Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Страхи


    Рекомендовані повідомлення

    самые страшные моменты жизни, самые страшные мысли и конечно ваши фобии=)))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 263
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    сны...мне снится как меня толкают под поезд в метро.....и это очень страшно.... :(

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь смерти своих близких и друзей......Боюсь одиночества..... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сны...мне снится как меня толкают под поезд в метро.....и это очень  страшно.... :(

    47095[/snapback]

    мне тоже такое про метро снилось. Но там я сама пригала под поезд. жуть

     

    Я вообще очень боюсь, что меня собьет машына, давняя фобия (в прошлом году таки сбила, [три раза за один месяц] просто не фиг на жизни было крест ставить!). Вот, поэтому стараюсь акуратно перебегать) улицу, желательно на светлофоре.

     

    Еще боюсь упасть с лестницы (даж не с эскалатора, а с обычных ступенек!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сны...мне снится как меня толкают под поезд в метро.....и это очень  страшно.... :(

    47095[/snapback]

    Я кстати тоже боюсь...И все мои друзья это знают.....И любят меня подкалывать..... .Так когда-то шугнул парень...Толкнул и словил в полёте.....Ужас...Как вспомню.... :( Я с ним после этого долго не разговаривала. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В плане жизненом-смерти близких!

    В плане животного мира-медузу Кораблик-жалила когда был за границей ужасная боль!

    В плане экстрима то что ты можешь сделать и оно не получится и на перед знаешь что может случиться! :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У, лифт - энто страшная вещь. Я както с мамой застряла в очень маленьком лифте между этажами. Оказалось трос перегрелся и начал гореть! мне-то клес, руль, экстим и встряска, а ма потом долго меня по башке дубасила за то, что я "не испугалась", наверное :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх вы....Я вот с младшим братиком застряла в лифте....Он еще совсем маленьким тогда был...Застряли мы между этажей......С коляской и всякими там прибамбасами....Он как начал плакать.....Я всю жизнь буду это с ужасом вспоминать.... Лифтер придурок старый открыл дверь только через полтора часа.....:( Потом еле-еле вилезли оттуда.......Маленький проём был.....Короче всё обошлось.....

    Мне часто еще это по ночам снится.....Что я сама вылезла,а брата достать не успела...... :(Трос оборвался.....Потом просыпаюсь вся в слезах.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю MarySan на счет машин...тоже оч боюсь чтобы меня не сбили после одного такого случая <_< и главное все мои знакомые с меня смеются )

     

    зы почитала ваши посты подумала как хорошо жить в пятиэтажке..на лифтахх ездить не приходится :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лифтов не боялся никогда. Но вот побывал в лифте одного новго дома в Броварах (к брату в гости зашол)-обратно вниз пешком. Ну их эти лифты. Дом новый, а лифт уже страх вызывает.

    Часто когда ездил на метро и на электричках представлял, что я буду делать когда мост обрушится и поезд упадет в Днепр.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жуть то какая! Кстати, по фобиям и снам, некоторые личности умеют составлять психоэмоциональный портрет человека, и после, его использовать, не всегда в хороших целях... Так что подумайте....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень боюсь смерти близких мне людей.

    Боюсь змей, очень боюсь, боюсь даже когда смотрю на них по телевизору.

    Лифтов, в принципе, не боялась никогда, но прошлым летом мы там застряли , нас было 5 человек. Мы просидели 20 минут.Боятся начала когда в лифте реально небыло чем дышать, ну представте, на улице +30,вообщем подружке стало плохо, у самой голова начала кружится, даже паниковать начала

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...у меня арахнофобия...

    ...и это очень ужасно...

    ...когда вижу пауков (даже по телевизору)...меня охватывает паника...всю трясет...становится тяжело дышать иногда...

    ...и началось это не так уж давно...после укуса одного из этих гадов...

     

    ..еще немного боюсь глубины....когда не чувствую под собой дно..как-то жутко становится...хотя плаваю очень хорошо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь пауков и ездить в лифтах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь Бабу Ягу и Кощея Бессмертного :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь пауков.....До ужаса.Также боюсь толпы.Меня в детстве чуть не затоптали во время каких-то массовых заворушек

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жуть то какая!  Кстати, по фобиям и снам, некоторые личности умеют составлять психоэмоциональный  портрет человека, и после, его использовать, не всегда в хороших целях... Так что подумайте....

    47169[/snapback]

    ага, задумайтесь, зачем это аффтару так нужны ваши страхи.

     

    2Марусян, у мну друг аналогично боиться машин) и идти не по зебре или того хуже на красный цвет - просто самая страшная вещь для него)))

     

    по теме:

    фобий сейчас вспомнить не могу.

    морально: боюсь смерти, боюсь не взаимной любви... вообще стрессов боюсь.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь смерти близких мне людей. Немного боюсь высоты, наверно.

     

    Аффтар, что с тобой? Че вдруг такие темы пошли?

     

    Самый страшный момент в жизни сейчас не вспомню. Сон... Аналогично. Мысль... А что значит "страшная мысль"? Наверно это мысли о самоубийстве...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь смерти близких мне людей. Немного боюсь высоты, наверно.

     

    Аффтар, что с тобой? Че вдруг такие темы пошли?

     

    Самый страшный момент в жизни сейчас не вспомню. Сон... Аналогично. Мысль... А что значит "страшная мысль"? Наверно это мысли о самоубийстве...

    47591[/snapback]

    ну... просто настроение такое наверно..)

    а мысли.. ну не только о самоубийстве, может еще об убийстве... и вообще, мало ли чего плохого может взбрести в голову)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел в виду что мысли о самубийстве, которые у меня когда-то были, наверное самые страшные мои мысли. Об убийстве тоже были, впрочем

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел в виду что мысли о самубийстве, которые у меня когда-то были, наверное самые страшные мои мысли. Об убийстве тоже были, впрочем

    47601[/snapback]

    А ты не задумывался, почему возникают такие мысли. Возможно, мы не ценим свою жизнь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиявок

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имел в виду что мысли о самубийстве, которые у меня когда-то были, наверное самые страшные мои мысли. Об убийстве тоже были, впрочем

    47601[/snapback]

    А ты не задумывался, почему возникают такие мысли. Возможно, мы не ценим свою жизнь...

    47606[/snapback]

    Возможно. Или "никто меня не любит,я никому не нужен, пойду повешусь". Это идиотские мысли. Человек всегда кому-то нужен (за исключением, может, одиноких закоренелых бомжей). Будет, правда, хорошо, если все гопники застрелятся (ИМХО) :D

    Для меня эти мысли в прошлом. Я научился наслаждаться жизнью. Впрочем, это не всегда получается :(

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое страшное -єто когда ти просыпаешся ночью от кошмара и когда з облегщением ты наконец понимаеш,что єто всего лиш сон...ти вдруг вспоминаеш ,что в реальной жизни у тебя все намного х..евей!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..