Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Мобільний протест


    Рекомендовані повідомлення

    Я в полне поддерживаю акцию! Товарищи) день без мобильного это НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Тот кому вы нужны найдет вас любыми способами и без использоватия мобильного. Так что предлагаю поддержать...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если то, что отмена ПЗС отменит все "акции бесплатных звонков", правда - то ну его нахрен. Я только этими акциями и живу. <_<

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне уже приходили месяги в аську от друзей с Одессы, Киева и Винницы, что у них тоже этот моб-флешмоб поддержат... а тут и на нашем сайте новость заметил... =) Мобилу запросто откючу только ради интереса к чему это может привести =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...надо поробовать ...ети 27 коп уже задрали!!!!! :P

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все забывают про законодательство, а я от читал , что по закону исходяший звонок должен облагаться налогом ПФ. Соответственно если убрать ПЗС , то нельзя будет сделать звонки на шару.

    Это КС так мотивировали отказ убрать ПЗС.

    Так что надо трезво взвесить, что лучше , звонить без ПЗС, но остаться без всяких акций типа 1-5 номеров бесплатно. Либо платить ПЗС зато иметь шару хоть на несколько номеров.

    51671[/snapback]

    А че тут взвешивать, для людей, которые "поговорил и выкинул карточку" это клево, а основной массе, которая не хочет через пол года менять пакет из-за очередной акции, это невыгодно. ПЗС долой, токо фиг этот протест что-то изменит.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полазивши по інету зрозумів розголос про акцію набирає обертів.

    Сьогодні вранці в ефірі КІСС ФМ про акцію було повідомлено.

     

    Текст для відправки СМС:

    4.04.2006"мобильный протест против ПЗС"-выключаем мобилы на сутки!+3.04звоним на бесплатные номера:по 111 сообщайте об акции!Перешлите смс своим знакомым!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Також про акцію можна прочитати і тут:

    http://www.net-pzs.by.ru/

    http://www.sms-service.com.ua/forum/viewfo...6e5b83488ae4b25

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас операторы вобще зажрались. Они пользуються тем что их мало покамисть тут. Походу из той информации что я слышал в Украине одни из самых дорогих тарифов на мобильную связь. Вот например в США там если я не ошибаюсь они гдето по 5коп. п<<censored>>. Короче там дешевле мобильную связь иметь чем стационарную. ПЗС это вобще какоето гониво. Если мне нужно пару слов сказать то нах платить как за целую минуту. Просто хто согласится к примеру получая зарплати 2000грн, а иму начальник скажет: знаеш я тут пощитал тебе вполне прожить хватит 700грн. Канешно вы на такое не согласитесь. Вот и операторы тоже через это мозги ипут(нехотят онил лаве терять). Хотя с другой стороны можна снизить тариф, и брать количеством.

    А за протесть Я ЗА!!!

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня КС 3 года нареканий нет, но ПЗС реально напрягает, я отключу полюбому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я целяком против ПЗС!!! Отключаем!

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, АКЦИИ, БОНУСЫ, КОЛО ДРУЗІВ - это же круто. Звёздочки и ссылочки снизу - вообще отпад. ХА-ХА-ХА А ты що, з іншої планеты? Підключайся до нас і ми тебе заморочимо нашою системою безкоштовних хвилин та знижок.

     

    PS: Голден Телеком без платы за соединение существует уже... сколько помню))) Совсем забыли про законодательство :lol: ... Ах да, там же нет бонусов ;)

    51687[/snapback]

    Пользуюсь UNI от Golden Telecom уже более 2-х лет. За это время даже подозрения не возникло, что меня кинули... + счет ведется в у.е., который я вижу на экране своего моб. телефона (при этом во время телефонного звонка вижу как ЧЕСТНО снимается моя денюжка)

    + при этом не пропадают те деньги, о которых так нехотя пишут мелким шрифтом.

    ++++++ я никогда не слыщал милого голоса, который мне говорит, что у меня "НЕДОСТАТНЯ СУМА НА РАХУНКУ ДЛЯ ЗДІЙСНЕННЯ ДЗВІНКА"+++++

    ИМХО, как говорится, лучше честно платить за разговор, чем есть бесплатный сыр с макаронами на ушах.

     

     

    Переходите на Голден Телеком и не нада будет проводить акции-шмакции,я уже 1 год на нём и не собираюсь уходить!

    51756[/snapback]

    Сейчас уже выгодней на стационарные телефоны звонить, чем на мобильные ))) 0.10у.е. + такой простой таблицы тарифного плана нет ни у одного оператора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему нада неуважать себя чтобы пользоваться услугами того оператора, который во время гудков вызова напоминает: "Пополните Ваш счёт!"

    (Джинс если не ошибаюсь)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему нада неуважать себя чтобы пользоваться услугами этого оператора: "НЕДОСТАТНЯ СУМА НА РАХУНКУ ДЛЯ ЗДІЙСНЕННЯ ДЗВІНКА".

    (Джинс если не ошибаюсь...)

