Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Страхи


    Рекомендовані повідомлення

    боюсь чтоб мне причинили боль((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 263
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    боюсь чтоб мне причинили боль((

     

    рожать тоже больно будет! :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я канешно думала что поймут что пост не про роды ну ладно объясняю популярно боль в плане отношений!!!!!!

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я канешно думала что поймут что пост не про роды ну ладно объясняю популярно боль в плане отношений!!!!!!

     

    сори...я думала что ты говорила про физическую боль!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори...я думала что ты говорила про физическую боль!

     

    да нет про физическую и думать не хочеться((аж не по себе становиться

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    экзаменов...

    ну пока что боюсь...

     

    Ребёнок :)

     

    Экзамены это не страх.. а лиш временное явление :)

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть в жизни вещи куда по-страшнее чем экзамены

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пауки... бррр.... :unsure00:

    И еще воды боюсь. После того, как чуть не утонула.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я одиночества.........

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я очень боюсь высоты
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я одиночества.........

     

    У нас одни страхи...

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как боюсь ,они мне противны :huh00000:

     

    ненависть... ты наверное ещё и брезгливый... :)

    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как боюсь ,они мне противны :huh00000:

     

    вот парни пошли брезгливые!даже я пауков не боюсь! :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас одни страхи...

     

    Да-да,бывает же такое.....

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас одни страхи...

     

    да-ето правда.помоему хуже быть не может-

    Одиночество-ето не кегда ты один,

    Ето когда тебе некому сказать что ты один!-----------не дай Бог комуто такого......

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Sebastian Ingrosso

    ненависть... ты наверное ещё и брезгливый... :)

     

    есть не много :dry00000:

     

    вот парни пошли брезгливые!даже я пауков не боюсь! :laugh000:

     

    хммм прям ты ничего не боишся ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я пауков боюсь :ph34r000:

     

    Я тоже.У меня раньше даже фобия была!Я на них даже в книтах не могла смотреть!!!!!Но сейчас работаю над собой,стараюсь пересилить себя-очень тяжело!Но пргресс есть! :rolleyes:

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь девушек

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть не много :dry00000:

    хммм прям ты ничего не боишся ?

     

    но не природы ж! :laugh000: прикольно! :laugh000: никогда не видела парня,который пауков боится! :laugh000: боятся нужно людей! :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..