууу восчем да, чем дешевле стоит минуа, тем больше розговариваеш.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ще оператори майже погоджуються на це, тільки намагаються відтянути цей момент якомога далі.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это массовая акция? Тогда какой сайт источника? Я вполне за протест т.к. трачу на разговоры в мес. сравнительно много и мне это не по карману. А сказать что много разговариваю - не скажу.

     

    Если протестовать, то массово. Если инициатива исходит с этого сайта - бесполезно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, брать за зэднання вообще наглёшь! У них и так каналы связи пустые, им ничё не мешает не то что плату за зьэднання убрать дак ещё и цены понизить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, брать за зэднання вообще наглёшь! У них и так каналы связи пустые, им ничё не мешает не то что плату за зьэднання убрать дак ещё и цены понизить.

    51720[/snapback]

    ага, и анлим пакеты по 10грн в месяц зделать, и что бы домой за деньками к тебе сами приходили, и при етом есчо и моб телефоны в подарок давали.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это массовая акция? Тогда какой сайт источника? Я вполне за протест т.к. трачу на разговоры в мес. сравнительно много и мне это не по карману. А сказать что много разговариваю - не скажу.

     

    Если протестовать, то массово. Если инициатива исходит с этого сайта - бесполезно.

    51719[/snapback]

    Почалося звідси:

    http://www.jeans.com.ua/forum/viewtopic.ph...F%E7%F1&start=0

     

    Є вже і на інших форумах:

    http://bayan.org.ua/2006/03/28/mobilnyjj_protest.html

    http://www.flashmobber.org.ua/ru/gb/

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык, было такое в прошлом или позапрошлом году. Студенты, кто на КC отключали мобильные на несколько часов. И толку?:huh: ноль
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык, было такое в прошлом или позапрошлом году. Студенты, кто на КC отключали мобильные на несколько часов. И толку?:huh:  ноль

    51749[/snapback]

    в том году 1го сентября было такое: в инете массовая мобильная революция была назначена на 1е сентября. Не знаю как Киевстар но UMC на этот день запланировала специально какието техработы :lol:

     

    связь глючила весь день

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переходите на Голден Телеком и не нада будет проводить акции-шмакции,я уже 1 год на нём и не собираюсь уходить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..