    52101[/snapback]

    Да, так бесит... Хорошо, что я джинсом редко пользуюсь.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха....вы что серьезно думаете что этим можно отменить ПЗС...насмешили

    операторы на этом зарабатывают нормальные деньги...и если они даже на это пойдут...вы что думаете что тарифы останутся те же???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха....вы что серьезно думаете что этим можно отменить ПЗС...насмешили

    операторы на этом зарабатывают нормальные деньги...и если они даже на это пойдут...вы что думаете что тарифы останутся те же???

    52170[/snapback]

    Тарифи може і зміняться, але так хоч знаєш за що платиш.

    А ПЗЗ - за що знімається? Не обгрунтовано.

    Суть відміни ПЗЗ не у здешевленні.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ возрадуйтесь. Вчера смотрел какую-то конференцию по телеку. Так вот , мин связи собирается установить граничные тарифы для операторов, и вроде как в сторону понижения.

    52173[/snapback]

    Щось таке чув.

    А 4 квітня UMC повинно надати офіційну відповідь АМКУ щодо ПЗЗ, тому і проводиться акція цього дня.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха....вы что серьезно думаете что этим можно отменить ПЗС...насмешили

    операторы на этом зарабатывают нормальные деньги...и если они даже на это пойдут...вы что думаете что тарифы останутся те же???

    52170[/snapback]

    Тарифи може і зміняться, але так хоч знаєш за що платиш.

    А ПЗЗ - за що знімається? Не обгрунтовано.

    Суть відміни ПЗЗ не у здешевленні.

    52190[/snapback]

    А вчем тогда.....ты хочешь сказать что тебя интересует больше за что оператор снимает ПЗС???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ возрадуйтесь. Вчера смотрел какую-то конференцию по телеку. Так вот , мин связи собирается установить граничные тарифы для операторов, и вроде как в сторону понижения.

    52173[/snapback]

    Щось таке чув.

    А 4 квітня UMC повинно надати офіційну відповідь АМКУ щодо ПЗЗ, тому і проводиться акція цього дня.

    52192[/snapback]

    Могу тебе сразу сказать ответ....умз отменять ПЗС не будет...по крайней мере в апреле точно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха....вы что серьезно думаете что этим можно отменить ПЗС...насмешили

    операторы на этом зарабатывают нормальные деньги...и если они даже на это пойдут...вы что думаете что тарифы останутся те же???

    52170[/snapback]

    Тарифи може і зміняться, але так хоч знаєш за що платиш.

    А ПЗЗ - за що знімається? Не обгрунтовано.

    Суть відміни ПЗЗ не у здешевленні.

    52190[/snapback]

    А вчем тогда.....ты хочешь сказать что тебя интересует больше за что оператор снимает ПЗС???

    52429[/snapback]

    В тому, щоб знати за що платиш. Тобто платиш за триваліть розмови, без інших витрат.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <<Вирізано оверквоттінг>>

    А 4 квітня UMC повинно надати офіційну відповідь АМКУ щодо ПЗЗ, тому і проводиться акція цього дня.

    52192[/snapback]

    Могу тебе сразу сказать ответ....умз отменять ПЗС не будет...по крайней мере в апреле точно

    52431[/snapback]

    Будемо чекати 4 квітня і обгрунтовані пояснення оператора з цього питання.

     

     

    До речі КС ще можна зрозуміти - у них в середені мережі відсутня ПЗЗ, тому КС так опирається.

     

    UMC зашевелилось - змінила бренд (JEANS*), що по деяким відгукам є калькою білайновського (є така інфа в інеті), новий тарифний план.

    Коротше кажучи відчуває прихід нового оператора на ринок - ходять чутки, що ближче до літа на з'явиться новий оператор - Білайн (з порівняно дешевшими тарифами).

    Змінено користувачем Xeeng

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха....вы что серьезно думаете что этим можно отменить ПЗС...насмешили

    операторы на этом зарабатывают нормальные деньги...и если они даже на это пойдут...вы что думаете что тарифы останутся те же???

    52170[/snapback]

    Тарифи може і зміняться, але так хоч знаєш за що платиш.

    А ПЗЗ - за що знімається? Не обгрунтовано.

    Суть відміни ПЗЗ не у здешевленні.

    52190[/snapback]

    А вчем тогда.....ты хочешь сказать что тебя интересует больше за что оператор снимает ПЗС???

    52429[/snapback]

    В тому, щоб знати за що платиш. Тобто платиш за триваліть розмови, без інших витрат.

    52466[/snapback]

    без других расходов не выйдет...еще пдв(20%)+ПФ(7,5%)

    ПЗС..ты оплачиваешь за то что тебя соединяют с абонентом, и потом если ее отменить , при существующих акциях (0,00 разговоры), будет такая нагрузка что сеть просто "ляжет"....поэтому на это, по крайней мере сейчас, операторы (КС УМЗ) не пойдут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пдв(20%)+ПФ(7,5%)....

     

    Вопрос: почему в тарифном плане КС и ЮМС эти цифры (мелким шрифтом) прибавляются к стоимости минуты разговора, СМС и т.п. Разве меня, как пользователя, должно интересовать, как у КС+ЮМС образуется цена на услуги связи ????

     

    Не рекламирую Голден, просто здесь я знаю за что плачу. Уверен, что карточка пополнения счета у тех, кто пользуется так называемыми бесплатными звонками, расходуется быстрее чем UNI GT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..